? ТАКОЙ ,нужно ли платить за ДЕВУШКУ?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Вт окт 07, 2003 10:54 pm

Куда ты кого пригласил??? сиди дома,а то Настя тебя опять покалечит .....
Какой бред. Ты можешь вообще связать логически эти два предложения? Причем тут кого он пригласил (у него есть девушка, может ты и позволяешь себе такие вещи, имея итак девушку, таскаться с другими) и связать то, за что он получает? И как мне кажется тебя это вообще не должно волновать и никоим образом касаться. Так что не лезь не в свои дела.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср окт 08, 2003 1:21 am

Есть такая поговорка: с одними гуляют, а на других женятся.
Согласный. Такое в наши повседневные дни не редкость.
И если например у меня денег нету, и я знаю что их не будет 2 недели, я никогда не приглашу девушку
А еще, можно обратиться к друзьям и занять эти деньги, ага ? :wink:

А пример того - что жена должна сидеть дома и воспитывать детей - это вообще извечный вопросс многих поколений.
А есть женщины которые вообще тянутся работать и не могут сидеть дома сложа руки, даже если растёт ребенок. Существуют выходы из этих положений тоже. И если женщина прям решила что хочет работать, то шанс переубедить её близится к 0.

Насчет того, что парень должен платить за девушку: На первых порах - я думаю всё таки можно платить за девушку если ты её же сам на эти встречи приглашаешь. Вроде как разумно. А потом уже - это как пойдёт. Если тебе приятно её общество, то приглашай и дальше и предлагай ей заплатить за неё. Во, тут наверное главное слово - предлагай. А дальше - как девушка сама себя поведёт. Может быть она сама в последущем решит для себя что не прилично как то вот так вот вешаться на шею, и предложит ему сама за себя заплатить. Вообще тут много всяких ситуаций. Нам не дано их все понять, не дано все смоделировать, т.к. их бесконечное множество. Не стоит думаю и заморачиваться. Думаю - каждый сам для себя решит в такой ситуации как бы он поступил.
а может это именно та девушка,с которой можно просто неплохо развлечся !
Почему бы и нет ? Если девушка хочет развлечься - то ей так или иначе(как правильно было сказано) когда нибудь всё равно придётся расплачиваться. Сможешь ли ты это осуществить - другой вопрос.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср окт 08, 2003 2:30 pm

Crazy писал(а):
Есть такая поговорка: с одними гуляют, а на других женятся.
Согласный. Такое в наши повседневные дни не редкость.
И если например у меня денег нету, и я знаю что их не будет 2 недели, я никогда не приглашу девушку
А еще, можно обратиться к друзьям и занять эти деньги, ага ? :wink:

Ну вот краз ты как обычно ... взял и вложил меня нещадно :lol: . Хотя нет ... я на девушек не занимаю вроде, это только для себя или для друзей.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: ;)

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт окт 09, 2003 9:38 am

Rich писал(а):занимать не стоит - хочешь потерять друга-займи ему денег или у него.
Оказаная услуга быстро дешевеет !!!!!!!
Я с тобой не согласен, я вот когда мне срочно нужно, на короткий срок беру в долг у одного человека (у какого не скажу, а то все ходить будут), и нормально при этом общаемся уже года 4, а может и больше.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Ср фев 23, 2005 5:01 pm

некоторые девушки продаюся за подарки другие за деньги!но продаются!а такие отношения нужны тока неудачникам

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»