Всем кто ИГРАЕТ в футбол в Монино и окрестностях

Все о спорте.
санЁ4ек

Непрочитанное сообщение санЁ4ек » Чт фев 19, 2009 6:07 pm

на счет нереальности я тоже конечно НЕ согласен! в принципе реально, на форуме объявить допустим дни проведения+на северных можно повесить объву... потом прикинуть сколько будет команд и определиться с регламентом проведения...
по улицам думаю не получится, потому как играют в основном своими командами, а там кто как дружит как говорится))) либо просто объявить сбор а там поделить кто где живет? сыграться же надо людям))
и правда нужен скоротечный турнир для личного знакомства, а дальше будет видно....

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт фев 19, 2009 8:48 pm

_TomTailor писал(а):
Andrus писал(а):нереально
почему нереально на выходных провести турнир среди улиц или среди просто команд?
да кто где-то играет, тому хватает, в турнирах участвовать времени нету. я пытался команду собрать для участия в ТДК - болт, то кто-то работает до поздна, то ехать куда-то не охота... вобщем всем пох :wink:

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Пт фев 20, 2009 4:16 am

Не реально собрать команду с одной улицы - это да! А набрать людей, хмм.. вполне реально! Вот Андрюх, от тебя я не слышал приглашения или намека, а значт плохо собирал, или не там :roll:
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт фев 20, 2009 9:59 am

- EteRnaL_GhoSt - писал(а):Не реально собрать команду с одной улицы - это да! А набрать людей, хмм.. вполне реально! Вот Андрюх, от тебя я не слышал приглашения или намека, а значт плохо собирал, или не там :roll:
я тебя скока знаю, ни разу в футбол с тобой не играл :wink:

санЁ4ек

Непрочитанное сообщение санЁ4ек » Пт фев 20, 2009 12:44 pm

по сравнению с турниром дворовых команд, в лиге монинской будет преимущество именно в том что ехать то особо никуда не надо)) все на месте...вот я допустим играю с одними и теми же людьми уже ооооочень длительное время, поэтому надоедает, все одно и то же... а хочется посмотреть на что ты способен против других соперников...
так что здесь будет только желание посоревноваться, а отмазы по поводу того что ехать далеко не охота уже не прокатят))))

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пт фев 20, 2009 1:34 pm

Надо будет ещё ни только в монино инфу распространить а по окрестностям: обухово , лосинки , чика, свердловка...
всё сделаем, это совсем не сложно я давно об этом думал просто особо никто активно не поддерживал...

санЁ4ек

Непрочитанное сообщение санЁ4ек » Пт фев 20, 2009 1:38 pm

это конечно,да! но как бы у нас все на уровне разговоров не приостановилось.... может попробуем порассуждать на тему каким будет маленький турнир? хотя конечно рано наверное об этом заволить разговор, но уж больно охота)))
наверное по системе "каждый с каждым" а потом финал и матч за третье место... команда чел по 7, в гандбольные ворота два тайма по 30мин...
какие мнения?

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пт фев 20, 2009 2:07 pm

ближе к делу всё решим,надо чтоб снег пока расстаял!

санЁ4ек

Непрочитанное сообщение санЁ4ек » Пт фев 20, 2009 2:14 pm

А Вы по снегу не играете?))))))

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт фев 20, 2009 5:04 pm

_TomTailor писал(а):ближе к делу всё решим,надо чтоб снег пока расстаял!

Костян...вещай...устроим качественный досуг :wink:

Ответить

Вернуться в «Спорт.»