Пить или не пить, вот в чём вопрос...

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн янв 31, 2005 6:36 pm

70 литров пива в год,это в среднем,на каждого жителя Германии.А пить надо редко,но метко.Да кстати все пивовареные компании в России пренадлежат иностраным компаниям,например Балтика принадлежит швецкой компании.Это так же как и сигареты,сделаны то они у нас ,тока фабрики и сам бренд не наши.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн янв 31, 2005 6:58 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Вт фев 01, 2005 12:43 pm

хорошее пиво не может стоить 15-20 рублей за поллитровую бутыку, или 50- за 2л. это полный бред. это пойло, которым спаивают нашу страну.

Мое личное мнение- лучше я выпью 1 раз в месяц бутылку пива за 300 рубликов, чем заливать в себя всякую дрянь каждый день за 20!!!!!

И вообще: каждый определяет для себя, что он хочет от спиртных напитов, любых спиртных напитков: нажраться в зюзю ( непонятно с какйо целью), либо просто насладиться качественным алкоголем в небольшом количестве в хорошей компании, либо в одиночестве. если нажраться, то конечно- ПОДЕШЕВШЕ и соответственно менее качественого пойла.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт фев 01, 2005 12:49 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Вт фев 01, 2005 1:22 pm

Не знаю, что вы тукт все ругаетесь.... Я в принципе совсем не любительница пива. НО мне кажется, что одно дело - посидеть в нормальном месте и выпить немного нормального пива с каким-нить вкусным жареным мяском, и совсем другое - сидеть в электричке, на непонятной квартире или подъезде и пить это мерзкое Очаковское в пластиковой двухлитрушке.... и уж тем более распивать это г... в вагоне метро при куче народа....

Имхо, это отсутствие элементарного уважения к себе.....
вот.

Пысы.... а как девушке....... одно из самых неприятных ощещений - это когда от твоего м ч пахнет пивом. любым. :roll:

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт фев 01, 2005 1:44 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вт фев 01, 2005 1:47 pm

Вообщем снова все свелось к простому - "на вкус и цвет товарищей нет"....

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт фев 01, 2005 2:27 pm

На самом деле практически всё сводится к этому...

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вт фев 01, 2005 2:45 pm

........ибо человек по сути своей индивидуален во всем ..... спор етот неуместен, господа... и доказывать что-то тоже не совсем будет правильным ... вот :lol:

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт фев 01, 2005 4:05 pm

для меня ответ один - не пить...

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»