Пить или не пить, вот в чём вопрос...

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Вс янв 30, 2005 11:56 pm

это писала Yas: Нужно заметить, что рекламируется пиво, производящееся в основном зарубежными компаниями.
В подтверждение могу лиш констатировать следующее:
Скандинавия («Балтика»), Турция («Старый мельник»), Исландия («Бочкарев»), Германия («Холстен»), Южная Африка («Золотая бочка»), Дания («Невское»), «Бельгия («Толстяк»), Америка («Миллер»)

Вместо того чтобы вы могли пить настоящее пиво наших местных пивзаводиков по очень низким ценам, вас пичкают этим ПОЙЛОМ!!!
У меня друг работает в сфере сбыта алкогольной продукции, вся эта ПАРАШАстоит не более 10 рублей наценки идут в 300% ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПЬЁТЕ ХОРОШЕЕ ПИВО??!??!?! ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕИИ. Я думаю есть люди которые пили настоящее не пастеризованое пиво и могут дать свою оценку. Я знаю не по наслышке, что на камчатке местное пиво (НЕ бутылочное, а как раз местных маленьких пивзаводиков) В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ЭТОГО ГАВНА, которое туда тоже также привозится, туда даже со штатов приезжают, пЫво им видите ли наше нравится!

И вообще ещё раз заявляю, данный материал вообще не про пиво:

отрывок
----------------------
Комиссия Счетной палаты сделала официальное заключение, что Правительство Российской Федерации принимало решения, направленные против отечественного производителя. Одно снижение таможенных пошлин на ввозимую иностранную авиатехнику обокрало государственный бюджет на 1,15 миллиарда долларов. Российский производитель лишился заказов на 1,2 миллиарда долларов. 200 миллионов долларов ежегодно улетают за рубеж — платежи за эксплуатацию воздушных судов иностранного производства.
-------------------------------
по заявлению председателя Счетной палаты Российской Федерации Сергея Степашина, из этих 3 миллиардов 700 миллионов долларов попало в государственный бюджет Российской Федерации — ровно … семь тысяч долларов!
---------------------------------
под нож приватизации пошли стратегически важные для страны, ключевые для оборонной промышленности Смоленский авиационный завод, Рыбинский моторостроительный завод, Рыбинское КБ моторостроения, Самарское госпредприятие «Старт», Уфимское моторостроительное производственное объединение, Уралмашзавод, ЛНПО «Пролетарский завод», производственное объединение «Знамя Октября», ЦНИИ «Румб», Балтийский завод, НТК «Союз», машиностроительное КБ «Гранит», Московский вертолетный завод им. М. Л. Миля, Иркутское авиационное производственное объединение, Нижегородское госпредприятие «Гидромаш», Московский машиностроительный завод «Знамя», Таганрогское авиационно-производственное предприятие, Московское НПО «Взлет», Тульский оружейный завод, Тульский патронный завод, НПО «Сатурн» им. А. М. Люльки, Воронежский завод «Электроприбор», Тульский ЦНИИ систем управления, Красногорский завод им. С. А. Зверева, Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» и масса других предприятий оборонной промышленности. Спускались не подлежащие приватизации «гражданские» предприятия, внесенные в перечень стратегически важных, такие как «Концерн «Кузбассразрезуголь», угольная компания «Южный Кузбасс»…
----------------------------------

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Пн янв 31, 2005 12:03 am

FpS писал(а):Цитата:
... Пятый герой — это химик, пустивший газ в театральный центр, человек, ставший и спасителем и убийцей для сотен заложников…».
И об этом в подтверждение могу сказать, что этот газ брался с секретного объекта находящимся в Москве, на котором в должности инспектора пожарной охраны работает гражданин, фамилию и имя которого я не буду называть по известным причинам, я чуть позже добавлю детали, как называется этот объект и по какому адресу он нахдтся и название газа, он свидетельсвует что тот газ который использоавлся на Дубровке являлся боевым смертельным газом, повторяю БОЕВЫМ, это не по наслышке, это свидетельсво, и есть доказательства, на заложниках применяли не усыпляющий газ, как вам заявляли в СМДезиноформации.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пн янв 31, 2005 12:11 am

