Ваше отношение к сотрудникам милиции

Различные опросы на всевозможные темы.

Ваше отношение к сотрудникам милиции

положительное
9
13%
отрицательное
29
43%
нейтральное, как и к представителям других профессий.
30
44%
 
Всего голосов: 68

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Чт мар 10, 2005 12:26 am

Я говорил не о том что можно и где делать, я просто сказал своё мнение в данном опросе, и просто обосновал его. О чём спорить ?

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт мар 10, 2005 2:46 pm

Не дуйся. Я ведь тоже высказываю своё мнение и этим топиком хочу объяснить людям, что не все менты-сволочи и не все сволочи-менты. Вот и всё. Все из народа. Какое общество (какие законы), такие и его представители. А мрази, взяточников и воров, извините, везде и во всех сферах предостаточно. Будут ментам платить хорошо и отбор станет лучше, отсеивать будут дрянь всякую. А пока имеем то, что имеем и при всём при том не всё так плохо, как тут пишут некоторые.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Чт мар 10, 2005 3:38 pm

Odessa писал(а):Не дуйся. Я ведь тоже высказываю своё мнение и этим топиком хочу объяснить людям, что не все менты-сволочи и не все сволочи-менты. Вот и всё. Все из народа. Какое общество (какие законы), такие и его представители. А мрази, взяточников и воров, извините, везде и во всех сферах предостаточно. Будут ментам платить хорошо и отбор станет лучше, отсеивать будут дрянь всякую. А пока имеем то, что имеем и при всём при том не всё так плохо, как тут пишут некоторые.
Слушай тебе по-моему кажется что ты на этом форуме самый крутой а все остальные думают только о глупостях и тупые ка пробки.Это не так :!:

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Чт мар 10, 2005 7:43 pm

че то я смотрю большинство не любят милиционеров, говорят что они сволочи и т.п. Вот у меня на лестничной клетке живут 2 представителя порядка и они хорошие люди! Ниче такого гнусного, что про ментов писали, в них я не замечал! Или может вы за анархию в стране? Лично я за порядок! Хочу жить, не боясь выходить на улицу!
П.С. Сегодня в метро видел 5 наркоманов шли, у одного на голове пакет был одет. И эти ушлепки кидались на прохожих! Пока их какие то металлисты не увели (видать, знакомые)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт мар 10, 2005 9:20 pm

Barin32 писал(а):Слушай тебе по-моему кажется что ты на этом форуме самый крутой а все остальные думают только о глупостях
:shock:
Вот это точно глупость :P, причём несусветная и необоснованная! Остынь. Я сам офицер милиции, потому так здесь и пишу в этом топике, если ты что-то не понял.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пт мар 11, 2005 9:17 am

Вы знаете менты не все сволочи а только отдельных служб и отдельных званий Например ведут себя недостойно только ППС в званиях сержантов кароче младший командный состав !!! они и являются теми быдланами которые обирают и избивают людей !! У меня много закомых и взрослых и молодых людей которых грабили представители ППС Я считаю что представители етой службы ето ниша милиции и все проишествия связаны именно с ними !!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт мар 11, 2005 11:58 am

Может и не в тему, зато картинки :lol: :lol: :lol:


Пэ.Сэ. про логику прошу глупых вопросов не задавать :!:
Вложения
muskan.jpg
muskan.jpg (30.74 КБ) 915 просмотров
prikol_558.jpg
prikol_558.jpg (99.78 КБ) 915 просмотров
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пт мар 11, 2005 7:03 pm

ЁОУУУУУУУУУ :011:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб мар 12, 2005 4:46 pm

Прикольные фотки! :D :D :D Блин, судя по опросу, не очень-то любят нашу милицию :(
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб мар 12, 2005 4:48 pm

ЭЭЭЭХ МАСНЯНИЦА!!!!! :lol:

Закрыто

Вернуться в «Опросы»