Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Все о спорте.

Какая сборная станет Олимпийским Чемпином Ванкувера ?

Канада
6
22%
Россия
18
67%
Чехия
0
Голосов нет
Шведция
0
Голосов нет
Финляндия
0
Голосов нет
Швейцария
0
Голосов нет
США
2
7%
Словакия
1
4%
Латвия
0
Голосов нет
Белоруссия
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 27

sergunisha

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн фев 22, 2010 2:02 pm

И так в группе мы заняли первое место, в результатет слияния групп и образования группы D мы получим победителя пары Канада-Германия :D регламент можете глянуть на первой странице вот вам таблица кофициенты команд подбираете и увидите
Вложения
Группа Д.JPG
Группа Д.JPG (58.57 КБ) 1475 просмотров
По группам.JPG
По группам.JPG (78.57 КБ) 1475 просмотров

sergunisha

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн фев 22, 2010 2:04 pm

sergunisha писал(а):
      • Изображение


* По результатам группового этапа команды располагаются в группе D согласно набранным очкам.
4 команды, набравшие наибольшее количество очков выходят в четвертьфинал.
Команды занявшие в группе D места с 5 по 12 разыгрывают между собой 4 путевки в четвертьфинал в квалификационном этапе



  • Квалификация
    23 февраля, вторник


    12.00 5D - 12D (победитель - Е1)
    16.30 6D - 11D (победитель - Е2) Это Канада - Германия
    19.00 7D - 10D (победитель - Е3)
    21.00 8D - 9D (победитель - Е4)



    1/4 финала
    24 февраля, среда


    12.00 1D - 4Е (победитель - F1)
    16.30 2D - 3Е (победитель - F2)
    19.00 3D - 2Е (победитель - F3)
    21.00 4D - 1Е (победитель - F4)


    Полуфиналы
    26 февраля, пятница

    12.00 F1 - F4
    18.30 F2 - F3




    Матч за 3-е место

    27 февраля, суббота, 19.00




    Финал

    28 февраля, воскресенье, 12.15


Внимание! Указано местное время начала матчей. Время по Москве +11 часов[/list]

sergunisha

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн фев 22, 2010 2:10 pm

Ну да вот пожалуста :
Россия ждет Канаду в четвертьфинале


Сборные России, США, Швеции и Финляндии стали первыми четвертьфиналистами хоккейного турнира на Олимпийских играх в Ванкувере. Пройти предварительный этап без потерь удалось лишь американцам и шведам, россияне набрали семь очков и стали третьими в общей таблице. На счету финнов и чехов по шесть баллов, но дружина Суоми прошла в четвертьфинал напрямую благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных шайб.

За право выхода в полуфинал сборная России сразится с победителем пары Канада — Германия. Соперниками США по четвертьфиналу станут либо швейцарцы, либо белорусы. Сильнейший в матче Чехия — Латвия в 1/4 сойдется с финнами, а шведы в первом поединке плей-офф сыграют с кем-то из дуэта Словакия — Норвегия.

Ванкувер-2010. Хоккей. Мужчины

Плей-офф. Квалификация

23 февраля

1. Швейцария — Белоруссия

2. Чехия — Латвия

3. Словакия — Норвегия

4. Канада — Германия

1/4 финала

24 февраля

США — победитель матча 1

Финляндия — победитель матча 2

Швеция — победитель матча 3

Россия — победитель матча 4
взято http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... ertifinale

Бесит что пиндосы могут выйти в финал без проблем, а нам изрядно нужно будет попотеть и не обосраться четверть финал канада, полуфинал пара чехия - финляндия.....кароче полная жопа )


Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Striker » Пн фев 22, 2010 8:38 pm

рановато с Канадой встречаемся, финал в таком случае сша-канада :?
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

sergunisha

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср фев 24, 2010 7:30 pm

Думать о поражении перед поединком даже на секунду, уже проиграть духом.

Я верю в команду , темболее это единственно чем я горжусь и вызывает у меня дрож на коже когда они забивают.


Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Nick » Чт фев 25, 2010 9:02 am

:o :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт фев 25, 2010 1:46 pm

обидно!
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

sergunisha

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт фев 25, 2010 2:25 pm

Вчера у меня появилась такая мысль а не с точки зрения ли тактики канадцы проиграли пиндосам и вышли через квалификацию ? чтобы попасть на русских играли невнятно были тёмной лошадкой, и наказали нас в четвертьфинале по всем статьям за последние проигрыши с турина, они нам показали что мы говно, а мы и есть говно, контракты наших игроков зашкаливают, но мы обосрались, да еще и как....Мне жалко Набби искренне он никогда столько не пропускал в своей карьере....Канадцы вчера играли как должны играть чемпионы. Они достойны и наказали нас так что мы вабще остались без медалей, словно как задуманно, как остапа на эшафоте. Проблема не в сборной а в нашем воспитании у нас отсутствует напрочь национальная идея единство, упорство, патриотизм, традиции от этого всё идёт, нужно менять не игру и играков , а воспитание с семьи детского садика, школы, а у нас родители не умеют воспитывать своих детей, держава которой когда то можно было гордится её просто нет, мы бухаем приезжая с нхл в москву катаемся синие на поршах, сидим с сушах под кокосом, трахаем тёлок с автозагаром, и думаем какие мы классные я ови номер 8 у меня контракт и куча рекламы я шоумен и самый ценный игрок лиги, ну и хуле ? За родину надо стоять зубами а умирать когда уж так выходит достойно , а не как стадо баранов безвольно смирившихся с ситуацией....Вобщем да у нас в стране уж так завелось победил герой, проиграл всё ты никто, но ребята биться нужно до конца. Вся проблема что вчера ни у каго из руководителей не нашлось слова чтобы поднять им дух, а канадцы были как стафорды они долго это копили и вот результат, жаль что у нас никогда теперь не будет сборной , молодёжка сливает, играть некаму....к Сочи мы неготовы....

Ответить

Вернуться в «Спорт.»