!!!!!!!!!!!СЕКС В "БОЛЬШОМ" МОНИНО!!!!!!!!!!!!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))

Так есть ли ЭТОТ секс в МОНИНО???

Опрос закончился Вс окт 12, 2003 2:17 am

ДА
6
67%
НЕТ
1
11%
Не пробовал
2
22%
И я ГЕЙ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Butters

!!!!!!!!!!!СЕКС В "БОЛЬШОМ" МОНИНО!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Butters » Вс мар 11, 2007 2:52 pm

Поговорим о возрасте, наступает время молодника.
Вчера с брателой ездили в Встречу(г.Лосино-Петровский), на обратном пути припарковались в Железке у магазина и к нам подваливает, по другому не могу сказать 2 школьницы, Я в акуе был, предложили нам по минету сделать в машине за 300руб каждому, :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс мар 11, 2007 3:04 pm

300 рублей зажал? :D . А вообще,ты прав разлагается молодежь.Чтоб купить пиво-надо сделать минет,зарабатывать деньги на работе-это уже для них(этих девчонок)сложнее.Куда мир катится? :shock:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: !!!!!!!!!!!СЕКС В "БОЛЬШОМ" МОНИНО!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение bol » Вс мар 11, 2007 3:06 pm

Butters писал(а):Поговорим о возрасте, наступает время молодника.
Вчера с брателой ездили в Встречу(г.Лосино-Петровский), на обратном пути припарковались в Железке у магазина и к нам подваливает, по другому не могу сказать 2 школьницы, Я в акуе был, предложили нам по минету сделать в машине за 300руб каждому, :twisted: :twisted: :twisted:
Странно :? Обычно стакана семечек и пары помидоров хватает...

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Вт мар 13, 2007 5:25 pm

Взгляд со стороны
Чем меньше населенный пункт, тем острее стоит вопрос о сексе-кто с кем,когда,зачем,почему,а главное за сколько и с какой целью!!!!

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вт мар 13, 2007 8:04 pm

Катюха писал(а):Взгляд со стороны
Чем меньше населенный пункт, тем острее стоит вопрос о сексе-кто с кем,когда,зачем,почему,а главное за сколько и с какой целью!!!!

Ну уж не знаю) Все мы люди, поэтому ничего постыдного тут нет[на мой взгляд])) Ну конечно в каждом делеи населенном пункте есть свои сплетники... :wink:

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Ср мар 14, 2007 10:03 am

AntA писал(а):
Катюха писал(а):Взгляд со стороны
Чем меньше населенный пункт, тем острее стоит вопрос о сексе-кто с кем,когда,зачем,почему,а главное за сколько и с какой целью!!!!

Ну уж не знаю) Все мы люди, поэтому ничего постыдного тут нет[на мой взгляд])) Ну конечно в каждом делеи населенном пункте есть свои сплетники... :wink:
Согласна,У нас в Монино секс прогресирует!!!!)))И всё очевидно,из-за этих самых сплетников!Сегодня переспал с любимым человеком,завтра сказут спал со всем Монино....Лична и сексуальная жизнь,это дело каждого,а не для распространения!!!

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Re: !!!!!!!!!!!СЕКС В "БОЛЬШОМ" МОНИНО!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Чт мар 15, 2007 12:25 am

Butters писал(а):Поговорим о возрасте, наступает время молодника.
Вчера с брателой ездили в Встречу(г.Лосино-Петровский), на обратном пути припарковались в Железке у магазина и к нам подваливает, по другому не могу сказать 2 школьницы, Я в акуе был, предложили нам по минету сделать в машине за 300руб каждому, :twisted: :twisted: :twisted:
Так ударим же железным кулаком онанизма по проституции :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Чт мар 15, 2007 2:22 am

Я его пока не вижу. Может, стоит протереть глаза? :?

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Чт мар 15, 2007 3:39 pm

Darkcat писал(а):Я его пока не вижу. Может, стоит протереть глаза? :?
иногда протерев глаза можно такое увидеть :!: Тут еще подумать стоит.Я тут не так давно проживаю(ну, не всю жизнь),и по началу,тоже с"запотевшими" глазками.А когда "протерла" :) ........Такое не всегда слышать хочется,а люди все равно рассказывают.Не то что сплетники иногда встречаются,просто летописцы!!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт мар 15, 2007 4:04 pm

Да,слухами Монино наполняется быстро.Как правило,я последняя узнаю,что беременна(опять!! :shock: ),весной у меня будет свадьба,правда,когда мне стало любопытно с кем,мне затруднились ответить, ну и все в таком же духе.Круто! Я отношусь к этому совершенно спокойно.Чем больше мне косточки моют,тем они чище. Lucky не даст соврать :D
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»