Полюбуйтесь

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб апр 28, 2012 12:17 am

Как вообще можно предъявить обвинение погибшему 2 года назад человеку?

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение devan » Сб апр 28, 2012 10:33 am

попили пивка гопнички

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб апр 28, 2012 11:01 am

там и продолженеие имеется .. дебилы. Ну водила хорошь. На кой хрен он на человека наехал?

Вчера у меня возле дома тоже история была:
малолетний дебил напился пиваса и погнал катать девчёнок по Бахче. Ну и не справился с управлением, влупил новый Опель Корса (или Астра - не важно), который стоял у ракушки. Опель жопой сломал ракушку, в ней стоял ещё Хундай Акцентр (вроде) нульцовый. Помял. И всё это действо парнишка совершил на чужой машине (взял у кореша девок прокатить). Попытался скрыться с места ДТП, но народу много сейчас по вечарам гуляет. Догнали. Вытащили из машины (ВАЗ 2109 волосатого года). Этот кореш прибегает и вызывает полицию со словами - "У меня машину угнали". Потом он начинает этого пьяного подростка метелить (избивать). Пришлось оттакскивать. Слава Богу никого из людей (а тем более детей) не сбил. А я как раз на место Опеля каждый вечер машину ставил, но вчера меня что-то насторожило и я поставил немного в другом месте. Вот так.

ps Что удивило - у девятки толко капот помят, телевизор погнут немного, даже по-моему радиатор не потёк.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение crazy » Вс апр 29, 2012 8:53 pm

O(I)_Rh+ писал(а): Вчера у меня возле дома тоже история была:
Да у вас там не хуже истории разворачиваются чем на видео том ))
"... ори, ори ...
... я тебя сейчас вытащу я тебя сломаю ..."
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср авг 15, 2012 11:57 pm

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. МВД РФ предложило ужесточить требования к россиянам на экзаменах по получению водительских прав, соответствующий документ размещен на сайте МВД РФ.
«Применение на практике административного регламента, по предварительным расчетам, сократит общее время, затрачиваемое гражданами на получение услуги по приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений (при условии успешной сдачи экзаменов с первого раза) с 4-5 часов до 3 часов 30 минут», — цитирует пресс-служба ГИБДД РФ во вторник начальника управления надзорной деятельности ГУОБДД МВД России полковника полиции Александра Борисова.

Если проект приказа МВД будет принят, останется четыре элемента маневрирования, которые должны будут сдать на площадке кандидаты на получение водительских прав категории «В», «С» и «D»: «остановка и начало движения на подъеме с остановкой на спуске», «повороты на 90 градусов», «разворот и парковка» и «параллельная парковка задним ходом». Раньше экзаменатор по своему выбору предлагал испытуемому выполнить три из пяти упражнений на площадке.

На устном экзамене кандидат в водители за каждую ошибку будет дополнительно отвечать еще на пять «штрафных» вопросов. Если кандидат неправильно ответит на три вопроса основного задания или на один дополнительный вопрос, экзамен будет считаться несданным. Ранее у экзаменуемых было право на две ошибки.

«В случае издания приказа, административный регламент предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений вступит в силу в феврале 2013 года», — подчеркнул Борисов.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн сен 10, 2012 11:51 pm

У 28-летнего Ван Цзяня с детства была мечта: собрать свой собственный автомобиль. Для этого он пошел учиться на механика, набирался опыта и знаний, а затем из подручных материалов сконструировал себе копию всемирно известного Lamborghini Reventon. Единственное отличие этой машины от оригинала — отсутствие фар и стекол, не такая большая скорость и запчасти от Nissan и Volkswagen Santan
Житель восточной китайской провинции Цзянсу Ван Цзянь несколько лет самостоятельно вручную строил себе копию легендарного автомобиля Lamborghini Reventon 2007 года. При сборке он использовал запчасти и механизмы от подержанных машин более дешевых марок, например, Nissan и Volkswagen Santana.

Сейчас самодельный суперкар Цзяня оценивается примерно в шестьдесят тысяч юаней, около 9,5 тысяч долларов США. Его максимальная скорость — 258 км/ч, в то время как оригинальный Lamborghini способен разогнаться до 358 км/ч. Еще одно существенное отличие от настоящего автомобиля — отсутствие фар и стекол.

Стоит отметить, что 28-летний Ван Цзянь — обычный сын бедного китайского фермера. В возрасте шестнадцати лет он захотел стать механиком, потому что ему нравятся машины. «Я всегда любил спортивные машины, с детства, — цитирует его агентство SINA. — Когда я вырос, я захотел сконструировать свою собственную машину, у меня были возможности и необходимые знания. Когда я собрал ее сам, я понял, что осуществил свою мечту».
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение devan » Ср сен 26, 2012 1:46 pm

мега быдлище 777 !!!!

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср сен 26, 2012 3:13 pm

devan писал(а):мега быдлище 777 !!!!
"Культурная" столица :al_kana_ft: , там ездят гораздо хуже, чем в Москве и области! :po_zor:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение devan » Ср сен 26, 2012 3:22 pm

часто бываю в питере)) движение у них организованней, но быдла хватает.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюбуйтесь

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср окт 03, 2012 5:06 pm

Жидкий воздух может стать топливом будущего, утверждают британские ученые
Жидкий воздух можно использовать в качестве топлива для автомобилей и электростанций. К такому выводу пришли британские ученые из Института инженеров-механиков /ИИМ/, которые утверждают, что «новое горючее» может конкурировать с электробатареями и водородом, как стабильное энергохранилище


По словам исследователей, обычный воздух, не содержащий водяных паров и углекислого газа, может аккумулировать энергию в жидком состоянии при охлаждении до 190 градусов по Цельсию. Когда «топливо будущего» нагревается под воздействием окружающей среды, оно резко превращается в газ. При этом высвобождается энергия, которая, создавая высокое давление, может приводить в движение поршневые двигатели или турбины электрогенераторов.

Как сообщила сегодня телерадиокорпорация Би-би-си, британская компания «Хайвью пауэр сторэдж» построила экспериментальный завод по проекту ИИМ неподалеку от электростанции в местечке Слау на юго-востоке Великобритании. Завод использует энергию, производимую на электростанции, для всасывания воздуха из окружающей среды в специальные компрессоры-холодильники, которые переводят его в жидкое состояние и отправляют в теплоизолированное хранилище. Когда местные жители испытывают проблемы с энергоснабжением, местная администрация использует резервный энергоресурс для приведение турбин электростанции в действие. По словам главы проекта Гарета Бретта, завод может обеспечить электроэнергией в течение часа до 6 тыс семей. По данным исследователей, использование «воздухостанций» позволит правительству сэкономить до 10 млрд фунтов /16,1 млрд долларов/.

Автор проекта новой технологии по использованию жидкого воздуха, изобретатель-энтузиаст Питер Дирман принял участие в разработке пилотного проекта автомобиля, работающего на жидком топливе. «Я катаюсь по городу на скорости 60 км в час. Мне кажется, он может двигаться быстрее, но я его еще не опробовал на открытых пространствах», — рассказывает Дирман о чудо-машине.

Кроме того, изобретатель утверждает, что стоимость автомобиля с двигателем на жидком воздухе гораздо меньше, чем цена электрокара, который требует постоянной подзарядки. По словам Дирмана, «у жидкого воздуха гораздо больше преимуществ», ведь «он просто заливается в бак автомобиля», как и обычное топливо.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»