Ваше отношение к сотрудникам милиции

Различные опросы на всевозможные темы.

Ваше отношение к сотрудникам милиции

положительное
9
13%
отрицательное
29
43%
нейтральное, как и к представителям других профессий.
30
44%
 
Всего голосов: 68

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Пт апр 22, 2005 6:57 pm

Гражданин Odessa, я не сидел, в тот раз отмазали. Но мешком меня тогда довольно чувствительно "приласкали".Насчет возраста - мне 18 лет.Месяц назад при мне в Мытищах на станции пацана знакомого лейтенант тормознул, при осмотре нашел гранату. 1000 р.- и через 5 минут он дома с гранатой в портфеле. И сегодня у метро третьяковской разогнали всех бабок с цветами, но прошли мимо быков, разводивших солдат-афганцев на дневную выручку. Что вы скажите об этих ваших коллегах?

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Про гранату-чушь. Про бабок - возможно. Торговля в запрещённых местах и без разрешения. Они на рынок не хотят, там платить государству надо. А если человек больших размеров и с бритой головой, то это ещё не значит, что он преступник.
И вообще, хватит придумывать. Также попрошу без резких выпадов (это я о написанном ранее). Солдаты "афганцы", те, которые в элекричках поют, они даже в афгане то не были. Это хорошо налаженный бизнес. На настоящих афганцев не полезут, там своя сильная мафия. И чего ты хочешь от милиции в корумпированном воровском государстве?
Солдат правильно сказал до тебя. Рядовым дают команду сверху, а те, кто наверху тоже с верха команды получают и от людей, которые сидят в Кремле (у власти). Тут систему менять надо. Да и сколько раз видел, когда милиции хомят, грубят и т.д. на их законные требования. Увы, но законы у нас в стране не любят соблюдать. А менты что, не люди? У них тоже свой характер, они тоже люди. Поэтому не надо гадить. И понятие милиции-обширное. Посмотри ТВ. Люди жизнью рискуют. Остальное-прочитай, я писал ранее.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 22, 2005 10:48 pm

Скажу более того, уважаемый Одесса. Ведь нашу армию, милицию и т.д., правительство в конце конце концов не инопланетяне ведь сюда высадили из летающих тарелок. Это тот же самый народ, часть народа. Если вся нация ущербна (в силу различных, в том числе и исторических обстоятельств) - соответственно и выбор в эти структуры будет соответствующим. И ещё одно мнение - не совсем в топпик, но всё отсюда произрастает. Если в течении как минимум 70 лет сознательно уничтожались (духовно, физически) и высылались из страны все мало-мальски здравомыслящие люди - это не могло не сказаться на качественном составе нации. Вот, собственно... А если вспомнить, сколько после революции действительно замечательных и выдающихся людей вынуждены были эммигрировать за границу - это тоже ведь фактор. И если вспомнить Белую (а до того царскую) армию и Красную (состоящую из пропойц, бандитов и насильников) - то становятся понятны корни нынешней армии. То же самое касается и МВД, если вспомнить историю.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт апр 22, 2005 11:48 pm

Абсолютно согласен :019: !
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

itrans
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:46 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение itrans » Сб апр 23, 2005 1:27 am

Я ответил - абсолютно отрицательное, и другого быть не может!!!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Опросы»