Лазутин Николай Николаевич

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 1:11 am

$tamper писал(а): Кстати, Николай является самым молодым кандидатом в депутаты гп Монино.
я пришел работать в школу когда мне было 19 и моя молодость мне не помешала), а только помогла)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 11, 2011 1:13 am

LazutinN писал(а):
$tamper писал(а): Кстати, Николай является самым молодым кандидатом в депутаты гп Монино.
я пришел работать в школу когда мне было 19 и моя молодость мне не помешала), а только помогла)
Поэтому это и было мной акцентировано. Это только радует, что молодежи не всё равно, что происходит с Монино.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 1:18 am

Zdoroff писал(а):Ну, программа для молодых семей уже принята и действует, даже на официальном сайте публиковалась.

А вот у меня конкретный вопрос. Николай, каким образом ты собираешься повлиять на работу магазинов Дельта и 24 часа? Что бы они перестали торговать алкоголем в запрещенное время?

Ведь даже в рейды, которые проводятся сейчас, они все равно торгуют?
Во первых культурные люди всегда обращаются на ВЫ!!! Знаете Щелково решило эту проблему, чем мы хуже Щелково))) там такие магазины прикрыли и ни чего)))) и есть действительно меры, о них я говорить не буду, всему свое время!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 11, 2011 1:20 am

Думаю тут мера одна и она проста - не выбирать депутатом на очередной срок владельца магазина 8-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 1:23 am

$tamper писал(а):
LazutinN писал(а):
$tamper писал(а): Кстати, Николай является самым молодым кандидатом в депутаты гп Монино.
я пришел работать в школу когда мне было 19 и моя молодость мне не помешала), а только помогла)
Поэтому это и было мной акцентировано. Это только радует, что молодежи не всё равно, что происходит с Монино.
вот именно что МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО!!! я Люблю этот город, здесь выросли и покоются мои предки!!! это мой город это моя Родина и я хочу что бы здесь становилось только лучше

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт ноя 11, 2011 1:25 am

это не город! это городское поселение (в простонародье - СЕЛО)!

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 1:28 am

Мonarch писал(а):это не город! это городское поселение (в простонародье - СЕЛО)!
наверно просто ты, еще сел не видел)))
Вы вроде не тракторист, и колхоза я в окно не вижу)))

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Пт ноя 11, 2011 1:34 am

LazutinN писал(а):Для чего я иду в депутаты:
1. Представительство Молодежи в совете депутатов.
Я работаю в МОУ СОШ №3 им. С.А.Красовского педагогом-организатором по спорту и большую часть своего времени я провожу в окружении школьников, поэтому я хорошо знаком с проблемами молодежи, и хочу, чтобы вопросы молодежной политики в нашем поселении (а как известно, 1/3 часть жителей Монино составляет молодежь от 14 -30) решались именно представителями молодого поколения Монино.
2. Развитие инфраструктуры городского поселения Монино.
Молодые люди получают среднее и высшее образование, и, в силу отсутствия предприятий, нехватки рабочих мест, вынуждены искать работу в Москве и ближайшем Подмосковье. А это неправильно. Молодежь должна работать в Монино, делая наше поселение лучше, современнее, конкурентноспособнее. Для этого в Монино необходимо создавать условия для строительства мини-перерабатывающих предприятий с целью создания рабочих мест и поступления налогов в бюджет Монино.
3. Рациональное использование молодых сил.
Молодежь является главным объектом и субъектом образования, социализации, воспитания, главным участником социальной мобильности и экономической инициативы, но, к сожалению, мы многого не знаем о молодых людях, проживающих в нашем городском поселении, не привлекаем их к работе с какими- либо организациями, тем самым исключая их из жизни поселка. А надо работать с молодежью, налаживать с ней контакт. Для этого необходимо создание банка молодых специалистов.
4. Развитие здоровой нации.
Часто, проходя по улицам городского поселения Монино, вы можете встретить молодых людей, которые курят и употребляют алкогольные напитки. Деградация нации налицо. Что мы можем сделать?
Необходимо ужесточить наказание за продажу табачной и алкогольной продукции детям! Необходимо ввести запрет на работу ларьков, магазинов, продающих алкогольную и табачную продукцию на территориях, прилегающих к школам и детским садам!
В городском поселении Монино работают многочисленные кружки и спортивные секции для детей младшего и среднего школьного возраст. Но этого недостаточно! Необходимо создавать спортивные секции и объединения для старших школьников, студентов и работающей молодежи на базе имеющихся в городском поселении спортивных площадок и сооружений.
5. Развитие программы жилья для молодых, учителей и врачей
В связи с последними изменениями в жизни Монино: открытием территории гарнизона, освобождением квартир, предназначенных для военнослужащих, а также ожидаемым жилищным строительством в Монино, я буду настаивать на создании программы «Жилье для молодых». А это, я надеюсь, повлечет желание молодежи оставаться жить и работать в Монино.
боюсь Николай, что Ваши благие целы относятся к полномочиям района
средства на спорт и молодежную политику в поселении копеечные, основные расходы - это ЖКХ. Оторвать оттуда кусок будет сложно, в связи с ужасным состоянием городского ЖКХ, дорог и т.д.
По пункту 1, 4 мне все понятно, здесь я Вашу инициативу полностью поддерживаю.
Касательно 2 пункта,
Как вы (вместе с депутатским корпусом) собираетесь стимулировать развитие "мини-перерабатывающих предприятий"? Что это за предприятия? И как они будут воздействовать на окружающую среду? Ведь вопрос мусора, чистоты улиц и ухудшающего состояния монинского леса также являются важными проблемами?
Также по поводу конкурентноспособной работы. Это очень хорошая инициатива, которая несет в себе как функцию пополнения бюджета за счет налоговых доходов, так и улучшение материального состояния жителей города. Но как все мы знаем, во первых, грядет отмена 13% ндфл, во вторых, как вы собираетесь "заставить" предпринимателей платить конкурентную зарплату? Ведь можно создать кучу мест, с минимальной зарплатой куда никто не пойдет.
Пункт 3 мне если честно не понятен.
По 5 пункуту вопрос спорный, такое жилье получить возможно будет только за счет застройщиков, которые будут выделять в муниципальное имущество эти квартиры, но где строить дома без ущерба остальным? Ведь сети наладом дышат. А найти тех, кто возьмется за их восстановление - это реально дорогого стоит )
Party Dude

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт ноя 11, 2011 10:03 am

Как же хорошо на форуме стало:) Все на ВЫ да по имени отчеству :irinka:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт ноя 11, 2011 11:06 am

Николай, а в качестве кого вы присутствовали на собрании членов Единой России, которое проводилось у монинского главы где-то в конце октября-начале ноября?
Правильно ли я поняла вот из этого поста
LazutinN писал(а):Потому что когда я решил идти в депутаты, я не состоял в "Единой России", а значит я хотел идти сам по себе, а следовательно я не собираюсь менять свои взгляды и убеждения!
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?p=375179#p375179
что сейчас вы уже являетесь членом ЕдРа? Какие обстоятельства сподвигли вас туда вступить?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»