Оружие нелетального поражения.

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Оружие нелетального поражения.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт май 03, 2005 12:44 am

Народ, возникла необходимость взять такую пушку. На уме только пневматика и вот то, что я написал выше. У друга на Украине пистолет "Форт" их местного производства. Внутри стоит что-то типа резиновых пуль (обойма на 12, или 15, не помню точно - пьяные были, патронов). Говорит, что если вмажет, то гематома будет - человек дня 3 ходить точно не сможет (если в ногу). Кто что скажет по этому поводу из личного опыта? Как я понимаю, без разрешения можно носить пневматику определённой кинетической энергии. Но вот, про ентот "нелетальный" говорили, что вообще ничего не надо иметь. Даже видел у нашего одного "молодого" рекламный проспект, где была изображена 4-ствольная пушка. Почему-то с лазерным прицелом (о как! Нах он там?). И вроде без всякого разрешения. И ишшо - где поблизости (на памяти - только Сокольники) продаётся эта лабуда?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вт май 03, 2005 9:15 am

В Оружейнике на Цветном бульваре есть. Видел я такой резинострел под ТТ сделанный. Ляжа: через куртку не пробивает, в голову фиг попадешь. Но бахает как настоящий. 7 косарей.

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Вт май 03, 2005 7:42 pm

Осу бери, выглядит прикольно

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вт май 03, 2005 7:56 pm

http://www.glock.ru/katalog/osa4m.htm Оса смотрится, но чтобы шугануть резинострел под ТТ лучше.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт май 03, 2005 9:00 pm

Оса ничего,но дорого.Форт тоже вещь,однако стоит около 11000-12000.Да и Макарыч(версия пистолета Макарова стреляющая 11мм сжатыми резиновыми пулями) вполне не плох.Если не одно ,,но,,.Из всего выше перечисленного по милицейской инструкции(правда,которые мало кто читает,но всё же) нельзя стрелять человеку в голову,хотя я лично не знаю,что будет если обороняющийся это применит(вопрос к нашему оперуполнамоченному Одессе :) )Через зимнюю куртку,да и джинсовку такой выстрел резиновой пулей ничего не сделает наподавшему,кроме испуга.Однако при попадании на открытый участок тела, гематома будет где-то размером с блюдце и будет дико больно,возможно даже ходить будет тяжело(вопрос в том,куда и с какго расстояния попасть)Вобщем для летнего периода лучше не найти.А в остальном...Ну еще можно использовать как пугач например,вид у него как у боевого.Да и по чайнику сьедить им можно,мало не покажется.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » Сб май 28, 2005 10:55 pm

пневмак это не серьёзно!!! за него ещё и в табло дать могут. И менты озверевщие пошли

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс май 29, 2005 12:12 pm

Vladimir писал(а):пневмак это не серьёзно!!! за него ещё и в табло дать могут. И менты озверевщие пошли
Мы не про пневмак, а про резинострелы! Пневма вообще тут не обсждается. На резинострел разрешение не нужно, но пока менты разберутся, что это не боевой ТТ, огребешь по полной. SOLDIER, а кому ствол то нужен? Тебе, или дочери какой-нибудь в школу ходить?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт май 31, 2005 10:21 pm

Kichnomor писал(а): На резинострел разрешение не нужно, но пока менты разберутся, что это не боевой ТТ, огребешь по полной. SOLDIER, а кому ствол то нужен? Тебе, или дочери какой-нибудь в школу ходить?
Вообще я жене хотел. Но сейчас уже не уверен в целесообразности этого поступка? А про себя? Хрен его знает - про себя я как-то не задумывался. Но, пожалуй, стоило бы и себе взять.
2Владимир. Понимаешь ли, применять ты его будешь всё равно в ситуации, в которой ты по любому в табло отгребёшь. Я не беру в расчёт случай, когда после возлияния детство в попе начнёт играть или крыша поедет. :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт май 31, 2005 11:06 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Ответить

Вернуться в «Общий форум»