Тамбовская группировка призналась в покупке победы "Зен

Все о спорте.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Тамбовская группировка призналась в покупке победы "Зен

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср окт 01, 2008 9:07 pm

Представители тамбовской преступной группировки заявили, что победа питерского "Зенита" в Кубке УЕФА 2008 года была куплена на деньги этой криминальной организации. По словам преступников, они обеспечили победы "Зенита" в матчах с "Баварией" и "Глазго Рейнджерс", дав взятки в размере 20-40 миллионов евро, сообщает AFP со ссылкой на испанскую газету АВС.
Информация о даче взяток была получена испанской полицией, которая прослушивала телефонные разговоры главаря тамбовской группировки Геннадия Петрова и еще одного члена банды. Преступники говорили о том, что им удалось подкупить игроков и руководство "Баварии" и "Глазго Рейнджерс".

Полицейским пока не удалось установить, действительно ли члены тамбовской группировки выходили на связь с представителями немецкого и шотландского клубов.

В ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА сезона-2007/08 "Зенит" победил "Баварию" в Санкт-Петербурге со счетом 4:0 и по сумме двух встреч вышел в финал. В финале, состоявшемся 14 мая в Манчестере, питерский клуб обыграл "Глазго Рейнджерс" со счетом 2:0.

В июне 2008 года испанская полиция в ходе операции "Тройка" задержала 20 членов тамбовской группировки, семеро из которых позднее были отпущены. У преступников было изъято более 200 тысяч евро наличными, а на их счетах власти заморозили около 12 миллионов евро.

http://lenta.ru/news/2008/10/01/uefa/
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Ср окт 01, 2008 9:12 pm

хахаха :lol:
Магреди твои коментарии? :lol:

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Ср окт 01, 2008 9:38 pm

завтра появяться новости, что тамбосвкая группировка мировой экономический кризис преодолела.
Да смех, какая тамбовская группировка, тем более при живом Газпроме)

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср окт 01, 2008 9:51 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Ср окт 01, 2008 9:57 pm

взяли славу газпрома на себя :)
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср окт 01, 2008 11:22 pm

Angier писал(а):завтра появяться новости, что тамбосвкая группировка мировой экономический кризис преодолела.
Да смех, какая тамбовская группировка, тем более при живом Газпроме)
а в чём собственно проблема то? или ты думал в новостях напишут что это газпром проплатил ? так это чисто с юридической точки зрения было бы не совсем корректно :lol:

вообще меня лично новости спорта мало когда интересовали
однако же ещё когда только началась череда побед наших сборных хоккей и прочие, я тогда ещё сказал что это всё проплаченно путиным, с целью того что бы народ хоть как то порадовался за россию
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт окт 02, 2008 12:07 pm

а чо тогда победу на Евро не купили, а всего лишь 3е место? Может денег не хватило? :lol: бред полный

the star

Непрочитанное сообщение the star » Чт окт 02, 2008 2:51 pm

ГОВНОТОП

а по существу: если тебе в опу засунут резиновую дубинку, то ты скажеш что ты Илья Ковальчук, и забил победную шайбу на ЧМ-2008 :007:

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Чт окт 02, 2008 8:10 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт окт 02, 2008 8:18 pm

Andrus писал(а):а чо тогда победу на Евро не купили, а всего лишь 3е место? Может денег не хватило? :lol: бред полный
Я смотрел этот матч в баре, и мне и окружающим показалось крайне странным, несколько уходов с поля иностранных бомбардиров, ну вот так ни с того ни с сего падает чувак на ровном месте, встаёт карёчится и уходит с поля... т.е. всё было в нашу пользу, то что уже сами игроки свафлили, ну устали видимо за столько матчей
Если мне скинете видео с матча, я вам все косяки покажу
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Ответить

Вернуться в «Спорт.»