WCG 2003

Все об играх, компьютерных и не только.
[diman]

WCG 2003

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн сен 08, 2003 5:24 pm

Итак с 7 по 11 сентября проходит отборочный тур по России по таким играм как - WarCraf III;Counter-Strike;FIFA;StarCraft и т.д. и т.п.!

Я,карамболь,пару моих однокласснков (возможно Толик aka Raziel) может кто нить ещё поедем на ето мероприятие 11 числа в последений день на :!: :!: :!: :!: финалы :!: :!: :!: :!: Насчёт платы за вход известно только то что Впринципе на афише написано ВХОД СВОБОДНЫЙ.Но карамболь говорит что на финалы могут взымать денежки за вход.
Кароч для тобо что бы туда поехать придётся пропустить 1 учебный день,но для людей интересующимся я думаю это стоит того-ИМХО!

Адрес такой:м.Парк культуры,ул.Льва Толстого,д.18(корпус Б).

Кто заинтересовался постьте свои сообщения суды и будем договариваться что! где! и когда!

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн сен 08, 2003 5:44 pm

Part 2.

Так же в ближайшем будующем(скорее всего)в городе Москва будут проходить финалы МИРА по всем вышеперечисленным играм.Пока эта вся иформация,как только что-то станет известно обещаю сразу напишу!

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт сен 11, 2003 7:18 am

Товарищ системный администратор предлагаю закрыть эту тему дык как,сейчас я выезжаю на это событие!И заявки кидать уже поздно!

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт сен 11, 2003 12:19 pm

Зачем закрывать?
Напишеш тут свои впечатления!
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Сб сен 13, 2003 6:03 pm

diman писал(а):Part 2.

Так же в ближайшем будующем(скорее всего)в городе Москва будут проходить финалы МИРА по всем вышеперечисленным играм.Пока эта вся иформация,как только что-то станет известно обещаю сразу напишу!

Сорри тут маленькая ошибочка произошла к сожалению это мероприятие будет проходить немножко далеко отсюда - в Сеуле!

Ответить

Вернуться в «Игры.»