Прочитай текст по ссылке с первого поста

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Пн янв 31, 2005 12:19 am

ты даже не читаешь что я писал!!!!
ты жигулёвское своё и хамовники и очаково 2.25 в бутылках пил пастеризованое!!! Я же накатал про НЕ ПАСТЕРИЗОВАНОЕ и НЕ БУТЫЛОЧНОЕ ПИВО

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн янв 31, 2005 12:21 am

Skip писал(а):ты даже не читаешь что я писал!!!!
ты жигулёвское своё и хамовники и очаково 2.25 в бутылках пил пастеризованое!!! Я же накатал про НЕ ПАСТЕРИЗОВАНОЕ и НЕ БУТЫЛОЧНОЕ ПИВО
1. Давно ли у нас на комчатке стали делать лучшее пиво в мире ?
2. Для того что бы попить пиво непастиризованное и не из бутылки, а разливное, достаточно сходить в один из (минимум 300 московских баров), где этого пива ....
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Пн янв 31, 2005 12:27 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Вложения
all about beer.TXT
(151.69 КБ) 75 скачиваний

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн янв 31, 2005 12:41 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Пн янв 31, 2005 12:47 am

вы просто упрямые от своего самолюбия и даже не прислушиваетесь к чьему-либу мнению, и по хамски отвечаете "Мега ЛОЛ." - от амигоза, это говорит о твоей невоспитанности, и ваще ваши выкрики абсолютно ничем неаргументированы, кроме ваших упёртых самомнений. да! только поймите меня правильно, я не навязываю вам ничего, у вас свои предпочтения, и вы имеете право кричать: "всё дерьмо кроме всё что я люблю" на основе принципа "на вкус и цвет товарищей нет". я же только предоставляю вам информацию, а ваша задача хотябы к ней прислушаться, проанализировать и сделать свои выводы.

по поводу вопросов
1. Давно ли у нас на комчатке стали делать лучшее пиво в мире ?

я разве это утвержал? или я утверждал что в англии в чехии в землях баварии плохое пиво? на основе чего ты задал такой вопрос? просто от того что он тебе в голову забрёл? я только пытаюсь доказать, что мы в России сами можем делать своё пиво не хуже других! что в этом плохого?

2. Для того что бы попить пиво непастиризованное и не из бутылки, а разливное, достаточно сходить в один из (минимум 300 московских баров), где этого пива ....

я думаю баров в москве как минимум 1000(а может и более), и действительно там этого пива.... заметь, каждый день! и от сюда встречный вопрос: как при таком количестве сбыта(точную цифру я думаю можно узнать) можно говорить о высоком качестве этого пива? мы же оба знаем что в большинсве случаев нам попадётся некачественное разбавленое пиво и сколько у тебя шансов из 10 купить хорошее, уже относится к теории вероятности.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн янв 31, 2005 12:56 am

Skip писал(а): по поводу вопросов
1. Давно ли у нас на комчатке стали делать лучшее пиво в мире ?

я разве это утвержал? или я утверждал что в англии в чехии в землях баварии плохое пиво? на основе чего ты задал такой вопрос? просто от того что он тебе в голову забрёл? я только пытаюсь доказать, что мы в России сами можем делать своё пиво не хуже других! что в этом плохого?

2. Для того что бы попить пиво непастиризованное и не из бутылки, а разливное, достаточно сходить в один из (минимум 300 московских баров), где этого пива ....

я думаю баров в москве как минимум 1000(а может и более), и действительно там этого пива.... заметь, каждый день! и от сюда встречный вопрос: как при таком количестве сбыта(точную цифру я думаю можно узнать) можно говорить о высоком качестве этого пива? мы же оба знаем что в большинсве случаев нам попадётся некачественное разбавленое пиво и сколько у тебя шансов из 10 купить хорошее, уже относится к теории вероятности.
1. Вопрос я такой задал, потому что ты начал говорить мол вон на комчатку сгоняйте попробуйте пиво местного разливу.
Мне вот стало интересно почему ты считаешь, что только на комчатке я смогу попробовать самое лучшее пиво в мире.

2. Я как раз имел ввиду дорогие бары, где разливают дорогое пиво (не в коем случае не бадяженное ничем). Я не раз был в такого рода заведениях и имею преставление. И тем не менее пью пиво которое покупаю в ближайшей палатке (не клинское и ему подобное конечно), но тем не менее. И я не заморачиваюсь по большому счёту по поводу качества пива, а просто пью и радуюсь жизни.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн янв 31, 2005 12:58 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»