17.05.2008 (cб/вс) - •°•° Не(=КиС=)ЛыЙ БеZzФоРмАтТт °•°•

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Чт май 15, 2008 6:47 pm

Kislai писал(а):Ну вот и выходные близятся))) погода, конешн, не майская, но када это нас останавливало??так что едем :D


Немного о формате: по большому счету его нет)) мы собираемся на старте, где-то около часа ждем опаздывающих, обсуждаем детали маршрута и дружной кампанием едем до финиша, где обычно жарим шашлык в виде сосисок))(сосиски и всю утварь для костра мы покупаем непосредственно на финише!)скорость всегда разная, хвост не отсекается, ну, в среднем едем 12-15км/ч ибо ночь, к утру холодает, поэтому не забываем теплые вещи))на покатухе разрешается алкоголь,НО Exclamation не забываем каждый о своей дозе приемлемого, особо буйных буду ОТСЕКАТЬ без вопросов, надеюсь это понятно! Twisted Evil

Кого жду: жду обсолютно всех и на любом кол-ве колес))) :D

:!: ДЛЯ НОВЕНЕНЬКИХ: я не против вас, НО если вы недавно купили свои ролики и не умеете уверенно тормозить, умеете тормозить, но не способны еще ездить продолжительное время(это не три часа обычной покатушки, а как минимум 6, + не забывайте ночью вы не можете отколоться - метро закрыто, в вашем распоряжении ток такси), если вы приезжаете на старт и в течение того времени, что мы стоим - я в вас сомневаюсь, не обижайтесь - отсекаю!

:!: :twisted: ДЛЯ СТАРЕНЬКИХ: если кого-то что-то не устраивает вы просто берете и отсекаетесь. не маленькие до дома доковыляете разборов полета на подобии конца того сезона я больше не потерплю :twisted:

:!: ДЛЯ ЛОСЕЙ И ТЕХ КТО ХОЧЕТ ИМИ СТАТЬ ИЛИ ИМИ КАЗАТЬСЯ: покатушки Поля там :arrow: - эт раз, а два - я на вас равняться не намерена, если вам медленно вы можете укатывать куда вам заблагорассудиться хоть на 5 км вперед, но ко мне без претензий, типо вы меня потеряли... формата нет - маршрута нет, и если мне приспичит свернуть вас я ждать не буду..
:twisted: з.ы. жду только если вы меня предупредили, что вы туда и обратно))
:wink:

а терь немного конкретики о предстоящем 17-ого:
:!: Маршрут: ПОЛНЫЙ БЕСФОРМАТ :D )))
будьте бдительны - планируются ахтунги))


СТАРТ: в 00.30 м.Парк Победы
собираться начинаем с 23.30 по местному времени)))большая просьба не опаздывать!!!!итак поздно стартуем..


ФИНИШ: в парке у костра)

Кто ведет: Я :P

:!: СКОРОСТЬ: как попрет))), но учитывая моё коленко видимо медленно

Что иметь при себе: теплые вещи на утро, деньги на если что и на шашлык(кто не знает: на шашлык скидываемся обычно в районе 100руб на финише уже у магаза)..., фонарики, голову на плечах и в ней хотя бы одну извилину, которая буит соображать, а также язык, кот буит говорить и не бояться этого делать))у кого есть фотики - берите))фоты всегда зачотные выходят)))

:!: большая просьба отмечаться едите вы или нет!! и хорош мну спрашивать можно вам приехать или неьзя))всем можна просто расчитывайте свои силы))
вродь все сказала, но тем неменее следим за темой)))
Ну что, есть желающие прокатиться?

Взято с Roller.Ru
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Чт май 15, 2008 6:50 pm

Ms.roller.ru/forum ;)

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Чт май 15, 2008 7:01 pm

FLiPPeRenOK писал(а):Ms.roller.ru/forum ;)
Поедешь?
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пт май 16, 2008 3:40 pm

- EteRnaL_GhoSt - писал(а):
FLiPPeRenOK писал(а):Ms.roller.ru/forum ;)
Поедешь?
Еще не уверен !
Если колеса на ролах сменю ;)

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Пт май 16, 2008 5:35 pm

Давай меняй и ай-да с нами, покатушка знатная будет! Уже 17 человек набралось, плюс 10-13 в ожидании! :D

PS> Велосипедисты так же приветствуются!!!
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Ответить

Вернуться в «Real life.»