ПОРТРЕТЫ на заказ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
yufa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: монино

Непрочитанное сообщение yufa » Ср фев 25, 2009 8:28 pm

Прикольно рисуешь. А по фотографии сможешь портрет написать?

Изостудия Джоконда

Непрочитанное сообщение Изостудия Джоконда » Ср фев 25, 2009 9:01 pm

yufa писал(а):Прикольно рисуешь. А по фотографии сможешь портрет написать?
Спасибо! 8)
Конечно могу! Я же в самой теме писал, что работы выполняю по фотографии. :)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср фев 25, 2009 10:47 pm

На всех представленных рисунках у всех персонажей чегой-то не то с носами (про "Мону-Лизу" я вообще молчу). Или это писалось по заказу братской Грузии? :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Изостудия Джоконда

Непрочитанное сообщение Изостудия Джоконда » Чт фев 26, 2009 12:22 am

SOLDIER писал(а):На всех представленных рисунках у всех персонажей чегой-то не то с носами (про "Мону-Лизу" я вообще молчу). Или это писалось по заказу братской Грузии? :D
Ну какие люди приходили таких и писал. Тут уж извольте. Я ж не виноват, что лица с такими носами встречаются (хотя и не считаю такую форму носа "какой-то не такой"). И потом я же художник, а не пластический хирург :D

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Koteyka » Чт фев 26, 2009 7:10 pm

Изостудия Джоконда писал(а):
SOLDIER писал(а):На всех представленных рисунках у всех персонажей чегой-то не то с носами (про "Мону-Лизу" я вообще молчу). Или это писалось по заказу братской Грузии? :D
Ну какие люди приходили таких и писал. Тут уж извольте. Я ж не виноват, что лица с такими носами встречаются (хотя и не считаю такую форму носа "какой-то не такой"). И потом я же художник, а не пластический хирург :D
:lol: :lol: :lol: Вот такая Мона Лиза встретилась в этот раз.. а автор был в настроении после просмотра фильма "Звонок".... :lol: :lol: :lol:

Изостудия Джоконда

Непрочитанное сообщение Изостудия Джоконда » Чт фев 26, 2009 9:06 pm

Koteyka писал(а):
Изостудия Джоконда писал(а):
SOLDIER писал(а):На всех представленных рисунках у всех персонажей чегой-то не то с носами (про "Мону-Лизу" я вообще молчу). Или это писалось по заказу братской Грузии? :D
Ну какие люди приходили таких и писал. Тут уж извольте. Я ж не виноват, что лица с такими носами встречаются (хотя и не считаю такую форму носа "какой-то не такой"). И потом я же художник, а не пластический хирург :D
:lol: :lol: :lol: Вот такая Мона Лиза встретилась в этот раз.. а автор был в настроении после просмотра фильма "Звонок".... :lol: :lol: :lol:
:lol:

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»