Широков Олег Александрович

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пт ноя 25, 2011 12:49 am

LX писал(а):[По поводу магазинов - построены незаконно, подключены к ИС незаконно, после их постройки на улице дементьева постоянные проблемы с горячей водой! Вот какой занозой мне встали Ваши магазины!
Для жителей дома, к которому подключены магазины, надо приватизировать более 50 процентов квартир в доме и создать ТСЖ. После чего обрезать нах посторонние коммуникации.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пт ноя 25, 2011 12:51 am

Дальше пусть с кем угодно договариваются о врезке в магистрали, денег это будет стоит немеряно...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пт ноя 25, 2011 1:02 am

LX, я чуть выше вопросы про Совет депутатов написал. Думаю, Вам интересно будет над ними подумать. Вам кто-нибудь задавал такие? Может сами где-то объяснения слышали?
А ведь в этих вопросах вся святая святых внутрикулуарных делёжек власти в Монино без участия самих жителей Монино.
Вам эти мои вопросы ни о чём не говорят? Вы деятельный человек, сразу видно. И беспокоящийся по-честному за своих сограждан. Это очень импонирует. Вас должны интересовать эти вопросы.
А по поводу переписки по незаконной торговле водкой я нашёл место, в котором замкнутый круг можно разорвать. Кстати, на Чкаловской мы этот вопрос решали достаточно радикально. Именно через дружину. Теребили органы, зажимали комерсов, да так, что в Совет депутатов района приходило письмо типа: "успокойте своего Широкова. Он третирует всех работников". Всё равно заставили работать по российским законам. Втихаря, конечно, приторговывают. Но сами же порядок и тишину вокруг и наводят, отправляют пьяниц восвояси по домам. Потому что предупреждены: "Не создавайте себе проблемы, мы Вам ещё больше проблем создадим".
Да, LX, я бываю жёстким. Мы только начинаем общаться и поэтому кажется, что я стремлюсь обидеть. Нет! Я стремлюсь вырваться сам и вырвать нормальных людей из обывательского мелочного болота. Поэтому и бываю резок иногда.
И ещё. Даже если и не изберёте, всё равно партия "Патриоты России" найдёт себя в монинцах. У нас большой опыт непарламентской работы в районе. Но я надеюсь быть избранным. Это будет эффективнее и полезнее монинцам.
И с водой разберёмся. После 4 декабря не будет в эфире чкаловского педофила Яснова и не надо будет отвлекаться на предвыборную истерию.
Мои предки по прадеду из скандинавов и звать меня Олег. Может, на что сгожусь... обратите внимание на верхние вопросы, пожалуйста.
К Вам, с уважением, Широков.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пт ноя 25, 2011 1:11 am

bol_jr писал(а):
LX писал(а):[По поводу магазинов - построены незаконно, подключены к ИС незаконно, после их постройки на улице дементьева постоянные проблемы с горячей водой! Вот какой занозой мне встали Ваши магазины!
Для жителей дома, к которому подключены магазины, надо приватизировать более 50 процентов квартир в доме и создать ТСЖ. После чего обрезать нах посторонние коммуникации.
Очень конструктивное предложение.
Дома по ул.Дементьева все требуют внимания, как и линия теплосети.
А ещё восстановление дорожки вдоль забора и нормальное освещение.
Но дорожку придётся делать после перекладки изношенных теплосетей, чтобы деньги в асфальт не закапывать. Можно ограничиться пока ямочным ремонтом отдельных участков дорожки.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение bol » Пт ноя 25, 2011 1:19 am

Прокомментируйте: стоит перед въездом в гарнизон перед бывшим кинотеатром магазин. Чем он Вам испортил жизнь?
Дельта - это притон гопоты и алкашей со всей округи. В особенности - летом. Я без оружия мимо не хожу - попадал уже в ситуации. Единственное верное решение - запретить торговать круглосуточно. И 24 часа в гарнизоне тоже закрыть нахрен. Пусть до 23 торгуют. После 23 часов продукты не покупаются, покупается только закуска. И водка. И пиво. И "яга". На-до-е-ло.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пт ноя 25, 2011 1:26 am

bol писал(а):
Прокомментируйте: стоит перед въездом в гарнизон перед бывшим кинотеатром магазин. Чем он Вам испортил жизнь?
Дельта - это притон гопоты и алкашей со всей округи. В особенности - летом. Я без оружия мимо не хожу - попадал уже в ситуации. Единственное верное решение - запретить торговать круглосуточно. И 24 часа в гарнизоне тоже закрыть нахрен. Пусть до 23 торгуют. После 23 часов продукты не покупаются, покупается только закуска. И водка. И пиво. И "яга". На-до-е-ло.
Сработаемся.

Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Dude » Пт ноя 25, 2011 11:37 am

bol писал(а):
Прокомментируйте: стоит перед въездом в гарнизон перед бывшим кинотеатром магазин. Чем он Вам испортил жизнь?
Дельта - это притон гопоты и алкашей со всей округи. В особенности - летом. Я без оружия мимо не хожу - попадал уже в ситуации. Единственное верное решение - запретить торговать круглосуточно. И 24 часа в гарнизоне тоже закрыть нахрен. Пусть до 23 торгуют. После 23 часов продукты не покупаются, покупается только закуска. И водка. И пиво. И "яга". На-до-е-ло.
А вы сами, зачем там после 23-х ходите, если не за продуктами?

Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Dude » Пт ноя 25, 2011 11:48 am

Широков писал(а):
bol писал(а):
Прокомментируйте: стоит перед въездом в гарнизон перед бывшим кинотеатром магазин. Чем он Вам испортил жизнь?
Дельта - это притон гопоты и алкашей со всей округи. В особенности - летом. Я без оружия мимо не хожу - попадал уже в ситуации. Единственное верное решение - запретить торговать круглосуточно. И 24 часа в гарнизоне тоже закрыть нахрен. Пусть до 23 торгуют. После 23 часов продукты не покупаются, покупается только закуска. И водка. И пиво. И "яга". На-до-е-ло.
Сработаемся.
Конечно сработаетесь. Надо обязательно создать народную дружину, и чтобы 3-4 дружинника постоянно охраняла bola. А то он в 23 часа не может в магазин сходить без оружия. Он у нас здесь самый незащищенный. Его тут все норовят обидеть.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение bol » Пт ноя 25, 2011 12:17 pm

Dude писал(а):чтобы 3-4 дружинника постоянно охраняла bola. А то он в 23 часа не может в магазин сходить без оружия. Он у нас здесь самый незащищенный. Его тут все норовят обидеть.
Спасибо за заботу, конечно. Но я как-нить сам разберусь.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пт ноя 25, 2011 10:36 pm

bol писал(а):
Dude писал(а):чтобы 3-4 дружинника постоянно охраняла bola. А то он в 23 часа не может в магазин сходить без оружия. Он у нас здесь самый незащищенный. Его тут все норовят обидеть.
Спасибо за заботу, конечно. Но я как-нить сам разберусь.
Bol, здравствуйте.
Я тоже внутренне уверен, что нам за вас переживать не надо.
Но у меня, действительно нет другого предложения в отношении обеспечения общественной безопасности, как:
выступление с законодательной инициативой об установке видеокамер в отделах торговли спиртным в круглосуточных магазинах с выводом сигнала на монитор полиции;
установка видеокамер на выездах-въездах Монино;
установка видеокамер в местах массового скопления граждан (мы эти инициативы уже пробили через бюджет города Щёлково на Чкаловской, можно сделать и в Монино);
по нормальному создание народной дружины (на Чкаловской дежурство ведётся каждую субботу с 21 часа и до 4-5 часов утра следующего дня).
На федеральном уровне наша партия "Патриоты России" выступает за восстановление штатной численности участковых из расчёта 1 участковый на 2000 человек, за восстановление численности патрульно-постовой службы, чтобы ППС могла "закрывать" населённый пункт из расчёта 1 постовой на улицу из 8-10 домов.
Нам на Чкаловской приходится даже помогать полиции их дежурные машины ремонтировать, чтобы они могли оперативно выезжать на выезды.
Дружина - это способ заставить полицию быть ближе к обществу. С другой стороны - дружина - орган народного контроля за деятельностью полиции. У меня достаточный опыт организации такой работы.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»