Нравится ли вам жизнь в Монино?

Различные опросы на всевозможные темы.

Нравиться ли вам жизнь в Монино?

Опрос закончился Пт ноя 23, 2007 9:29 pm

Да
59
73%
Нет
22
27%
 
Всего голосов: 81

temach

Непрочитанное сообщение temach » Пн ноя 05, 2007 3:59 pm

Trotilla писал(а):а это общая черта все ховичков, "я к вам пришол_я неипаца крут_любите меня" примерно так.. а на "старших" пользователей мы даже не смотрим.
смотри на меня детка!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср ноя 07, 2007 1:53 pm

не нравится, что добираться долго до Москвы. Вот сделали бы электричку экспресс Монино - Москва без остановок, или трассу в объезд Горьковки, тогда нормуль бы было :)

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Ср ноя 07, 2007 9:55 pm

Andrus писал(а):не нравится, что добираться долго до Москвы. Вот сделали бы электричку экспресс Монино - Москва без остановок, или трассу в объезд Горьковки, тогда нормуль бы было :)
скоро я думаю будет экспресс,но это только я так думаю))

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср ноя 07, 2007 11:47 pm

Andrus писал(а):не нравится, что добираться долго до Москвы. Вот сделали бы электричку экспресс Монино - Москва без остановок, или трассу в объезд Горьковки, тогда нормуль бы было :)
Трассу то сделают,тока она платной будет.И сдается мне на горьковке от этого еще больше машин будет.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

ЛОЛИТА

Непрочитанное сообщение ЛОЛИТА » Вт ноя 13, 2007 11:43 am

Ну хотя бы радует, что есть бассейн, фитнесс-"центрик", спа-салончик, а то бы точно я сошла б с ума)). Не хватает рамстора какого-нибудь, сток -центра, до Мск как к черту на рога, автолайнов еще пустить надо. Еще бы клуб ночной какой-нибудь хороший типа "rich and famous", филиал Сбербанка Москвы, суши-бар, китайский ресторанчик (блин, размечталась..), ну и еще много чего мне не хватает! Еще мечтаю, чтоб из крана текла НЕ ржавая вода, когда я собираюсь принять ванну! Чтоб возле моего дома хотя бы иногда закапывали ямы, котрые вырыли, чтоб типа починить трубы .. Крик души :)

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Вт ноя 13, 2007 12:55 pm

Люблю Монино за тишину и покой. Летом всё в зелени, зимой, как в сказке - кругом снег. :) а отсутствие супер-маркетов и пр. не омрачает общего впечатления о городке. в этом есть даже какая-то изюминка. :lol:

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Вт ноя 13, 2007 1:31 pm

ЛОЛИТА писал(а): Не хватает рамстора какого-нибудь, сток -центра, до Мск как к черту на рога, автолайнов еще пустить надо. Еще бы клуб ночной какой-нибудь хороший типа "rich and famous", филиал Сбербанка Москвы, суши-бар, китайский ресторанчик (блин, размечталась..), ну и еще много чего мне не хватает! Еще мечтаю, чтоб из крана текла НЕ ржавая вода, когда я собираюсь принять ванну! Чтоб возле моего дома хотя бы иногда закапывали ямы, котрые вырыли, чтоб типа починить трубы .. Крик души :)
ну это уже тогда не Монино :D :D :D
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

ЛОЛИТА

Непрочитанное сообщение ЛОЛИТА » Вт ноя 13, 2007 1:55 pm

ну конечно! Еще как Монино! :lol:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт ноя 13, 2007 3:23 pm

ЛОЛИТА писал(а):Ну хотя бы радует, что есть бассейн, фитнесс-"центрик", спа-салончик, а то бы точно я сошла б с ума)). Не хватает рамстора какого-нибудь, сток -центра, до Мск как к черту на рога, автолайнов еще пустить надо. Еще бы клуб ночной какой-нибудь хороший типа "rich and famous", филиал Сбербанка Москвы, суши-бар, китайский ресторанчик (блин, размечталась..), ну и еще много чего мне не хватает! Еще мечтаю, чтоб из крана текла НЕ ржавая вода, когда я собираюсь принять ванну! Чтоб возле моего дома хотя бы иногда закапывали ямы, котрые вырыли, чтоб типа починить трубы .. Крик души :)
Ага, еще не хватает точки со шмарами, кинотеатра, футбольных полей с подогревом и т.д. :)

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт ноя 13, 2007 3:28 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Ответить

Вернуться в «Опросы»