A.C.A.B.

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн май 02, 2005 12:50 am

SHUT писал(а): многие люди, кстати, не хотят жить в Росии даже из-за того, что их могут просто напросто убить такие как ты! при чем не за что! просто им попался на улице!
А таким людям в Росси и делать нечего=) На Русского человека мы никогда не прыгнем. И это тебе уже объяснили.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Пн май 02, 2005 12:53 am

Odessa писал(а):Вопрос? Отвечаю. Не ворую. Живу честно. Ты удовлетворён?
- нет :lol: , вы же мелиционеры, честные и порядошные
А торая часть вопроса про то всегда ли ты поступаешь по букве закона?

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 02, 2005 12:57 am

Что касается моей личной порядочности, то да. Перебирайся сюда
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=1917 Я там тоже вопросы к тебе имею.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Пн май 02, 2005 1:01 am

SHUT писал(а):
Number_One писал(а): - когда убивали каждого татара это назывался геноцид дружок=) Когда при царе вырезали всех чеченов кто выше шашки это был геноцид, когд апри екатерине по её укозанию евреи н емогли занемать гос должности и торгавать в городах это был геноцид! На счёт того что я пишу сдесь это не попытка чего либо доказать, это моё личное мнение, воспринемать его или противоречить ему это твоё дело, мне это как то до лампочки если чесно:о)
я тебе не дружок! мне противны люди, думающие как ты! это дико! ты спроси у своего деда, как он думает о том, что ты пропагандируешь? спроси у него, стал бы он воевать, зная что потом опять будут люди, исповедующие фашизм? причем в свой то стране! я думаю, он не стал бы воевать, зная это все. когда ты вырасить и станешь трезво смотреть на вещи, ты поймешь это! многие люди, кстати, не хотят жить в Росии даже из-за того, что их могут просто напросто убить такие как ты! при чем не за что! просто им попался на улице! это дико! надо быть дикарями, что бы такое творить! то, что было раньше, при царях, это не геноцид, а абсолютная монархия! и татаров убивали только из-за того, что они враги! они воевали с нами. и кстати татары с нашими не церемонились! они убивали ВСЕХ, каво считали не угодными себе! вот это пробудило в русских людях жажду крови татар! а то что ты считаешь что скины творят добро - приведи хотя бы 1 пример?
- вот у беда спрашивал, он как и многие витераны ответил что гнать этих чурок надо ссаной тряпкой!=)) Я уже вырос!) Само существование в общистве групп людей которые говорят нет системы это уже есть зер гут! Плохо или хорошо - с каждой калокольни свой обзор!

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Пн май 02, 2005 1:01 am

Стопка писал(а):
SHUT писал(а): многие люди, кстати, не хотят жить в Росии даже из-за того, что их могут просто напросто убить такие как ты! при чем не за что! просто им попался на улице!
А таким людям в Росси и делать нечего=) На Русского человека мы никогда не прыгнем. И это тебе уже объяснили.
тока не нада писать тут что все скинхеды такие уж прям хорошие, смотрят каво бить, а каво не бить! приведу пример: ехал я с другом в электричке в позапрошлом, было 8 марта и мы хотели культурно погулять. мы стояли в тамбуре, на остановке зашло 3 скина. сначала они просто косились на нас, потом ушли, но вернулись через 2 минуты, но их было уже человек 10-12! нам досталось НЕ ЗА ЧТО!!!! хорошо хоть мы успели убежать, а то убили бы нас эти с*ки! что ты а это скажешь? и что вы для страны хорошего сделали? приведу еще 1 пример в тему: в том году на станции метро была драка и милиционер один пошел разнимать дерущихся, НО(!) те его убили! при чем зверски убили! запинали ногами! таких случает не мало, просто они не все офишируются. и после этого ты будешь тут возмущаться что тебя били дубинками не за что? да они готовы убить тебя только за то, что они не могут свободно ходить по улице, без боязни за свою жизнь! убить за то, что ты исповедуешь фашизм! ведь среди скинхедов кто больше убил "хачей", тот считается круче! это полный дебилизм! это ДИКО!!! надо быть тупым дикарем, что бы убивать человека только из-за того что он другой национальности!!!

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн май 02, 2005 1:03 am

ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ! Перенесите пожалуйста из этого топика, в топик http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=1917 все посты касающееся, Фашизма, скинхедства и пр. , если их тех кто постил все эти посты не хочет данной манипуляци, то пишите, НО я думаю в этом смысл есть.

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Пн май 02, 2005 1:04 am

SHUT писал(а):
Стопка писал(а):
SHUT писал(а): многие люди, кстати, не хотят жить в Росии даже из-за того, что их могут просто напросто убить такие как ты! при чем не за что! просто им попался на улице!
А таким людям в Росси и делать нечего=) На Русского человека мы никогда не прыгнем. И это тебе уже объяснили.
тока не нада писать тут что все скинхеды такие уж прям хорошие, смотрят каво бить, а каво не бить! приведу пример: ехал я с другом в электричке в позапрошлом, было 8 марта и мы хотели культурно погулять. мы стояли в тамбуре, на остановке зашло 3 скина. сначала они просто косились на нас, потом ушли, но вернулись через 2 минуты, но их было уже человек 10-12! нам досталось НЕ ЗА ЧТО!!!! хорошо хоть мы успели убежать, а то убили бы нас эти с*ки! что ты а это скажешь? и что вы для страны хорошего сделали? приведу еще 1 пример в тему: в том году на станции метро была драка и милиционер один пошел разнимать дерущихся, НО(!) те его убили! при чем зверски убили! запинали ногами! таких случает не мало, просто они не все офишируются. и после этого ты будешь тут возмущаться что тебя били дубинками не за что? да они готовы убить тебя только за то, что они не могут свободно ходить по улице, без боязни за свою жизнь! убить за то, что ты исповедуешь фашизм! ведь среди скинхедов кто больше убил "хачей", тот считается круче! это полный дебилизм! это ДИКО!!! надо быть тупым дикарем, что бы убивать человека только из-за того что он другой национальности!!!
- не буду , я знаю что это не так, быдла везде хватает) на счёт всяких случаев могу теб есказать тоже самое что эти случаи неофишируются везде и случаев с ментовским бесприделом куда больше! Вот и не понемай, а я понемаю! панкс нот дед ))) Что же ты непропиваешь деньги панк а? куда больше подходит под имидж панка чем панк перед компом, защищающий чурок))) Приедь к ним в ичкерию, с тобой там долго говорить не будут ГЫ=)

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Пн май 02, 2005 1:14 am

Odessa писал(а):Что касается моей личной порядочности, то да.
- вот, теперь на весь вопрос ответил, верю, именно так я изночально и думал :lol:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 02, 2005 1:16 am

ТЕМА ЗАКРЫТА, ПЕРЕБИРАЕМСЯ http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=1917
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»