Пить или не пить, вот в чём вопрос...

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Skip

Непрочитанное сообщение Skip » Пн янв 31, 2005 1:26 am

Амигоз, не нервничай чё-то тон твоей речи не совсем спокойный. или мне показалось? выше по теме ты найдёшь пост от Yas, где кое что написано. И я тебя не убеждаю, а только ифнормирую, выводы делай сам. Вот буду я биться и доказывать тебе чё-то. ты же даже не прочитал документальный материал, который я кинул на форум. на него надо уделить достаточно времени, вот его почитай потом поговорим.

кенге

1. ''''''''''''Мне вот стало интересно почему ты считаешь, что только на комчатке я смогу попробовать самое лучшее пиво в мире.''''''''''

Я считаю что ты там можешь попробовать пиво, которе лучше старого мельника и прочего. а лучшее ли оно в мире, это уже скажет мировая общественность, вот только к великому сожалению мы не экспортируем своего пива.

2. ...значит у тебя достаточно денег... если дорогие кабаки, как ты говоришь ''''''где разливают дорогое пиво (не в коем случае не бадяженное ничем '''''', там отечественное разливное? что то я не уверен, там должны быть мировые марки, наше пиво там в меньшинстве. отсюда небольшая неувязочка в твоих утверждениях по 2му пункту.

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн янв 31, 2005 1:42 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн янв 31, 2005 11:08 am

Не,пиво наше отстойное.Вот я один раз пил пиво Плаунтер,которое в пивном ресторане ,,Старина Мюллер,, стоило 300р за поллитра.Пиво было хорошее :lol: .После такого пива мне больше ваще пива пить нехотелось,а попробовав наше пиво аля клинское ваще чуть не блевал.
Отсюда вывод - качественное пиво не может стоить дешево и продаётся оно не где попало.Фашисты кстати пьют вон по 70 литров в год и не дохнут.Но не гавно же пьют,а нормальное пиво.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

FpS

Непрочитанное сообщение FpS » Пн янв 31, 2005 11:33 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 31, 2005 11:51 am

Вы что сума сошли? Какие турки???? Наши делают пиво по их технологии! Если ща начнете говорить, что наши делают хорошо, а это все турки, то тады покупайте се Ниву-Шевроле, потомучто ее тоже наши делают!
Party Dude

Аватара пользователя
™MPA3b™NeC™
Undefined
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 1:42 am
Откуда: Golden Telecom

Непрочитанное сообщение ™MPA3b™NeC™ » Пн янв 31, 2005 12:54 pm

Сча!Ниву Шевроле!Я на такую помойку не сяду!А пиво пить моня!Вон немцы скок леток пьют и ничаго!А зато какую порнуху снимают :D :D
==========[[[[[[[[[[Team World FlooD]]]]]]]]]]==========
NeC FLOOD TEAM
О'Нудики Роллер.ru

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 31, 2005 1:07 pm

А мне тож пофиг! У меня денег нет, чтоб за 0,5 пива 1000 рублей выкладывать! ВОт и все!
Party Dude

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн янв 31, 2005 1:47 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 31, 2005 1:50 pm

70 литров в год???? Да я больше в год выпиваю ))))
Party Dude

FpS

Непрочитанное сообщение FpS » Пн янв 31, 2005 2:51 pm

To Amigoz. А ты хоть пил нормальное пиво. Ессесно если пить ПОЙЛО и при этом не попробовать нормального пива то конечно не разочаруешься. Да, я пью такое же пойло, а что поделать. Да и смысл этой темы не в этом.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»