Отношения в форуме.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср май 18, 2005 4:26 pm

Kalinin писал(а):Конфетка если ты фигово видишь то купи линзы, если мало лаве очки-какого фига ты смайлы не видишь-они придуманы для того чтобы выражать эмоции. сейчас любому имбецилу понятно что это шутка-какие у тебя ещёпроблемы нипанимаю
выбирай выражения тогда, как говоришь и с кем!Это вам не шутки!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср май 18, 2005 4:32 pm

KENGA писал(а):Да и потом ты б определился хоть, а то - то шарлатан (шулер), то доктор, то кумир
А почему бы и нет? Может быть он всесторонний такой :lol: ? Вот, мания величия и захлестнула человека. От того всё и происходит.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Ср май 18, 2005 5:15 pm

KoNfeTkA писал(а):
Kalinin писал(а):Конфетка если ты фигово видишь то купи линзы, если мало лаве очки-какого фига ты смайлы не видишь-они придуманы для того чтобы выражать эмоции. сейчас любому имбецилу понятно что это шутка-какие у тебя ещёпроблемы нипанимаю
выбирай выражения тогда, как говоришь и с кем!Это вам не шутки!
бОЮС БОЮС :lol: :lol: :lol:
НЕ НАДО МНЕ РАСКАЗЫВАТЬ КАК И СКЕМ МНЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.
ПОЧИТАЙ ПОСТЫ-ТЫ САМА НАЧАЛА ПСИХОВАТЬ. ОТ МЕНЯ ШЁЛ НЕВИННЫЙ (ЛЮБЛЮ ЭТО СЛОВО АХ) СТЁБ ЕСЛИ ПРИМЕРЯЕШЬ ВСЁ НА СЕБЯ И ВСЕРЬЁЗ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ МОИ-РЕШАЙ ИХ САМА. к ТЕБЕ ОЧ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ МОДЕРАТОРЫ ПОПРОСИ СНЕСТИ МОИ ПОСТЫ ИЛИ ПРОСТО ИГНОРИРУЙ. КАК ХОЧЕШЬ. ХОЧЕШЬ МИР-ТАК МИР-ПРОСТО ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ НА ЭТУ ПИСАНИНУ.
кСТАТИ ВОТ ВАМ ПРИМЕР-РАЗВЕ ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
П.С. КОНФЕТКА НУ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕЧАЙ ПРИЛОЖЕННЫЕ К ПОСТАМ СМАЙЛЫ
КОНЕЦ НАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср май 18, 2005 5:33 pm

:lol: Стиль у меня один, а вот чувство юмора, как оказалось, у нас с тобой разное.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср май 18, 2005 5:40 pm

Kalinin писал(а):
KoNfeTkA писал(а):
Kalinin писал(а):Конфетка если ты фигово видишь то купи линзы, если мало лаве очки-какого фига ты смайлы не видишь-они придуманы для того чтобы выражать эмоции. сейчас любому имбецилу понятно что это шутка-какие у тебя ещёпроблемы нипанимаю
выбирай выражения тогда, как говоришь и с кем!Это вам не шутки!
бОЮС БОЮС :lol: :lol: :lol:
НЕ НАДО МНЕ РАСКАЗЫВАТЬ КАК И СКЕМ МНЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.
ПОЧИТАЙ ПОСТЫ-ТЫ САМА НАЧАЛА ПСИХОВАТЬ. ОТ МЕНЯ ШЁЛ НЕВИННЫЙ (ЛЮБЛЮ ЭТО СЛОВО АХ) СТЁБ ЕСЛИ ПРИМЕРЯЕШЬ ВСЁ НА СЕБЯ И ВСЕРЬЁЗ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ МОИ-РЕШАЙ ИХ САМА. к ТЕБЕ ОЧ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ МОДЕРАТОРЫ ПОПРОСИ СНЕСТИ МОИ ПОСТЫ ИЛИ ПРОСТО ИГНОРИРУЙ. КАК ХОЧЕШЬ. ХОЧЕШЬ МИР-ТАК МИР-ПРОСТО ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ НА ЭТУ ПИСАНИНУ.
кСТАТИ ВОТ ВАМ ПРИМЕР-РАЗВЕ ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
П.С. КОНФЕТКА НУ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕЧАЙ ПРИЛОЖЕННЫЕ К ПОСТАМ СМАЙЛЫ
КОНЕЦ НАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ
стёб, блин, ну мужчины , будте же настоящими мужчинами!стебитесь друга над другом:))) ничего я не принимаю близ к сердцу, тем более в свой адрес :lol: :lol: и проблем у меня нет , ни с головой, ни с жизнью! всё отлично! :P

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Ср май 18, 2005 5:46 pm

Screamer! и Odessa - вы нашли друг друга!!! У вас какая-то взаимная любовь на почве неприязни друг к другу. Нравитесь вы мне :lol: давайте в том же стиле!!!

ДИна

Непрочитанное сообщение ДИна » Ср май 18, 2005 9:55 pm

Дибра, не разбевай наш Клуб Одиноких Сердец.

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Ср май 18, 2005 11:05 pm

Сокращённо КОС

SUBFUNK

Непрочитанное сообщение SUBFUNK » Чт май 19, 2005 12:37 am

мдааааааааааааа,йонища любимого не стало :lol: 8) :lol: ,появился скримерище.а смысл писанины не изменился.один над всеми стебется,другие пытаются либо тоже кое как постебаться,либо серьезно к этому относиться :012: а вроде взрослые...

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»