Широков Олег Александрович

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пн ноя 14, 2011 4:54 pm

Zdoroff писал(а):Уважаемый LX.
Вот Вы пишете, что работаете и платите налоги :)
А Вы работаете на территории Монино или нет?

Вы же наверняка знаете, что ндфл уплачивается по месту работы, а не жительства.

А Вы платите в местный бюджет только налоги на имущество. Отсюда и дефицитный бюджет...
Плюсую! Сразу пять!
+5

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн ноя 14, 2011 5:51 pm

А я абсолютно солидарен с утверждением
LX писал(а): 4. Гражданская позиция моя такова, что я делаю самое главное, я работаю и плачу налоги. А на все остальное должны отвечать люди, которые за это получают деньги и которые ДОЛЖНЫ этим заниматься. Зачем мне выбирать кого-то, чтобы потом еще за него делать его же работу?
каждый должен заниматься СВОИМ делом. А то ща все кому не лень во власть лезут, что дворники, что библиотекари (образно) и все с одной целью, преимущественно. А потом удивляемся почему страна в такой жопе.
suum cuique

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Ника » Пн ноя 14, 2011 8:36 pm

Zdoroff писал(а):Уважаемый LX.
Вот Вы пишете, что работаете и платите налоги :)
А Вы работаете на территории Монино или нет?

Вы же наверняка знаете, что ндфл уплачивается по месту работы, а не жительства.

А Вы платите в местный бюджет только налоги на имущество. Отсюда и дефицитный бюджет...
А это,простите,проблемы не LX, а нашего налогового законодательства! Дело налогоплательщика - платить налоги, а эффективно их распределять-забота "слуг" народа!

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн ноя 14, 2011 10:51 pm

Ника писал(а):
Zdoroff писал(а):Уважаемый LX.
Вот Вы пишете, что работаете и платите налоги :)
А Вы работаете на территории Монино или нет?

Вы же наверняка знаете, что ндфл уплачивается по месту работы, а не жительства.

А Вы платите в местный бюджет только налоги на имущество. Отсюда и дефицитный бюджет...
А это,простите,проблемы не LX, а нашего налогового законодательства! Дело налогоплательщика - платить налоги, а эффективно их распределять-забота "слуг" народа!
Вт именно! Но это зависит от госдумы, но никак не от местного самоуправления!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Пн ноя 14, 2011 10:56 pm

я вам ответил, что не едиными налоговыми доходами жив бюджет) если вы посмотрите текущий год, то все налоговый доходы даже не половина от доходов
Party Dude

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн ноя 14, 2011 10:58 pm

LX писал(а):я вам ответил, что не едиными налоговыми доходами жив бюджет) если вы посмотрите текущий год, то все налоговый доходы даже не половина от доходов
Уберите из бюджета доход от продажи имущества, и картина сразу изменится. Продавать то уже нечего...
Бюджет всегда был дефицитным. И дотации с каждым годом все меньше.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пн ноя 14, 2011 11:28 pm

Уважаемые админы и модераторы, добрый вечер.
Прежде всего спасибо Вам за деликатную манеру общения. Я несколько напряг ситуацию со своим ответом punkу, но, похоже, пост затерялся. Не ищите - отвечу про проблемы Монино заново (вот только в ворде сначала наберу, чтобы легче было третий раз заводить) :) . Буду уважать Вашу ручную работу (изначально получил инфу про сбой системы).
Представителей Администрации прошу постить в своей теме. Мне Медвежьероссовские услуги по запостиванию пространства моего общения с форумчанами не нужны. У "Патриотов России" есть что самим сказать. Пожалуйста. Не хочу, чтобы у участников форума создалось впечатление, что мы в одной команде - мы с Администрацией города по разные стороны... отношений.
Попрошу модераторов, если это принято, сориентировать юриста Администрации по его месту на форуме.
Тут ничего личного.
Кстати, очень хотелось бы знать - можно ли с админами или с модераторами общаться через личку для вопросов по технической работе на форуме: фотки, документы разместиь, и т.д. Каюсь, в этом чуток знания Ваши нужны.
С уважением, Олег Широков.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн ноя 14, 2011 11:45 pm

