Рассказики, так сказать мои творческие тараканы.

Все о вашем творчестве.
Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Вс ноя 20, 2005 10:36 pm

Кстати слово Кровь употреблено 6(!) раз

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Пн ноя 21, 2005 7:25 pm

Понты здесь разводишь только ты.Это раз.Мое творчество ты можешь прочитать в разделе"Посвящается".Это два.Конструктивные замечания приму.Это три.Если все что ты можешь - фразы типа "Это фуфло! Лажа! Фигня!" то прошу писать в личку,поскольку я не могу пользоваться форумом для представления тебе всех возможностей русской лингвистики.Это четыре.

Искренне твой Cossak.Это пять.

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Вт ноя 22, 2005 6:47 pm

Понимаешь, просто зассказ вали затронул меня до глубины души и я был крайне раздосадован тем как ты о нем отозвался.Это раз.
К синтаксису и орфографии я не придирался, т.к у самого есть эти проблемы.Это два.И то что я написал тоже было исключмтельно моим мнением.Я писал:"Мне не понравилось.Почему?"Это три.
И последнее.Совет.Не понравилось- аргументируй,как ты это сделал в последнем посте.


Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Чт ноя 24, 2005 12:49 pm

Огромное спасибо Cossak!!!
мне было очень приятно.. :oops:

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Чт ноя 24, 2005 6:20 pm

Да не зачто,я просто написал то что думаю

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Пт ноя 25, 2005 2:40 pm

Так,всё,надо бы перевести тему...И,Вальк,мне понравился рассказ,так что не обращай внимая и твори дальше...:wink:

Вот вам:
Встречали ли вы когда-нибудь человека, который до конца познал радости жизни и полноту любви?.. того человека, который мог бы объяснить, что же такое настоящая любовь? Я могу ответить за вас:"НЕТ..."Всякий, кто будет рассуждать на эту тему, станет у потреблять в своей речи суждения о любви, сказанные великими философами и знаменитыми писателями. Но для каждого человека любовь-это прежде всего то, что ты ощущал по отношению к любимому человеку, те эмоции, мысли и чувства, плохие и хорошие моменты твоей и его жизни, которые так прочно связывали вас когда-то...Любовь бывает разная: любовь к семье, к друзьям, к Родине, любовь ко всему, что тебя окружает, любовь к самому дорогому, что у тебя есть .В любом возрасте человек любит по-разному, но сила любви этой всегда очень велика, а сама любовь ценна...Вы ,наверное, спросите:"А как же любовь девушки к парню?"Эта любовь, безусловно- самое светлое и чистое чувство на земле, если она искренняя...Любовь вершит великими делами, если она взаимна, а невзаимная любовь учит жизни...
Знаешь, друг, я тебе расскажу одну историю, прочитав которую ,пообещай мне, что ты скажешь своему любимому человеку всё то, что ты на самом деле думаешь о нём, знает ли он о твоих к нему чувствах или нет, потому что потом может быть просто поздно...Я взяла с тебя это обещание, главное, не обмани себя и следуй зову своего сердца, а оно не обманет...поверь...
Был холодный пасмурный осенний день. Моросил дождь, который не прекращался с самого утра. Она задумчиво смотрела в окно и постоянно думала только о нём, о том человеке, которые по её мнению был тогда счастлив с другой. Её кофе остывал, слёзы наворачивались на глаза, мелкая дрожь время от времени пробегала по её спине. Она понимала, что уже ничего не вернуть назад, но надежда ещё теплилась где-то в глубине её души. По телефону постоянно кто-то звонил и молчал, это начинало ей досаждать, она не могла сосредоточится и понять в чём дело. Он её кинул, как ей казалось, кинул НАВСЕГДА...Его не было рядом с ней, она осталась одна.
Вдруг в тишине снова раздался телефонный звонок и близкий, но как будто бы совсем незнакомый голос произнёс быстро и неразборчиво:"В 7 где всегда...Ты должна знать..."Она не успела ничего сказать в ответ, как услышала прерывистые гудки в трубке, слеза нехотя покатилось по её щеке. Она робко взглянула на часы, стрелка приближалась к назначенному времени, допила совсем остывший кофе и побежала к нему...
Она старалась выглядеть так, будто ничего не произошло, непринуждённо и естественно...Она была сильна, но не сейчас. Их встреча состоялась напряженно и ей показалось, что она так ничего и не узнала. Она была права, он не в силах был причинить ей такую боль и повлечь за собой смерть ещё одного невинного человека...
Много ночей она не спала и думала только о нём.Она не могла ему сказать как сильно его любила, любила только его одного, всем сердцем, всей душой. Ей больше никто не был нужен, только он- самый милый, ласковый, родной и дорогой ей человечек! Прошло время, она не могла больше всё держать в себе и решила выложить все карты на стол...
Она шла к нему, глядя сквозь прохожих. В голове у неё кружились мысли о том, что через несколько минут она увидит его нежную и родную улыбку и черные, как смоль глаза. Она постучалась в дверь, стук эхом разнёсся по дому. Дверь открыла какая-то незнакомая девушка и попросила зайти."Не беспокойтесь,"-сказала она..."Вы ведь знали, что ему оставалось не долго. Он был болен...неизлечимо болен...смертельно болен! вы ведь знали?! Ну что же вы молчите?.. Это Вам…возьмите..."
В руке она сжимала белый конверт с письмом, написанным неразборчивым почерком. Она начала читать:"Решил тебе написать…уже, наверное, в последний раз. Я знаю, ты меня искала, но я не хотел причинить тебе такую боль, ведь я тебя люблю. Последние месяцы жизни хотел быть с тобой, держать тебя за руку, но вместе с этим понимаю, что моя мечта уже не сбудится никогда. Ты была моим солнышком в жизни. Его лучиком, который освещал мне путь. Прости, дорогая, что не смог сказать тебе это при жизни. Я был слишком слаб, когда видел тебя. Ты не представляешь, какого столкнутся со смертью лицом к лицу, почувствовать её дыхание на себе, знать, что скоро ты умрёшь и никто о тебе не вспомнит, никогда больше не увижу тебя, милая…Ты видишь свет в конце туннеля, знаешь, что там ты, но прекрасно понимаешь, что тебе никогда не добраться до туда…Это страшно…это очень страшно…Но это неизбежно. А звонил тебе я, любимая, только не в силах был говорить…Сейчас мне катастрофически не хватает воздуха- это последнее, что я почувствовал…Я умер…умер, думая о тебе…”
Она склонилась над ним, поцеловала его в последний раз…Схватила нож….и…!”Если мы не смогли быть счастливы на земле, то там…далеко-далеко на небе я обязательно найду тебя и скажу всё то, что не успела сказать на земле…”

Ответить

Вернуться в «Творчество.»