Короткие любовные истории

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Короткие любовные истории

Непрочитанное сообщение crazy » Пн окт 29, 2007 2:50 am

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тр@хал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пн окт 29, 2007 2:51 am

Сказка о независимой принцессе

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была
прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот
однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине
близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала
лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пн окт 29, 2007 9:42 pm

Жила была прекрасная принцесса! Было у нее много друзей и подруг! Но она никого не могла полюбить и была из за этого несчастна! И вот ооднажды встретился ей незнакомец, которого она полюбила с первого взгляда, но беда в том что незнакомцу показалось, что принцесса слишком молода и ветренна и отверг ее любовь! Прошло некоторое время, принцесса стала не только красивой, но и умной! И судьба опять случайно свела ее с незнакомцем! Тут уж он не смог устоять и влюбился в прекрасную принцессу, они уже даже думали пожениться но вот незадача, одним ужасным вечером незнакомец( который стал уже знакомец) пошел с друзьями на концерт в клуб, а прекрасную принцессу позвать забыл! Напился там до поросячьего визга, подснял развратную девку и.... неподумав о чувствах бедной принцессы притащил ее домой! Принцесса узнала об этом долго горевала и плакала, но решила бороться за этого негодяя! Как вдруг... в один прекрасный день судьба свела ее с прекрасным рыцарем красивым и сильным! Рыцарь тут же влюбился в принцессу! И увез ее в свой замок! Но как принцесса ни пыталась забыться в объятьях прекрасного рыцаря, все время думала о своем возлюбленном который проводил время за выпивкой в кругу падшей развратницы! Потом принцессе все это надоело и она наваляла им всем люлей и напилась! Этот ее возлюбленный с чего то вдруг опомнился и предложил несчастной принцессе руку и сердце, которые она приняла несмотря на возражения короля и королевы! Жили они не очень долго и не очень счастливо. Принцесса целыми днями готовила еду, мыла посуду, убирала в доме, носила тяжелые сумки с продуктами, в то время как ее супруг пил пиво, забрасывал носки на люстру, и вел себя самым непотребным образом, но принцесса так любила своего мужа, что все ему прощала, прощала прощала, а потом ее это заыбало! Долго она плакала в жилетку подружкам но они ни чем не могли ей помочь! И вдруг она снова встретила прекрасного рыцаря, овеянного славой, который только что с очередной победой вернулся с войны! Между ними вспыхнула былая страсть, принцесса ушла от своего мужа-козла и они с рыцарем пили вино, ездили на охоту, короче предавались всяческим аристократическим утехам! Принцесса наконец то почувствовала себя счастливой и свободной! Забила на всех и жила долго и счастливо с доблестным рыцарем! (который тоже вел себя иногда непотребно!)
Für immer

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пн окт 29, 2007 9:46 pm

короче не знаю какая мораль у моей сказки.. это так, ситуация из жизни!
Für immer

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Вс янв 13, 2008 11:36 pm

Подсек.. Заметила.. Отбилась слегка.. Отбил с полна.. Все хорошо.. Черт, уже хуже.. Бросил.. Я свободен!!! :wink:
P.S. Походу мой гимн :D
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Kalista

Непрочитанное сообщение Kalista » Пн янв 14, 2008 12:18 am

¤« EteRnaL_GhoSt »¤ писал(а):Подсек.. Заметила.. Отбилась слегка.. Отбил с полна.. Все хорошо.. Черт, уже хуже.. Бросил.. Я свободен!!! :wink:
P.S. Походу мой гимн :D
:lol: :lol: :069:

Voda

Непрочитанное сообщение Voda » Вт янв 15, 2008 2:16 pm

¤« EteRnaL_GhoSt »¤ писал(а):Подсек.. Заметила.. Отбилась слегка.. Отбил с полна.. Все хорошо.. Черт, уже хуже.. Бросил.. Я свободен!!! :wink:
P.S. Походу мой гимн :D
:|

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»