Лазутин Николай Николаевич

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 4:12 pm

Лазутин Николай Николаевич, родился 22 мая 1987 году в поселке Монино Щелковского района.
В 1994 году поступил в МОУ СОШ №3 им.С.А. Красовского.
С 1997 года выступал за команду ВВА им. Ю.А. Гагарина по регби. В 2003 году закончил регбийную карьеру из-за травмы спины.
В 2004 году поступил в Московский государственный областной университет на факультет безопасности жизнедеятельности. Во время обучения зарекомендовал себя как вдумчивый студент, серьезно относящийся к учебе, и в 2006 году получил разрешение на работу в школе.
В сентябре 2006 года был принят на работу в МОУ СОШ №3 им. С.А.Красовского на должность учителя технологии.
В 2009 году закончил МГОУ по специальности преподаватель безопасности жизнедеятельности и учитель физической культуры.
С 2009 года являюсь педагогом-организатором по спорту и учителем технологии. Мои воспитанники становились неоднократными победителями районных олимпиад по технологии.
В 2010 году назначен руководителем районного методического объединения учителей технологии.
С 2008 года работаю по совместительству в Муниципальном учреждении городского поселения Монино «Молодежный центр «Крылья» специалистом по работе с молодежью, руководителем военно-патриотического объединения с туристским уклоном «Небеса». Объединение становилось чемпионом соревнований и турниров различного уровня. В 2009 году команда под моим руководством стала чемпионом области по военно-прикладным видам спорта. Сейчас объединение защищает не только честь городского поселения Монино, но и всего Щелковского муниципального района. ВПОсТУ «Небеса» принимает активное участие в жизни городского поселения.
В 2010 году мною была разработана Военно-спортивная игра «Крылья Родины», проведенная благодаря поддержке Администрации гп Монино и усилиям МУГПМ «Молодежный центр «Крылья» (я являлся главным судьей). С 2012 года игра внесена в долгосрочную целевую программу «Молодое поколение Щёлковского муниципального района на 2011-2013 годы».
В 2010 году поступил в Королевский институт управления, экономики и социологии на факультет «Государственное и муниципальное управление».
В 2011 году стал представителем городского поселения Монино в Молодежном парламенте Щелковского муниципального района.
С 2010 года играю за любительскую регбийную команду ЛРК "ВВА" Монино.
Имею множество благодарственных писем и грамот он Администрации городского поселения Монино, администрации МОУ СОШ №3 им. С.А.Красовского, Комитета по вопросам образования Щелковского муниципального района, боевого братства Щелковского муниципального района и иных организаций.
Не женат, детей нет.
Вложения
lazutin.jpg
lazutin.jpg (30.7 КБ) 1884 просмотра
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение bol » Чт ноя 10, 2011 4:48 pm

И физруки уже вполне годятся в депутаты. Атылычна! :D Ну, а чо, Хоркина с кумпанией в ГД ваще заседают... :D

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение punk » Чт ноя 10, 2011 7:18 pm

Учитель труда-обж. 24 года, закончил педагогический на Перловке, специальность БЖД ( военная кафедра, лейтенант запаса). в школе работает с 2007 года
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Чт ноя 10, 2011 11:57 pm

ну во первых - Добрый вечер!
я не физрук))) я педагог-организатор по спорту, учитель технологии...
если не против, я могу оставить свою биографию что бы было легче меня узнать

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 11, 2011 12:01 am

Оооо, Николай! Добро пожаловать на наш форум! Кстати, Николай является самым молодым кандидатом в депутаты гп Монино.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 12:25 am

я человек разнообразный поэтому отправлю несколько фото
Вложения
мои воспитанники, в день когда стали чемпионами области
мои воспитанники, в день когда стали чемпионами области
x_482c98d5.jpg (65.69 КБ) 1880 просмотров
на игре
на игре
y_95aacd47.jpg (191.3 КБ) 1880 просмотров
со школьной командой девушек. трех кратные чемпионы района
со школьной командой девушек. трех кратные чемпионы района
x_e7dde07c.jpg (119.62 КБ) 1880 просмотров

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Пт ноя 11, 2011 12:27 am

Николай, скажите, вот оно Вам зачем? я смотрю Вы активно проявляется себя в работе, повышаете квалификацию, смысл быть депутатом?
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 11, 2011 12:31 am

Позволю себе скорректировать коллегу LX'а - наверное не смысл депутатства нужно искать, а чего же кандидат хочет добиться на этом посту.

Ну и от себя добавлю пару вопросов
1. Вас вынудили выдвинуть свою кандидатуру (г-жа Алешена, например, с которой Вы очень тесно сотрудничаете по "Крыльям")?
2. Почему, состоя в "Единой России" (или в её "фронте-ополчении", не столь важно), Вы идете не по её спискам?
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 12:39 am

скажите сколько можно смотреть на все и обсуждать в форумах??? я хочу говорить о проблема города и молодежи изнутри, и не только говорить, но и решать проблемы... кто лучше молодого человека всю жизнь прожившего в этом городке может знать о наших с Вами проблемах? я хочу действовать, а не просто говорить...
Алексей, если не против я могу выложить тут свою пока чуть не доработанную программу!

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 12:46 am

1. Вас вынудили выдвинуть свою кандидатуру (г-жа Алешена, например, с которой Вы очень тесно сотрудничаете по "Крыльям")?
Нет это было моим решением, о депутатстве я думал очень давно!
2. Почему, состоя в "Единой России" (или в её "фронте-ополчении", не столь важно), Вы идете не по её спискам?
Потому что когда я решил идти в депутаты, я не состоял в "Единой России", а значит я хотел идти сам по себе, а следовательно я не собираюсь менять свои взгляды и убеждения!

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»