Дмитриев Вячеслав Владимирович

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Вс ноя 13, 2011 12:47 pm

Не понимаю какая связь между выборами, немецким парадом и эриком хартманном ? По-моему эти вещи не связаны между собой. Член КПРФ может взять себе любой ник, а тем более писать с чужого ника, это у нас не запрещено ! А люди, которые уже были в местном Совете Депутатами и решали там исключительно вопросы своего личного мелкого бизнеса Вас разве не расстаивают, лавочники в Совете Депутатов это что нормально ?
Красный пояс России побеждает !

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение punk » Вс ноя 13, 2011 1:11 pm

вот только не надо "все ататасы а я Д'Артаньян" чем вы лучше те-же лавочников, товарищ финансовый директор?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Pingva » Вс ноя 13, 2011 1:20 pm

А какова сейчас судьба ООО "Гранд мерчантс", которое оказывало, если мне память не изменяет, различные услуги как раз на территории Монино, и в котором вы были руководителем и учредителем?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вс ноя 13, 2011 1:47 pm

Pingva писал(а):А какова сейчас судьба ООО "Гранд мерчантс", которое оказывало, если мне память не изменяет, различные услуги как раз на территории Монино, и в котором вы были руководителем и учредителем?
ООО "Большие торгаши" в переводе с англицкого :)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Вс ноя 13, 2011 5:56 pm

Большие Торгаши успешно делают своё дело, но уже не в Монино, т.к. Монино не то место для такой деятельности. Всё в порядке. Теперь ближе к Щёлково и Москве. Появились новые виды деятельности, ритуальная и похоронка. Спасибо за беспокойство !
Красный пояс России побеждает !

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение punk » Вс ноя 13, 2011 6:07 pm

Имеем :
Erick Hurtmann писал(а):Вас разве не расстаивают, лавочники в Совете Депутатов это что нормально ?
, как-же так лавочники в депутатах...
далее
Pingva писал(а):А какова сейчас судьба ООО "Гранд мерчантс", которое оказывало, если мне память не изменяет, различные услуги как раз на территории Монино, и в котором вы были руководителем и учредителем?
Пингва нам как-бэ намекает что Эрик у нас всё-же лавочник, да он и сам этого не отрицает, попутно давая рекламу.
Erick Hurtmann писал(а):Большие Торгаши успешно делают своё дело... Появились новые виды деятельности, ритуальная и похоронка.
внимание вопрос, Эрик, лавочники в Совете Депутатов это что нормально ?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение atlam » Вс ноя 13, 2011 8:22 pm

$tamper писал(а):Проституцией попахивает 8-) Впрочем, как и от многих других кандидатов.....
А! У вас от всех чем-то попахивает. Может,с обонянием какие-то сложности? Могу порекомендовать специалиста из своих коллег.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение atlam » Вс ноя 13, 2011 8:24 pm

punk писал(а):Имеем :
Erick Hurtmann писал(а):Вас разве не расстаивают, лавочники в Совете Депутатов это что нормально ?
, как-же так лавочники в депутатах...
далее
Pingva писал(а):А какова сейчас судьба ООО "Гранд мерчантс", которое оказывало, если мне память не изменяет, различные услуги как раз на территории Монино, и в котором вы были руководителем и учредителем?
Пингва нам как-бэ намекает что Эрик у нас всё-же лавочник, да он и сам этого не отрицает, попутно давая рекламу.
Erick Hurtmann писал(а):Большие Торгаши успешно делают своё дело... Появились новые виды деятельности, ритуальная и похоронка.
внимание вопрос, Эрик, лавочники в Совете Депутатов это что нормально ?
Может,надо было изучить,чем занимается вышеупомянутая фирма сначала? Дело в том,что к лавке она имеет совсем никакое отношение.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10147
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс ноя 13, 2011 11:48 pm

atlam писал(а):
$tamper писал(а):Проституцией попахивает 8-) Впрочем, как и от многих других кандидатов.....
А! У вас от всех чем-то попахивает. Может,с обонянием какие-то сложности? Могу порекомендовать специалиста из своих коллег.
А у Вас со зрением походу плоховато. Или с пониманием русского языка. Я написал "от многих", а не "ото всех".
P.S. Неееет, таким "специалистам" я не доверюсь - вдруг по-пьяни оттяпают лишнее 8-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10147
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн ноя 14, 2011 12:56 am

Erick Hurtmann писал(а):У тебя точно скоро что-нибудь оттяпают... !
Баны на форуме за нарушение правил никто пока не отменял. Даже если член форума - кандидат в депутаты. Последнее предупреждение.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»