Как объехать пробку?

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Как объехать пробку?

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт авг 28, 2009 4:03 pm

Дорогие автолюбители! А подскажите мне пожалуйста, как объехать пробку в Балашихе по направлению в область? Знаю, что с МОста как-то уходят под указатель "Реутов", там какими-то огородами, выскакивают на какое-то шоссе и на Горьковку попадают в районе МакДачки.
Это через Салтыковку чтоли называется) А есть вапще смысл так ездить?
Если найдутся добрые люди, которые мне это на Яндекс-карте нарисуют - вовек не забуду!)))
Или может ещё как-нить это объехать???
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт авг 28, 2009 4:51 pm

вот вроде, ток мог чуток накосячить. красным- маршрут по которому сам езжу часто, синии-альтернатива, синии пунктир -вариант напрямую, но я так не ездил никогда.
Вообще по времени, если жопа только до девизии выходит одинаково, около 15 минут. если пробка на горьковке и дальше, то выиграть время можно. Но есть небольшой участок настоящей русской дороги, куда на машине с клиренсом меньше 15 см ехать опасно))
Вложения
.JPG
.JPG (129.09 КБ) 1760 просмотров
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт авг 28, 2009 4:54 pm

Ой, большое спасибо!!!
А вот помнится мне там по этим линиям кирпичи вешали) Они там так и висят, или народу на них пофигу?)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пт авг 28, 2009 4:57 pm

раньше ездил через Салтыковку некоторое время, сейчас забил и еду прямо - выигрыша по времени практически нет... в последнее время даже перестал уходить у Дзержинки налево, сворачиваю только если вижу, что еще до изгиба стоят...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт авг 28, 2009 4:59 pm

Интересно, что будет послезавтра по направлению в Москву?))))))))))))))) 8)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пт авг 28, 2009 5:49 pm

ДЖОППА!!!! :D
И в ПНД тоже :D
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт авг 28, 2009 5:50 pm

А во вторник, когда студенты поедут на учёбу, а многие выдут из отпуска? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Пт авг 28, 2009 7:42 pm

Да, можно через архангельский ехать. Но там такие ебеня..... подвеску портить. Наша тачка может и пропрется, а вот иномарка если низкая.... ремонт может дорого обойтись. Думаю до дивизии можно попихаться, потом на объездное шоссе и через город по проспекту Ленина, но это петлю давать. А можно у светофора (где больница) свернуть и по городу проехать по тому же проспекту.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб авг 29, 2009 12:13 am

Дачники привезли в Москву не только мешки с картошкой и морковкой, но и настоящий всплеск аварийности. Так, со средины этой недели город «встал», и, как следствие, резко увеличилось количество ДТП. По словам сотрудника отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Игоря Колоскова, за последние дни количество аварий в Москве увеличилось на более чем на 30%. Если в начале текущей неделе в городе происходило по 1,5 тысячи мелких ДТП в день, то уже к четвергу эта цифра перевалила за 2 тысячи. Более того, на следующей неделе ожидается еще большее количество аварий. По статистике ГИБДД, первая неделя сентября по количеству мелких ДТП может соперничать лишь с предновогодними днями.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн авг 31, 2009 12:54 pm

смысла нет объезжать через салтыковку, там в час пик пробка еще пожоще, чем на мосту, т.к дорога узкая.

Закрыто

Вернуться в «Авто.»