зарабатывай с Орифлэйм!!!

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
9988

зарабатывай с Орифлэйм!!!

Непрочитанное сообщение 9988 » Пт июн 18, 2010 9:02 pm

приглашаю только в бизнес.
не интересуют люди, предполагающие заработок через продажу косметики по каталогу.
график свободный. (индивидуально обговариваемый). заранее планируем работу на 1 мес, 1 год.
гарантирую минимальный доход уже через год в 50 тыс. руб/мес. + бонусы (премия в 1000$ единоразово).
Вы со мной подписываете индивидуальное соглашение из 5 пунктов, где также накладываете на себя определенные обязанности.
Я со своей стороны обеспечиваю необходимыми материалами и промо-изделиями, также моей командой организовано эффективное обучение тонкостям успешного бизнеса в Орифлэйм (12 занятий, возможно как очное обучение, также заочное, видео-, аудио-материалы).
Среди обязанностей основное: проведение соц. опросов и работа на холодном рынке.

Сразу оговорюсь, что работа не подойдет тем, кому нужны здесь и сейчас 20 тыс. руб/мес. в первые 3-4 мес. в Орифлэйм заработать такие деньги сложно.

Но основное преимущество моего предложения: свободный график, занятость 3-4 часа в день 2-3 раза в неделю. И реальный карьерный рост с хорошим ежемесячным постоянно растущим доходом. График обговаривается индивидуально.

Требования:
-лояльность к Орифлэйм!!!
-позитивный настрой
-нацеленность на результат
-обязательное планирование работы (без плана не работаю).

Комментарии: "Орифлэйм ерунда и пр." игнорирую. Своим примером показываю обратное.
Сомневающиеся приветствуются. Готов на пальцах объяснить откуда в Орифлэйм берутся деньги. Отвечу на любые возражения.

Звоните 999.75.00

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: зарабатывай с Орифлэйм!!!

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт июл 02, 2010 10:37 am

Общественность из amway НЕГОДУЭ!!!!!
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: зарабатывай с Орифлэйм!!!

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт июл 02, 2010 11:13 pm

9988 писал(а):Вы со мной подписываете индивидуальное соглашение из 5 пунктов, где также накладываете на себя определенные обязанности.
Текст соглашения из 5 пунктов в студию! Иначе, все это **здабольство и кидалово.
9988 писал(а):Сразу оговорюсь, что работа не подойдет тем, кому нужны здесь и сейчас 20 тыс. руб/мес. в первые 3-4 мес. в Орифлэйм заработать такие деньги сложно.
А вы хотите продинамить по полной программе? Я хочу зарабатывать 20 тыс. руб/мес. в первые 3-4 мес.

9988

Re: зарабатывай с Орифлэйм!!!

Непрочитанное сообщение 9988 » Пн июл 05, 2010 9:01 pm

Мonarch писал(а):Текст соглашения из 5 пунктов в студию! Иначе, все это **здабольство и кидалово.
Вячеслав, а тебе прямо здесь и сейчас все подавай. Не каждую информацию я могу здесь выложить. Все-таки есть и внутренняя информация не для всех. С тобой готов встретиться лично и в расширенном виде все рассказать и постановкой целей конкретно под тебя.

Мonarch писал(а):Я хочу зарабатывать 20 тыс. руб/мес. в первые 3-4 мес.
Это очень хорошо, что ты хочешь. Желание - это уже о многом говорит. Можно поставить вопрос и о бОльшей оплате, но вопрос: А за что тебе платить сразу по 20 тыс. в первые 3-4 мес? За какую работу? Что ты умеешь делать?

А как же служба?

телефон есть и указан, звони. в чем проблема набрать и задать те же самые вопросы по телефону?

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»