Автомобильные видеорегистраторы

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб июл 16, 2011 10:57 am

SOLDIER писал(а):Илюха, по твоей ссылке как-то поболе 5-рублевой монеты выходит. Да и цена под 3 штуки. Хотя 3 - наверное нормально. Но приемник явно больше 5-рублевки. Или это так кажется?
Епт, ссыль не ту дал :) Эт я его сначала хотел купить ) от правильная
http://avtogsm.ru/intego-vx-90-p4891.html
suum cuique

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Basylik » Вс июл 17, 2011 4:59 pm

Ну что-то качество не очень. номер машины с 5 метров уже не разобрать.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вс июл 17, 2011 8:25 pm

Basylik писал(а):Ну что-то качество не очень. номер машины с 5 метров уже не разобрать.
Зададимся вопросом, зачем нужен регистратор - если (не дай Бог) будет прецедент, объект съемки будет намного ближе 5 метров, не так ли? Что еще нужно? (не забываем про цену сего изделия). У меня зеркалка 6МП, попробуй продать любую СТОЯЩУЮ вещЪ с заведомо "херовыми" характеристиками, когда рядом будет лежать мыльница с футуристическим дизайном и 20 МП в рекламном проспекте метр х метр? Народ в очередь выстраивается за яблоками аля IPOD и остальной хуе"ой за over 1000 $ :D Jedem das Seine ;)
suum cuique

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 17, 2011 8:49 pm

Мегапиксели - маркетоидный развод. Давно известно, что для качественной печати фоток 10x15 доcтаточно разрешения матрицы в 2 Мегапикселя (для печати А4 - 10 мегапикслей), остальное - понты и маркетоидные уловки. Более важная характеристика размер самой матрицы. Лично меня в характеристиках больше напрягает емкость аккумуляторов - 340 Ампер-часов. Илюха, на сколько заряда хватает? Я понимаю, что сравнивать с мобилой - бессмыслено - та пердит, пищит и переливается всеми цветами радуги (помимо основной функции - звонить), но, например, у меня Зумзунг, который можно в воде до 30 минут (по паспорту) держать с емкостью 1300 АxЧ - держит зверски - 6-7 дней.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вс июл 17, 2011 9:08 pm

SOLDIER писал(а):Мегапиксели - маркетоидный развод. Давно известно, что для качественной печати фоток 10x15 доcтаточно разрешения матрицы в 2 Мегапикселя (для печати А4 - 10 мегапикслей), остальное - понты и маркетоидные уловки. Более важная характеристика размер самой матрицы. Лично меня в характеристиках больше напрягает емкость аккумуляторов - 340 Ампер-часов. Илюха, на сколько заряда хватает? Я понимаю, что сравнивать с мобилой - бессмыслено - та пердит, пищит и переливается всеми цветами радуги (помимо основной функции - звонить), но, например, у меня Зумзунг, который можно в воде до 30 минут (по паспорту) держать с емкостью 1300 АxЧ - держит зверски - 6-7 дней.
Олег, заряда чего? регистратора? дык он у мине всегда на привязи аля прикуривателя или "питающего гнезда" )) А в зеркалке - там аккумуляторы, иль можно обычные AA батареи использовать, но ток нормальные типа дюрасел, остальные даж не робят )) А мобила у меня плавала вместе со мой 20 минут, заработала через неделю просушки, нокия старенькая, никаких флешек и камер и прочей херни, ток звонила )))
suum cuique

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 17, 2011 9:59 pm

Так... Бросаем на хрен сотовые, зеркалки и прочее, не относящееся. :) Берем данный конкретный регистратор. Цитирую из ссылки - "Емкость батареи-350 мА/ч" (милли - я там выше с...трындел про Амперы). Там же читаем - "Время автономной работы - 2ч". Я не говорю о том случае, когда регистратор постоянно включен в гнездо прикуривателя. Проверь, если не тяжело, реальное время автономной работы.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вс июл 17, 2011 11:00 pm

Полтора часа робит точно )) я аккумулятор разряжал/заряжал :) чудесный мешочек, аля чехол в комплекте, думаю как диктофон поболе продержится :D
suum cuique

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт июл 19, 2011 9:13 am

Вот отличный регистратор http://avtogolova.ru/videoregistratory/ ... -2004.html
Сам крутил его в руках, тестил, знакомые многие приобрели, все рады. Правда вот на палёнку можно нарваться, очень многие такие вещи по 1500 рублей толкают, но он блин даж в китае столько не стоит
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт июл 19, 2011 7:56 pm

Deu$ писал(а): очень многие такие вещи по 1500 рублей толкают, но он блин даж в китае столько не стоит
Мне предлагали за 1500 штуки какой-то китайский регистратор,посмотрел его,не понравился он мне,хлипкий,всё на сплях,однозначно долго не протянет,а еще не дай Бог полыхнёт или замкнёт че-нить.Вобщем не взял от греха подальше.Потом как оказалось не зря - народ что брали такие все плюются,глючат и лагают они страшно,качество картинки гумно.Посему уж лучше потратится 1 раз,но купить хороший видеорегистратор.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Deu$ » Ср июл 20, 2011 11:15 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Deu$ писал(а): очень многие такие вещи по 1500 рублей толкают, но он блин даж в китае столько не стоит
Мне предлагали за 1500 штуки какой-то китайский регистратор,посмотрел его,не понравился он мне,хлипкий,всё на сплях,однозначно долго не протянет,а еще не дай Бог полыхнёт или замкнёт че-нить.Вобщем не взял от греха подальше.Потом как оказалось не зря - народ что брали такие все плюются,глючат и лагают они страшно,качество картинки гумно.Посему уж лучше потратится 1 раз,но купить хороший видеорегистратор.
Даа, просто есть нормальный китай, а есть подпольный китай :D
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Ответить

Вернуться в «Авто.»