A.C.A.B.

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Вс май 01, 2005 1:50 pm

Number_One писал(а):Umkas - не бери на понт, деды, Гитлер))) Ты даже тему не можешь развернуть зачем вообще тогда начинать говорить =)
Слово понт мне не знакомо. это раз.
Разворачивать эту тему и не собираюсь. Как я написал это мое личное мнение, и для меня лично все понятно. Не собираюсь здесь защищать никого. Дерьма везде хватает.

Но то ЧТО БРИТЫЕ НИ НА КОГО ПРОСТО ТАК НЕ ПРЫГНУТ - вот уж по истине ЛОЛ. Или может быть речь идет о какой то определенной касте скинов, которые прорабатывают планы по отдубасиванию конкретного человека? слабо верится.

про дедов и Гитлера - разве это можно оспорить?
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс май 01, 2005 2:37 pm

То что все эти чуждые любым нормальным людям "нацисты" открещиваются от "14-16 летней молодежи с вакуумом в голове" свидетельствует только о том, что кроме тупых вечно пьяных малолетних быдл никто их идеям не следует.. хотя.. вот ты, Стопка, вроде всесторонне развитый индивид (Ницше читаешь, институт, музшкола в прошлом, etc.) . Давай, убеди людей в том, что скинхеды это хорошо, что у них непорочные идеалы и высокие замыслы? где они? Давай, приведи нам факты, которые действительно свидетельствуют о пользе деятельности "настоящих лысых"? Поведай нам, что хорошего они сделали стране и миру?
А то глазу простого смертного не видно никаких действий с их стороны, кроме физичесой агрессии, массовых беспорядков, унижения расовой принадлежности не таких как они, извращение морали и еще много - много всякого дерьма.



п.с. всех скинхедов однозначно сослать в чечню чурок давить. мож там от них польза будет.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс май 01, 2005 6:47 pm

MagiC писал(а):п.с. всех скинхедов однозначно сослать в чечню чурок давить. мож там от них польза будет.
Ага,один раз я тоже задал такой вопрос одному московскому скину,на что он ответил молчанием.в армии он не служил и в данное время косит.А вот как пойти с пьяну кого-нить пришибить так это запросто.причем уже становиться абсолютно не важно кого,главное пришибить.Да и настоящие бы патриоты,коими считают себя скины,никогда бы не стали использовать идею недобитой немцкой твари в таких целях хотя бы из уважения к совстенным потомкам и своей стране,а если бы и делали что-нибудь противозаконное использовали другую символику и лозунги.Хотя есть нормальные,но их гораздо меньше :arrow:
Вложения
Picture 31.jpg
Picture 31.jpg (9.35 КБ) 1276 просмотров
вот это действительно неплохо сделано
вот это действительно неплохо сделано
Picture 26.gif (27.48 КБ) 1092 просмотра
Picture 65.jpg
Picture 65.jpg (7.61 КБ) 1276 просмотров
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс май 01, 2005 7:28 pm

Зёма, тебя брат в скины не взял, ты теперь опять провокатор?

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс май 01, 2005 10:10 pm

MagiC писал(а): Давай, убеди людей в том, что скинхеды это хорошо, что у них непорочные идеалы и высокие замыслы? где они? Давай, приведи нам факты, которые действительно свидетельствуют о пользе деятельности "настоящих лысых"? Поведай нам, что хорошего они сделали стране и миру?
Многоуважаемый MagiC!!! Мне совершенно незачем убеждать людей, сидящих на этом форуме, в том, что правое движение это хорошо. Или плохо. Тут люди все взрослые и умные. И, думаю, без моих советов и объяснений смогут разобраться надо им это или нет. Пользу мы приносим обществу или вред.
Могу ответить за себя. Я в этом движении уже не первый год, и убеждена, что всё это пойдет на пользу не только нам, но и нашим потомкам.
ZAMOTAI_shtanga писал(а): использовали другую символику
Ваапще-та свастика- исконно древнеславянский знак, обозначающий добро, силу, солнце. И почему мы должны отказываться от того, что использовали наши предки много веков назад???
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Вс май 01, 2005 10:32 pm

Стопка писал(а): Ваапще-та свастика- исконно древнеславянский знак, обозначающий добро, силу, солнце. И почему мы должны отказываться от того, что использовали наши предки много веков назад???


