Фашизм, Нацизм, Скинхеды, ВЛАСТЬ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт май 06, 2005 2:10 pm

Уроды есть везде, во всех нациях. Где-то их больше, где-то меньше. Чья-то культура нам вообще непонятна. Но это ещё совсем не повод для того, чтобы этот народ ненавидеть. Правильно, нельзя всех под одну гребёнку. Лично меня тоже много чего бесит. Но это ещё не значит, что из-за отдельной группы негодяев я думаю плохо обо всех.
ШТУРМ Здесь пишут как раз обо всём. И о фашизме тоже. Тут даже Гитлера цитируют. Или по-твоему Гитлер, словами скинхедки, уже не Гитлер, не фашист, а патриот??!!!?
http://antinac.narod.ru/ist.htm В этой ссылочке, как раз и раскрывается полный смысл той цитаты Гитлера, которую Стопка и скинхеды считают чуть ли не своим девизом. Здесь также можно найти сходство Гитлеровской идеологии с философией Ницше. Прочитайте, не поленитесь.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Пт май 06, 2005 6:03 pm

2 Стопка: если обидел вдруг - извини, не хотел. просто ты не можешь и не хочешь понять что все люди ОДИНАКОВЫЕ!!! они только внешне отличаются между собой, но по сути своей они одинаковые. разница в воспитании, в мировозрении. то что ты и стороники скинов пишите - это полный бред! такое может писать 14-летний подросток, но не человек, которому 20 лет! это дико! вы даже не можете назвать ни одного хорошего поступка скинов! а знаешь почему? потому что их НЕТ!!! вы тока можете убивать и п*здить ВСЕХ толпой! как стадо дикарей!

все! я больше этот бред читать не могу!

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Пт май 06, 2005 7:52 pm

Лично я согласен с Лососькой. Во всем, включая отношение к религии.

P.S: Кстати, помимо трудов Ницше, каждый солдат немецкой армии носил с собой Библию и мне вот что нтересно, а почему никто этого не упоминает? Почему эту книгу не окрестили "фашистской", а философа и его изыскания сразу пускают "в расход"? Откуда такие стереотипы? Мне просто интересно ваше мнение.

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Пт май 06, 2005 9:20 pm

Чё то все такие ярые, философов цитируют, прямо вумные в ярость :D

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт май 06, 2005 9:40 pm

Frey@ писал(а):я против смертной казни, то я считаю что скинов, надо сослать куда нить на таймыр, и оградить их от цивилизации, потому что это животные, а не люди
А ещё, судя по твоей аватарке, ты у нас любитель лёгких наркотиков... Ну-ну... сам и "опускаешь" нашу нацию. кто ж у тебя родится то? :shock:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пт май 06, 2005 9:57 pm

у него родится нормальный ребёнок, с нормальным здравым мировоззрение, которому его научит он - его родитель, научит хорошему.
а приучать детей сдетства к расизму - по моему мнению это не есть хорошо. дети особенно хорошо всё запоминают вдетстве, в этом возрасте складывается мнение о окружаюшем мире. трали! вали! так долго писать ещё...
:D :arrow:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт май 06, 2005 10:05 pm

А что по-твоему хорошо, а что плохо??? :lol: :lol: :lol:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт май 06, 2005 10:42 pm

Scatter писал(а): P.S: Кстати, помимо трудов Ницше, каждый солдат немецкой армии носил с собой Библию и мне вот что нтересно, а почему никто этого не упоминает? Почему эту книгу не окрестили "фашистской", а философа и его изыскания сразу пускают "в расход"? Откуда такие стереотипы? Мне просто интересно ваше мнение.
Библия... Ты знаешь, как наши законы, как дышло,- куда дунул, туда и вышло. Вспомни святую инквизицию или крестовые походы. Как бы за дело божье, а на самом - то деле далеко не так. Очень хорошее прикрытие в руках нечистоплотных людей стремящихся к власти, типа "С нами бог!". Религия-это опиум, а опиум-это власть над пристрастившимися. Лично я против религии ничего не имею, но и фанатом никогда не был.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пт май 06, 2005 11:01 pm

Стопка писал(а):А что по-твоему хорошо, а что плохо??? :lol: :lol: :lol:
ну впринцепе для каждого человека это своё, но мне кажется лучче придерживаться здравому смыслу, я все стороний противник нивинного насилия. и вот как то тааак.. :D :D :D

FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Сб май 07, 2005 12:41 am

А почему хачи - плохо?
Русские мальчики в песочницах тож деруца)

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»