Дневные ходовые огни

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение MaG » Ср сен 08, 2010 11:40 pm

По новым правилам с ноября этого года передвижение по городу должно осуществлятся с бижним светом или с ходовыми огнями.
!http://www.hella-russia.ru/Drivers/Tuni ... Flex.shtml
Никто не устанавливал похожий девайс?
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение Deu$ » Чт сен 09, 2010 8:54 am

MaG писал(а):По новым правилам с ноября этого года передвижение по городу должно осуществлятся с бижним светом или с ходовыми огнями.
!http://www.hella-russia.ru/Drivers/Tuni ... Flex.shtml
Никто не устанавливал похожий девайс?
У нас тема для этого есть отдельная :(

Диоды вещь прикольная, но они смотрятся нормально на машине с завода, а аля такие, как по ссылке, будут настоящим колхозом.

Я например не обламываюсь с ближним светом ездить, я с ним всегда и ездел, ещё до появления этих правил
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 09, 2010 11:27 am

На Авдотьях есть такая тема,на остальных авто встречается редко.Колхозить думается вмысла нет,хотя колхозников у нас и без того достаточно
Вложения
64918688763d2b8a9aca6afb70477bb8.jpeg
64918688763d2b8a9aca6afb70477bb8.jpeg (253.36 КБ) 1242 просмотра
022003k.jpg
022003k.jpg (97.61 КБ) 1242 просмотра
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт сен 09, 2010 11:35 am

Ходовые огни.. а ПТФы потянут? :)
suum cuique

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Чт сен 09, 2010 11:38 am

Вась, на фотке Ауди по-моему не то, что с ходовыми огнями, а даже с новыми ДИОДНЫМИ фарами БЛИЖНЕГО света?
По теме, я недавно заморочился (заморачивался пока фары с ебея ждал :)), на фотке они горят в режиме "ночь", т. е. тускло, чтобы никого не слепить. Днём ярче. День, это у меня когда +IGN но нет +габариты, а ночь это у меня в любом случае когда есть + габариты. А с ПТФ они вообще не горят (чтобы ёлки небыло). Сами модули брал ПроСпорт за 1800р. но полностью их перебрал - выкинул все стабилизационные схемы (т. к. у меня своя схема) - оставил голые диоды и наклонил их всех, т. к. изначально они прямо светили, а бампер всё-таки закруглённый.
- ПТФы тоже считаются включённым БС по правилам.
Вложения
post-585-1283072141.jpg
post-585-1283072141.jpg (205.31 КБ) 1240 просмотров

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт сен 09, 2010 12:23 pm

-=NeWT=- писал(а): По теме, я недавно заморочился
Отлично смотрятся. :good:
suum cuique

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 09, 2010 12:52 pm

-=NeWT=- писал(а):на фотке Ауди по-моему не то, что с ходовыми огнями, а даже с новыми ДИОДНЫМИ фарами БЛИЖНЕГО света?
Нет,эти огоньки не ближний свет,а именно габариты/ходовые огни,они практически не дают освещения на дорогу и включаются отдельно.Сейчас на многих новых авто нет включения ближнего света,он включается автоматически при запуске двигателя.Поэтому это разные вещи.Кроме того,к таким огням ни один гаец зуб не подточит,а у тебя могут придраться за колхоз.
А диоды ставят потому как они жрут меньше и служать дольше + хорошая видимость.Я уж не говорю как светят эти фары,колхоз-ксенонону и не снилась такая четкость и дальнобойность.Правда и фара стоит за полтинник.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 09, 2010 1:00 pm

Кстати,тут вот хорошая тема была давно,как человек попал к гайцам на неоне под днищем :arrow: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f ... 81&start=0
Оттуда же :arrow:
Iv@n писал(а):Неон допускается ставит под днище чтоп ламы не было видно!!!И не в коем случае на решётку радиатора!
А вообще еще лучше почитай регламенты и ПДД про это дело,что ты повесил во избежании проблем с гайцами.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Чт сен 09, 2010 1:23 pm

Я имел ввиду не огоньки у Ауди по периметру, а один большой огонёк в центре - по-моему, это тоже диодная сборка для БС. Я читал, что они собирались перейти с ксенона на диоды.
Свои диоды я измерил по нормам и за нормы не вышел (там сложно за них выйти).

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневные ходовые огни

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 09, 2010 1:53 pm

-=NeWT=- писал(а):Я имел ввиду не огоньки у Ауди по периметру, а один большой огонёк в центре - по-моему, это тоже диодная сборка для БС. Я читал, что они собирались перейти с ксенона на диоды
Так и есть.Впрочем наши тоже не остают,я видел в продаже немало всяких диодных фар для ВАЗов,правда сдается мне светят они не так эффектно,как на Авдотьях.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Авто.»