не когда бы не поверил! насколько я знаю, свастика - это кельский крест, который использывали китайцы для чего то. может я и ошибаюсь, но никак это не исконно русский символ! не когда не видел его на иконах и древних памятниках, да и во всех цивилизованных гов-вах свастика запрещена!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс май 01, 2005 10:35 pm

SHUT писал(а): может я и ошибаюсь, но никак это не исконно русский символ! не когда не видел его на иконах и древних памятниках
Ошибаешься. Посмотри повнимательнее!!!

"...На иконе "Богоматери-Державной" на головном уборе изображена золотая свастика. В христианстве свастика символизировала также стихии огня и ветра - стихии, воплощающие Святой Дух. В свастику верили как в талисман, "притягивающий" удачу. На Древней Руси считалось, что если нарисовать коловрат на ладошке, то обязательно повезет. Даже современные студенты чертят свастику на ладони перед экзаменами. Свастику рисовали и на стенах дома, чтобы там царило счастье. В Ипатьевском доме, где расстреляли семью последнего русского императора Николая II, императрица Александра Федоровна изрисовала все стены этим божественным символом, но против безбожников свастика не помогла. В наши дни философы, лозоходцы и экстрасенсы предлагают строить городские кварталы в виде свастик - такие конфигурации должны генерировать положительную энергию, кстати, эти выводы уже подтверждены современной наукой..."
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Вс май 01, 2005 10:49 pm

