Желязны хочу

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вс мар 27, 2005 9:05 pm

Я конечно понимаю, что Желязны это классика, и ничего против не имю, но Перумов, новый писатель, зделавший революцию в книжных мирах.

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс мар 27, 2005 9:18 pm

piepl писал(а):Я конечно понимаю, что Желязны это классика, и ничего против не имю, но Перумов, новый писатель, зделавший революцию в книжных мирах.
это чго же это за революция. то что он первый коньюктуру поймал, надрал из иностранных книг сюжетов или заготовок и превый начал валить всё на наш(в начале его твор пути)совсем дикий рынок. а продолжение ВК-самое лучшее тому подтверждение. причем продолжениия то левые особенно адамент хенны-д.........моооо-сказал бы что по настоящему думаю да отмодерят же :D

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вс мар 27, 2005 9:42 pm

Сам Ник призновался, что Адамант у него конкретно не получился, поэтому сейчас редактирауется.
Ты лучше почитай Гибель Богов, тогда узнаешь что такое настоящее фжнтези

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс мар 27, 2005 10:37 pm

piepl писал(а):Сам Ник призновался, что Адамант у него конкретно не получился, поэтому сейчас редактирауется.
Ты лучше почитай Гибель Богов, тогда узнаешь что такое настоящее фжнтези
гибель богов я лет 5 назад прочитал. книга хорошая но не более того. никакой революции в ней нет. просто фэнтези одна из многих

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Пн мар 28, 2005 1:05 am

Хехе..если че, у мя этого Желязны дома не мало валяется=) И перевод вроде нормальный, и обложечка тоже ниче=)

max

Непрочитанное сообщение max » Пн мар 28, 2005 1:15 am

Tracy McGrady писал(а):Хехе..если че, у мя этого Желязны дома не мало валяется=) И перевод вроде нормальный, и обложечка тоже ниче=)
На чемп принесешь ченить почитать ??? =)

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн мар 28, 2005 9:20 am

Tracy McGrady писал(а):Хехе..если че, у мя этого Желязны дома не мало валяется=) И перевод вроде нормальный, и обложечка тоже ниче=)
дай дай дай же его мне почитаааааать :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Пн мар 28, 2005 10:46 am

max писал(а):
Tracy McGrady писал(а):Хехе..если че, у мя этого Желязны дома не мало валяется=) И перевод вроде нормальный, и обложечка тоже ниче=)
На чемп принесешь ченить почитать ??? =)
:lol: :lol: :lol:
2 Kalinin я напишу какие книги у мя есть и ты уж скажешь, нужно тебе или нет, а то ты мож читал это :D

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн мар 28, 2005 2:19 pm

Tracy McGrady писал(а):
max писал(а):
Tracy McGrady писал(а):Хехе..если че, у мя этого Желязны дома не мало валяется=) И перевод вроде нормальный, и обложечка тоже ниче=)
На чемп принесешь ченить почитать ??? =)
:lol: :lol: :lol:
2 Kalinin я напишу какие книги у мя есть и ты уж скажешь, нужно тебе или нет, а то ты мож читал это :D
Давай жду с нетерпением

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пн июл 04, 2005 5:15 pm

У меня есть Полные Хроники Амбера :wink:

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»