Широков писал(а):Уважаемые админы и модераторы, добрый вечер.
Прежде всего спасибо Вам за деликатную манеру общения. Я несколько напряг ситуацию со своим ответом punkу, но, похоже, пост затерялся. Не ищите - отвечу про проблемы Монино заново (вот только в ворде сначала наберу, чтобы легче было третий раз заводить) :) . Буду уважать Вашу ручную работу (изначально получил инфу про сбой системы).
Представителей Администрации прошу постить в своей теме. Мне Медвежьероссовские услуги по запостиванию пространства моего общения с форумчанами не нужны. У "Патриотов России" есть что самим сказать. Пожалуйста. Не хочу, чтобы у участников форума создалось впечатление, что мы в одной команде - мы с Администрацией города по разные стороны... отношений.
Попрошу модераторов, если это принято, сориентировать юриста Администрации по его месту на форуме.
Тут ничего личного.
Кстати, очень хотелось бы знать - можно ли с админами или с модераторами общаться через личку для вопросов по технической работе на форуме: фотки, документы разместиь, и т.д. Каюсь, в этом чуток знания Ваши нужны.
С уважением, Олег Широков.
Конечно, Вы можете размещать любую информацию, касающуюся Вас, как кандидата. Фото, документы приветствуются. Можете консультироваться.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Вт ноя 15, 2011 12:42 am

Широков писал(а):Уважаемые админы и модераторы, добрый вечер.
Прежде всего спасибо Вам за деликатную манеру общения. Я несколько напряг ситуацию со своим ответом punkу, но, похоже, пост затерялся. Не ищите - отвечу про проблемы Монино заново (вот только в ворде сначала наберу, чтобы легче было третий раз заводить) :) . Буду уважать Вашу ручную работу (изначально получил инфу про сбой системы).
Представителей Администрации прошу постить в своей теме. Мне Медвежьероссовские услуги по запостиванию пространства моего общения с форумчанами не нужны. У "Патриотов России" есть что самим сказать. Пожалуйста. Не хочу, чтобы у участников форума создалось впечатление, что мы в одной команде - мы с Администрацией города по разные стороны... отношений.
Попрошу модераторов, если это принято, сориентировать юриста Администрации по его месту на форуме.
Тут ничего личного.
Кстати, очень хотелось бы знать - можно ли с админами или с модераторами общаться через личку для вопросов по технической работе на форуме: фотки, документы разместиь, и т.д. Каюсь, в этом чуток знания Ваши нужны.
С уважением, Олег Широков.
Какой еще юрист администрации :D я пишу как житель Монино в первую очередь, и как кандидат во вторую.
Так что вы мне рот не затыкайте, а по существу на поставленные вопросы отвечайте, пожалуйста.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Вт ноя 15, 2011 1:49 am

Zdoroff, доброй ночи. Не разбудил? На вопросы, говорите, ответьте?
Дык, от Вас я ни одного вопроса не получал. Даже интересно это выглядело бы - вопросы от кандидата Здорова (в третью очередь юриста Администрации):
- Как Вы, Олег Александрович, смотрите на проблему бездействия Администрации Монино?
Я бы ответил: "Спасибо за самокритичность. Вылечим!"
Чем больше будет от Вас проблемных вопросов, тем больше обнажится истинный кошмар в Администрации Монино.
Пусть уж лучше задают мне любые вопросы модераторы, которые действительно желают жить в своём родном посёлке по-человечески, и ищут среди кандидатов тех, кому можно верить и на кого можно надеяться, чем те, которые могли бы решать проблемы, но либо не могут, либо не хотят, либо хотят чего угодно другого, только не решать проблемы.
Ну, что? Будете защищать честь шефа или посмотрите на часы, и как муниципал, соблюдающий служебный регламент и распорядок дня, скажете - извините, шеф, я сейчас не на работе.
И всё-таки, к Вам ничего личного и с уважением, Олег Широков.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»