Фашизм, Нацизм, Скинхеды, ВЛАСТЬ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Чт май 05, 2005 11:07 pm

посмотрите фильм Дневник Мотоциклиста (у нас на сервере)

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт май 06, 2005 4:01 am

Хороших людей мало, и абсолюто всёё равно как человек выглядит ... человек может выглядеть "так" а мозгами думать "другое" ...

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт май 06, 2005 12:53 pm

SHUT писал(а): если у тебя ума нет, то не стоит это лишний раз потверждать. чему я должен им завидовать? тому что они вырастут моральными уродами? тому что они будут быдлами безмозглами? когда же ты повзрослеешь? вроде 20 лет, а ума как у 13-летней...
А без оскарблений можно? Мои дети, надеюсь, вырастут политически грамотными. Думаю, что сумею воспитать НАСТОЯЩИХ РУССКИХ людей, которые будут любить свою страну и свою нацию.
Frey@ писал(а):Надо скинов 3.14здить палками по голове, мож хоть в этом случае до них начнёт доходить понимание.
Попробуй=))) Самое верное, а главное, очень патриотичное решение!!! 3,14здить русских ребят и девченок только за то, что у них взгляды на жизнь не совпадают с твоими... Флаг тебе в руки!!! Далеко пойдёшь!!!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт май 06, 2005 12:56 pm

САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО НАШ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД, И РАДИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ВМЕСТЕ С НИМИ МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ И БУДЕМ БОРОТЬСЯ, И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИМ СЕБЕ РАССЛАБИТЬСЯ, И НИКОГДА НЕ БУДЕМ КОЛЕБАТЬСЯ, И НИКОГДА НЕ УСОМНИМСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ОДНАЖДЫ ИЗБРАННОГО ПУТИ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШЕ ДВИЖЕНИЕ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ НАРОД!!!

очень жаль только, что не русский человек произнес эти слова. Но я с ними полностью согласна.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт май 06, 2005 1:09 pm

"Самое драгоценное, что есть на земле, это наш собственный народ, и ради этих людей и вместе с ними мы будем сражаться и будем бороться и никогда не позволим себе расслабиться и никогда не устанем, никогда не будем колебаться и никогда не усомнимся в правильности однажды выбранного нами пути. Да здравствует наш народ, да здравствует наша страна..."
Адольф Гитлер (мемуары, "Моя борьба")
Надо уж и автора писать, чего ж стесняться-то своего кумира.
Под этими лозунгами уничтожались в печах в конц.лагерях маленькие дети, женщины и старики; проводились опыты над людьми...людьми другой рассы...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Пт май 06, 2005 1:26 pm

Стопка писал(а):
Frey@ писал(а):Надо скинов 3.14здить палками по голове, мож хоть в этом случае до них начнёт доходить понимание.
Попробуй=))) Самое верное, а главное, очень патриотичное решение!!! 3,14здить русских ребят и девченок только за то, что у них взгляды на жизнь не совпадают с твоими... Флаг тебе в руки!!! Далеко пойдёшь!!!
ХЕХЕ, своих ребят и своих девчонок. А ты никада не пробовала смотреть такую штуку как телевизор. Там иногда показывают что ДЕЛАЮТ СКИНЫ И С РУССКИМИ ЛЮДЬМИ. Таких случаев предостаточно. Вы ведь идёте толпой, и вам уже без разницы кого бить. Вы же безумцы

Приведу пример. Када я был у своей бабушки, то по местному телевиденью показывали как раз очередной рейд скинов. Так вот там они вооружились дубинами и окружили местный рынок, ещё часть скинов зашла в сам рынок и дубасила всех кто попадётся под руку, и хачей и русских, и вырваться никто не мог из этого кольца. Мясили и продавцов и русских покупателей.

Т.к. я против смертной казни, то я считаю что скинов, надо сослать куда нить на таймыр, и оградить их от цивилизации, потому что это животные, а не люди

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт май 06, 2005 1:31 pm

Чтобы понять цитату Гитлера, Стопка, надо КАК СЛЕДУЕТ В НЕЁ ВЧИТАТЬСЯ. Если же ты действительно поняла и осознаёшь, что там написано, то...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пт май 06, 2005 1:38 pm

Frey@ писал(а): А ты никада не пробовала смотреть такую штуку как телевизор. Там иногда показывают что ДЕЛАЮТ СКИНЫ И С РУССКИМИ ЛЮДЬМИ.
Телевизор для того и создан, чтобы делать пропаганду, я телевизор уже не смотрю больше года, после того как не осталось частных каналов. Даже загадка есть: "Без окон и дверей а в нутри сидит еврей" - Телевизор.
И это факт!
Далее вот недавно как собственно вчера, сидим с другом после зданной военки пьём пиво во дворе одной из московских улиц. Картина следуящая: пожилая русская гуляет видать со своим внуком, рядом песочница, внуку год-полтора. Гуляют никого не трогают, далее из этого дома, выходят несколько человек мамаши с детьми года полтора два, все толи корейцы толи вьетнамци. Те детишки резко в песочнице накинулись на русского ребёнка, начали его вытеснять, бить савочками, возмущённая бабуля начала на мамаш наезжать что мол за беспредел, на что они на не русском языке но по интонации было видно, что мол так и надо и типа щаз старая сама огребёш. Были бы это не мамаши а папаши этих детей, мы бы там навели русски порядок, а так пришлось смотреть как бабка забрала своего внука и быстренько ретировалась!

angelika

Непрочитанное сообщение angelika » Пт май 06, 2005 1:47 pm

То, что в Москве очень много лиц кавказской национальности - это ,конечно, положительным фактором не назовешь.Однако нельзя же всех под одну гребенку! Конечно, от основной их массы, торгующей на рынках, я не в восторге, но ведь много интеллегентных и умных людей.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пт май 06, 2005 2:05 pm

angelika писал(а):То, что в Москве очень много лиц кавказской национальности - это ,конечно, положительным фактором не назовешь.Однако нельзя же всех под одну гребенку! Конечно, от основной их массы, торгующей на рынках, я не в восторге, но ведь много интеллегентных и умных людей.
Вот и скинов тоже под одну гребёнку не надо, а вобще тема не только про скинов, но и про фашизм и нацизм в целом, высказывайтесь.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»