'погодка'

Все о вашем творчестве.
Lecter

'погодка'

Непрочитанное сообщение Lecter » Чт фев 10, 2005 1:46 pm

-Там где кончается небо и ты чувствуешь, как ледяные брызги отделяются от твоего тела, пространство перестаёт существовать - это рождение нового мира внутри тебя.
Это не я придумал, эти слова произносило солнышко, когда маленкая розовая тучка поднялась рано утром, чтоб напакостить спешащим на работу людишкам.
-А потом, что мне потом делать?
-А потом - громко сказало солнышко - ты спрячешся за лесом, а я принесу людям радость - согрею их невыспавшиеся тела и высушу мокрые дорожки.
- Зачем тебе я, ты же можешь и так греть людей! - облачко сильно нахмурилась, когда задала вопрос, казалось что люди начали слышать небесный диалог и поглядывали на небо. Неужели они дгадываются - подумало облачко.
- Милая облачка, не всё так просто в этом мире - ход надо всегда оставлять за собой, а если людей постоянно греть, они перестанут любить меня. - последние слова солнце произносило шепотом, прижавшись к уху облачка...
Розовое облачко изо всех сил пыталось стать тёмной тучкой, но солнышко было таким ярким, что розовый румянец никак не проходил... Ладно - подумало облачно, пусть будет солнечный дождик...
- Куда ты? - Солнышко было слишко инертно и немогло быстро двигаться.
- Я решила пусть будут солнечный дожик, а то все люди подумают что я несерьёзная тучка.
- Дело твоё, тебе решать - хочешь ли ты пакостить или же приносить радость. - солнце посмотрело на часы и сдвинулось в сторону облачка, пока никто невидел.
- Так будет лучше да? Солнышко, а почему я могу спрятать тебя за собой, а ты меня нет? - облачко снова напряглось и даже нечаянно пролила немножко дождика.
- Хочешь, вечером после работы, я могу перестать быть солнышком, а ты перестанешь быть облачком... - солнышко улыбнулось, у тинеёджеров прибавилось по одной виснушке...
- Я только отпрашусь у синоптиков, ладно?
- Буду ждать за горризонтом. - солнышко и облачко замолчали и принялись работать, впереди было ещё сто тысяч веснушек и 15мм осадков...

давайте типа поднимать раздел креатива, а то жидко у вас чего то...

Йон...(с)

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Чт фев 10, 2005 2:03 pm

Можно, конечно, но неприятно становится потом, когда свое произведение ты находишь у кого-нибудь, причем этот кто-нибудь выдает твое творение за свое... Обидно... *Йон судит по ЖЖ и ЗБГ и ДД... Вооот... А так идейка неплохая... Я ж говорю, здесь что-то типа дневников нужно сделать... :lol:

Lecter

Непрочитанное сообщение Lecter » Чт фев 10, 2005 4:26 pm

дык, ну конечно авторские права блюстись в инете просто немогут, но что поделать... просто есть может люди готовые просто поделиться мыслями и всё тут, я например пишу только для того чтоб с кем нить поделиться, а не кидать в архив где-нить в папки дистрибутива... имхо

Ответить

Вернуться в «Творчество.»