Какие качества Вы больше всего цените в юноше (девушке)?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт апр 05, 2005 7:38 pm

Kalinin писал(а):
Odessa писал(а):Кенга, я ведь тебе сказал, заранее извиняюсь. А вот говорят, с милым и рай в шалаше (упустим, что если шалаш в раю)
Ведь при достаточном доходе, можно и купить и снимать квартиру. А ведь всё-равно разводятся. Меньше разводов в деревнях, маленьких городишках. А здесь доходы-то поболе будут.
Или там качества в любимом человеке ценят больше?
Значит, чем выше доходы, тем менее крепки отношения? Парадокс какой-то получается...
не ценят там никакие качества-лиш бы мужик хоть какой в семье был-а разводов в нашем регионе дофига потому что каждой женщине хочется шубку колечко, минимум крит. у её сотрудницы муж распрекрасный всё это её даёт а ты типа лох. и думает эта бедная дура что вот разведется и попрут к неё прынцы а надо то было всего(как делают нормальные умные бабы- помогать мужу делать карьеру а не запилы устраивать, и самой без дела не сидеть). короче всё от неустроенности и зависти.Имхо естессно.
Полностью согласен!
Это болезнь больших городов.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт апр 05, 2005 7:50 pm

Kalinin писал(а):как делают нормальные умные бабы- помогать мужу делать карьеру а не запилы устраивать, и самой без дела не сидеть....
Вот оно еще одно важное качество.
К сожалению часто кажется что хорошо там, где нас нет, а мелкие семейные проблеммы, которые если совместно решать - решаемы, за счет убегания от них и надежды что кто-то за тебя их решит, или сами рассосутся разрастаются до огромных проблемм.
И тогда смотрят на сторону и видят внешне благополучие у других и ведутся на это, и думаю что ща уйду, брошу тут проблеммы, а там будет все заного и класно, все на меня сбегутся, а я только выбирать буду.
Да примерно так и будет, если девушка красивая сбегутся, но вот только история скорее всего повторится снова...
Слищком большой выбор тоже плохо.
В маленьких городах его нет, вот и держатся там за семью, и стараются уживатся в любых сочетаниях.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вт апр 05, 2005 7:55 pm

Народ-вы ничё не подумайте-я это всё чисто гипотетически :D :D :D
Я женой доволен, да и ей нплохо :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт апр 05, 2005 8:05 pm

В маленьких городах и деревнях ещё к тому же и детей в семьях больше.
Ещё одно качество, Дмитрий написал, это зависть, во всех её проявлениях, вернее её отсутствие. Нет её и жить спокойнее. А в крупных городах, зависти по-моему намного больше. По поводу красоты, я уже писал. Говорят, не родись красивым, а родись счастливым. Чем более избалован человек вниманием со стороны другого пола, тем более он непостоянен и привередлив. Тем меньше шансов получается на крепкую семейную жизнь. Но это уже не всегда.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт апр 05, 2005 8:53 pm

Odessa писал(а):В маленьких городах и деревнях ещё к тому же и детей в семьях больше.
Ещё одно качество, Дмитрий написал, это зависть, во всех её проявлениях, вернее её отсутствие. Нет её и жить спокойнее. А в крупных городах, зависти по-моему намного больше. По поводу красоты, я уже писал. Говорят, не родись красивым, а родись счастливым. Чем более избалован человек вниманием со стороны другого пола, тем более он непостоянен и привередлив. Тем меньше шансов получается на крепкую семейную жизнь. Но это уже не всегда.
Какие-то запутанные умозаключения со ссылками на разные источники - ничё не понял.
Девушка должна быть красивой и умной и не заморачиваться на собственной карьере!!!!

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт апр 05, 2005 9:53 pm

Odessa писал(а): Чем более избалован человек вниманием со стороны другого пола, тем более он непостоянен и привередлив. Тем меньше шансов получается на крепкую семейную жизнь. Но это уже не всегда.
да, я тоже так считаю, на надеюсь такие люди рано или поздно могут в этом плане истправяться... :roll:

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Вт апр 05, 2005 10:23 pm

а почему тока мы о девушках говорим где о нас о сильной половине?!

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср апр 06, 2005 3:23 pm

Twin писал(а):а почему тока мы о девушках говорим где о нас о сильной половине?!
создай тему на форуме и вперёд)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср апр 06, 2005 4:15 pm

А зачем её создавать, пиши здесь. Тема то обширная :) На форуме очень много почти одинаковых тем.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср апр 06, 2005 4:58 pm

для меня в парне главное мозги, без них никуда, а если есть мозги, то и всё остальное тоже сеть)внешность не главное, но было бы лучше если бы мне она нравилась. насчёт ласковый, нежный этого всем хочеться... Чтобы с ним было спокойно и комфортно, но не без проблем, а то так не интересно. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»