SHUT - на счёт панков, без дела некогд ане бъют, могу превести несколько поводов устроить потасовку с данными персонажами, анархисты, многие коммунисты и есть антифашисты, всё, больше поводов не надо! Хотя есть и наци панки=) Хотя что косается лично меня то моё личное мнение таково что панков сейчас по сути не осталось, сейчас панки это какие то малолетки кторые постоянно обжираются , нацепляют какие то майки аля кароль и шут (хотя это попса натуральная), потом изволяются и говорят что они панкиЮ с утра одевают чистенькое и идут в школу, хотя изночально панки были как бы в не системы, это был протест системеЮ и при совке их пресовали и закрывали не меньше чем сейчас присуют скинхедов, а сейчас это даже не панки, так...
Odessa - ты неответил на заданный вопрос! Хотя зачем ответ, всё и без него понятно) Говорить громкие слова о том как вы чесно работаете вы умеете, только вот слушать это никто не станет да и вообще можно старатся обманывать других, но зачем себя обманывать?=)
ps: а паралель между гитлером и темой АСАВ я та ки неувидел=)
Нее, скинхеды они не анархисты. У них есть своя идеология, возможно больше беспредельная, но далеко не анархичная. Отчасти это нацизм, отчасти шовинизм, отчасти диктатура, власть одних над другими по национальному и религиозному признаку. Ими управляет кучка людей, как в обыкновенной партии, которая также всё это делает далеко не за идею, а больше за деньги. А молодёжи в ряды бойцов, сейчас предостаточно. Ведь особой морали-то у нас в стране сейчас как таковой нет, идёт деградация, моральный вакуум. А признаки слабого и больного государства-это как раз и есть такие вот движения, большое количество"ясновидящих" + другие пороки. Если их перечислять, то страницы не хватит. А в социализме, я лично не вижу ничего плохого. Только вот загубили всё хорошее (да и сейчас губим).
- ну начнём с того что что в идеологии скинхедов нету понятия власти над кем бы то нибыло, национализм это не то что втравили в ваши головы совковские преподы, национализм это есть любовь к своей родине, к совему народу, сохранение земель и генофонда своео народа! Скинхедами никто не упровляет хотя бы потому что скинхеды это не партия, это движение, которое по большей части возникло благодоря нынешней бездарной палитике "нашей" власти! Хотя что ещё можно услышать из уст "ЧЕСТНОГО" мусора=)
Ведь особой морали-то у нас в стране сейчас как таковой нет, идёт деградация, моральный вакуум.
а наша доблестная мелиция стоит в авангарде этой деградации, исполня чесно и бескорыстно свой долг тем самым дают отличный пример всем остальным диградирующим))
Umkas - ну давай говорить прямо, быдла везде хватает, кто бы то нибыл, скинхеды, панки, реперы, менты или колхозники, пох, если захотеть повод всегд абудет!=)
про дедов и Гитлера - разве это можно оспорить?
- оспорить можно всё, сколько людей столько и мнений!
MagiC - а как бы она и нечего некому не должна объяснять! Если в твоём разуме скинхеды это толпа пъяной карлоты возле метро то это уже результат твоего кругозора!
А то глазу простого смертного не видно никаких действий с их стороны, кроме физичесой агрессии, массовых беспорядков, унижения расовой принадлежности не таких как они, извращение морали и еще много - много всякого дерьма.
- то что вам показывают то вы и видите, ровно столько вам и отведенно знать!
Ага,один раз я тоже задал такой вопрос одному московскому скину,на что он ответил молчанием.в армии он не служил и в данное время косит.А вот как пойти с пьяну кого-нить пришибить так это запросто.причем уже становиться абсолютно не важно кого,главное пришибить.Да и настоящие бы патриоты,коими считают себя скины,никогда бы не стали использовать идею недобитой немцкой твари в таких целях хотя бы из уважения к совстенным потомкам и своей стране,а если бы и делали что-нибудь противозаконное использовали другую символику и лозунги.Хотя есть нормальные,но их гораздо меньше
- а ты воевал в чичне? У тебя есть желание умерать за чужие неподелённые деньги? Лично у меня нету=) Вся эта чеченская война даже со слов генералов могла кончится за месяц, вся чечня это москва и облость её можно приметивно было бы выжечь реактивными снарядами)) Вообщем про то как воевали и ради чего воевали любой нормлаьный человек и так знает и сам за это никогда воевать не пошол бы! Хотя знаю парней, скинхедов которые и сейчас по контракту там служат! Ну тогда если уж затронут вопрос об уважении к предкам почему вы так яро не ненавидите к примеру японцев, французов, поляков, татаров, шведов??? Наши предки с ними воевали, почему же не запретить манархию, дерьмократию, приступный коммунизм, который после войны загубил народу больше чем во время 2ww ? Вайна есть война, воевали системы, и если сдесь кто то такой умный то должен знать что если бы германия не напала на советский союз то советский союз напал бы на германию, это уже как бы факт) А говоря про идеологию то она была в то время без упречна, германия с первой мировой войны смогла востановится , окрепнуть, наладить жизнь для своего народа, в то время как у нас большевики делили наворованное и угнетали русский народ! Или ты и тут считаешь что это не так?
-----
ps: АСАВ

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Вс май 01, 2005 11:07 pm

мда, на словах вроде все так хорошо, но на деле это далеко не так! вы пишите бред! раньше славяне даже не могли подумать, что свастика будет символом фашизма, расизма и геноцида! када вырастите, поймете! всегда найдется человек, который поддерживает бредовые идеи!

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Вс май 01, 2005 11:19 pm

SHUT писал(а):мда, на словах вроде все так хорошо, но на деле это далеко не так! вы пишите бред! раньше славяне даже не могли подумать, что свастика будет символом фашизма, расизма и геноцида! када вырастите, поймете! всегда найдется человек, который поддерживает бредовые идеи!
- РСИЗМ ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД это зер гут! Так тебе станет проще? Раньше словяне сами устраивали ницизм, и геноцид, и если бы они этого не делали то ебли бы нас до сих пор татары ! Да что там говорить, возъмём же тех же евреев, вот у них 100% нациское государство! У них к примеру если на какую либо должность притендует еврей то её никогда не дадут иностранцу,потому что это запрещенно законом, они бомбят когда хотят своих соседей арабов, и это при том что они оттяпали у них землю=) Вообщем как глосит один хороши лозунг "Каждому своё"! Я думаю тут можно ставить точку.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»