Модная одежда из Европы теперь и в Монино!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Europe_Fashion

Модная одежда из Европы теперь и в Монино!!!

Непрочитанное сообщение Europe_Fashion » Сб янв 19, 2008 12:48 pm

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!! ВЕСНА-ЛЕТО 2008!!!
Если твое сердце бьется в ритме мегаполиса, и ты не теряешь свою индивидуальность, эта одежда для тебя!
8) 8) 8)
Спрашивайте в магазине "БАГИРА" (рядом с кафе "Татьяна")

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вс янв 20, 2008 1:45 pm

Ну тоже своего рода хорошая идея )

хотя хотелось бы узнать почему именно эти брэнды?
Party Dude

Europe_Fashion

Непрочитанное сообщение Europe_Fashion » Пн янв 21, 2008 5:00 pm

LX писал(а):почему именно эти брэнды?
Это эксперимент: проверить спрос на качественную одежду незаезженных брендов у нас в Монино :!:
Женская одежда VILA интересна не только женщинам в возрасте, но и молодым девушкам; можно подобрать интересные модели для работы и отдыха.
Одежда под брендом PCB - модная одежда для молодежи; кстати, мы привезли коллекцию джинс осень-зима 2008! Зацените! :lol:
В будущем планируем привезти и известные бренды: Mexx, Tommy Hilfiger, Morgan, Pepe Jeans и т.п. 8) Это для тех, кому греют душу буквы на бирочке :lol: :lol:
Продажи уже идут неплохо, поэтому будем надеяться в скором времени на открытие магазина модной одежды известных европейских брендов :lol:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 21, 2008 8:04 pm

Europe_Fashion писал(а):В будущем планируем привезти и известные бренды: Mexx, Tommy Hilfiger, Morgan, Pepe Jeans и т.п. 8) Это для тех, кому греют душу буквы на бирочке :lol: :lol:
Ок, еще тогда вопрос, если вы собираетесь привозить эти марки, то это будет тупо сэйл? или вы хотите завозить новые коллекции, которые также продаются в фирменных магазинах в МСК? =)

З.Ы. Я так внятного ответа и не получил, кроме описания одежды, для какого возрастной группы она предназначена.
Party Dude

Europe_Fashion

Непрочитанное сообщение Europe_Fashion » Вт янв 22, 2008 11:27 am

[/quote]
Ок, еще тогда вопрос, если вы собираетесь привозить эти марки, то это будет тупо сэйл? или вы хотите завозить новые коллекции, которые также продаются в фирменных магазинах в МСК? =)

З.Ы. Я так внятного ответа и не получил, кроме описания одежды, для какого возрастной группы она предназначена.[/quote]

:lol: Сейчас наблюдаем за покупательской активностью, это и определит ассортимент: новые коллекции или дисконт.
А внятный ответ постараюсь дать: в Москве сейчас эти марки продаются не в большом количестве, поэтому это возможность приобрести вещь и не встретить такую же на каждом втором. :wink:
Вы приходите и сами сделайте выводы для себя! 8)

Аватара пользователя
fUCk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fUCk » Вт янв 22, 2008 12:16 pm

мне кажется эт будет second hand :lol:

Europe_Fashion

Непрочитанное сообщение Europe_Fashion » Вт янв 22, 2008 7:00 pm

fUCk писал(а):мне кажется эт будет second hand :lol:
Вы ошибаетесь! :lol:

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт янв 22, 2008 7:13 pm

Second leg?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 22, 2008 7:15 pm

Europe_Fashion писал(а): в Москве сейчас эти марки продаются не в большом количестве, поэтому это возможность приобрести вещь и не встретить такую же на каждом втором
если вы имеете ввиду Mexx, Tommy Hilfiger, Morgan, Pepe Jeans от просто зайдите на их сайты, у всех есть свои магазины в москве и не в одном количестве.
У каждого есть свои предпочтенияв марках, то что я бы хотел носить, пока в россии нигде не продается, но скорее всего, даже если вы завезете это, то цена+доставка+растаможка выйдет дороже, чем мне заказать через инет :(
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»