МОБ.ТЕЛ.- КАК КУХОННЫЙ КОМПАЙН-ВСЁ-В-ОДНОМ

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Сб апр 09, 2005 8:27 pm

Amigoz писал(а):Ладно, хорош загонятся... Ты видишь к чему этот прогресс в сфере мобил приводит - не только к хорошему, но и проблемам, в частности с вирусами. Хорошо бы научный прогресс затрагивал ещё и головы тех кто покупает эти навороченные телефоны
Да ладно, не так уж сильно и загнались :) :) Просто так иногда раздражают высказывания типа:
Monarch писал(а):Только у даунов вирусы в телефоне появляются!!!
И если в телефоне есть радио или еще что-то, то я не считаю, что это хреново.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб апр 09, 2005 8:31 pm

Да, калькулятор - ЗАКОНЧЕННАЯ ВЕЩЬ, и ей пользуются 97% людей. Ты часто пользуешься калькулятором на компе? Заранее скажу - вообще не пользуешься. Так же, как и бухгалтеры, у которых, заметь, тоже по компу стоит на рабочем месте, а считают они на калькуляторах!
И никаких вирусов нет! А что касается вирусов в телефоне - моменьше всякой хренью типа картинок и мелодий его накачивать надо, тогда никакой вирь к тебе не залезет.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Сб апр 09, 2005 8:57 pm

stamper писал(а): Ты часто пользуешься калькулятором на компе? Заранее скажу - вообще не пользуешься. Так же, как и бухгалтеры, у которых, заметь, тоже по компу стоит на рабочем месте, а считают они на калькуляторах!
Прошу не говорить за меня. Представь себе, для несложных арифметических действий (сложить/умножить), я пользуюсь встроенным виндузятским калькулятором. Для сложных (да тот же фильтр Калмана..) расчетов я пользуюсь Маткадом.
stamper писал(а):Да, калькулятор - ЗАКОНЧЕННАЯ ВЕЩЬ, и ей пользуются 97% людей.
Здесь разговор идет о мобильной технике, которая НЕЗАКОНЧЕННАЯ ВЕЩЬ!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб апр 09, 2005 9:12 pm

Для несложных операций (сложить/умножить) я пользуюсь головой, как и большинство нормальных людей :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб апр 09, 2005 9:24 pm

а за какое время в уме перемножишь 593*252?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб апр 09, 2005 10:48 pm

а зачем мне такие цифры умножать? Я же не буду, например, покупать 593 батона хлеба по 252 рубля....
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб апр 09, 2005 11:11 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Вс апр 10, 2005 12:07 am

stamper писал(а):Для несложных операций (сложить/умножить) я пользуюсь головой, как и большинство нормальных людей :lol:
Во-первых, все это к теме не относится.
Во-вторых, как правильно заметили, некторые математические операции и для Вас сложноваты, чтобы в уме их быстро считать, калькулятор справится быстрее.
В-третьих, использование многофункциональных мобильных устройств - не плохо, а, наоборот, хорошо. Отмеченное Вами качество связи зависит (на 70%) не от мобильника, а от качества приёмо-передающего устройства и количества таких устройств на определенной площади пространства. И почему бы не иметь встроенную фотокамеру или радио приемник?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс апр 10, 2005 12:37 am

За радио ничего не скажу - вещь полезная, хотя опять таки - на любителя. Я предпочитаю иметь связь, а не сдохший аккумулятор.
Ну а насчет фото я уже высказывался - не хочется иметь фотки непотребного качества. Единственное применение этого "фотоаппарата" - снять мордочку чела, чтобы она высвечивалась на телефоне, когда этот чел будет звонить
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Вс апр 10, 2005 1:01 am

stamper писал(а):Ну а насчет фото я уже высказывался - не хочется иметь фотки непотребного качества. Единственное применение этого "фотоаппарата" - снять мордочку чела, чтобы она высвечивалась на телефоне, когда этот чел будет звонить
Блин, ну я же писал, что это только если брать сегодняшний день.
Ну посмотри на описание телефона: http://www.mobile-review.com/review/sam ... mera.shtml
Неужели это фотокамера не подойдет для бытовых сьемок? Я считаю, что отлично подойдет! У этого телефона уже есть братья-близнецы по начинке. Подобные модели уже разработаны конкурентами, так что цена будет уменьшаться. Разве так плохо иметь под рукой такой девайс?

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»