Казак Андрей Валерьевич

Andrey

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Andrey » Вс фев 26, 2012 11:08 pm

Это Вам про то, какой Казак Андрей хороший.
В кратце: Администрация Монино не выделяла квартиры для ветеран. Прокремлевское движение приезжало в Монино, чтобы решить этот вопрос. Но ответа не последовало. Люди приехали из Москвы, администрация Монино их даже слушать не хотело. Пока они не устроили пикет и палаточный городок рядом с Администрацией. Как только взяли камеру и начали снимать, А.Казак заработал.
http://nashi.su/news/36333
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=f0897 ... 23.05.2011

И сейчас. На сайте Казака написано, что он оказывается не из Единой России, однако приглашает М.Боярского и С.Журову, которые являются членами партии.

Информация для распространения!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс фев 26, 2012 11:25 pm

Petrovich писал(а):Т.е. Вы хотите сказать что Иван Николаевич не знает невозможность возврата в Монино академии в полном объеме?
Со сто процентной уверенностью можно сказать, что академия в полном объеме вернется в Монино только в том случае, если президентом станет Зюганов.(см. )
Если президентом станет Путин, то шанс есть, но крайне мизерный, хотя за нас и фракция КПРФ в ГД, есть надежда, что за нас поднимется Общественная Палата. За нас поднимается общественность (см. и и http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/861054-echo/ См. это видео с 41 минуты. Если нет времени смотреть, то под экраном расшифровка всего содержания беседы).
Значительно более реальным является создание на базе академии Научно-исследовательского центра ВВС.
Petrovich писал(а):Доказательства что Казак вышел из ЕР и что они ЕР его поддерживает, в студию, пожалуйста!
В одной из первых листовок за А.В. было записано, что А.В. исключен из партии ЕР. Если не верите листовке, то задайте этот вопрос Здороффу, как доверенному лицу А.В. Кстати, на официальном сайте Казака партийная принадлежность никак не обозначена.
По поводу поддержки. Возьмите последние номера Щелковчанки, которая является рупором ЕР и Вам сразу станет ясно, кого эта газета поддерживает. Кроме того, на мероприятиях в академии А.В. появлялся в сопровождении Крюкова. Разве мало доказательств?
Petrovich писал(а):У меня встречный вопрос: если у человека есть деньги на это, почему бы и нет?
Коллега Петрович! Вот если бы он заказывал в ресторанах виски по 30000 рублей или бы кутил в Куршавели - то это его личное дело. Но все расходы и доходы на предвыборную кампанию по закону должны быть открытыми. Потому что это не личное дело! Раньше я уже писал, что примерная стоимость его агитационных материалов не менее 100000 рублей. Приглашение М.Боярского, зная существующие расценки, не меньше 300000 р. Напомню Вам, коллега Петрович, что зарплата А.В. Казака - 30000р. И естественно возникает вопрос - а кто же заказывает музыку? (Кто заказывает музыку, тот потом танцует девочек, а в роли девочек потом будем и Вы, и я, и все)
Petrovich писал(а):Вы меня извините, но Крюков Ю. В. не имеет права сказать что "Я и моя команда сделали то-то", я это могу сказать, т. к. неоднократно пересекался с Ю. В. по работе
А вот здесь я не могу с Вами согласиться. За все хорошее и плохое что сделано и не сделано за 4 года несет ответственность только Крюков, а не его замы Зайцева и Казак. И только он, повторяю еще раз, только Крюков может говорить так "Я и моя команда"!

Garry

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Garry » Вс фев 26, 2012 11:51 pm

Уважаемый товарищ StudioK&K , "а в роли девочек потом будем и Вы, и я, и все", ВЫ давно уже в роли девочки-секретарши Ивана Николаевича ( поздравьте его пожалуйста с днем рождения и от меня, извините что шоколадку вам не могу за это передать). Давно-бы уже научили своего товарища-руководителя печатать на клавиатуре ответы в форум, а то все какие-то глобальные замашки с телевидением и он-Лайн трансляциями!!!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн фев 27, 2012 12:21 am

Garry писал(а):Уважаемый товарищ StudioK&K , "а в роли девочек потом будем и Вы, и я, и все", ВЫ давно уже в роли девочки-секретарши Ивана Николаевича ( поздравьте его пожалуйста с днем рождения и от меня, извините что шоколадку вам не могу за это передать). Давно-бы уже научили своего товарища-руководителя печатать на клавиатуре ответы в форум, а то все какие-то глобальные замашки с телевидением и он-Лайн трансляциями!!!
Господин Garry! В отличии от Вас, я на форуме достаточно давно, и таким дешевым ерничанием меня не прошибешь. Насчет девочки-секретарши Вы немного льстите мне. Мне 61 год, поэтому было бы правильней написать "бабушки-секретарши". Поздравление Ивану Николаевичу с днем рождения от Вашего имени не передам, т.к. оно идет не от чистого сердца, а от злобы. А шоколадки Вашей мне не надо, нужно будет сам куплю. По поводу печати - возникнет жесткая необходимость печатать - научится и без меня. Я вот почему-то уверен, что если между Вами и мной устроить соревнование на скорость печати, то вы проиграете. Я печатаю вслепую, всеми пальцами, скорость 100-120 знаком в минуту. Это почти профессиональная скорость. Но Вас учить не буду. Ну а по-поводу ТВ и онлайн-трансляций - время покажет кто из нас прав.

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение VitaS » Пн фев 27, 2012 7:24 pm

StudioK&K писал(а):
Petrovich писал(а): У меня встречный вопрос: если у человека есть деньги на это, почему бы и нет?
Коллега Петрович! Вот если бы он заказывал в ресторанах виски по 30000 рублей или бы кутил в Куршавели - то это его личное дело. Но все расходы и доходы на предвыборную кампанию по закону должны быть открытыми. Потому что это не личное дело! Раньше я уже писал, что примерная стоимость его агитационных материалов не менее 100000 рублей. Приглашение М.Боярского, зная существующие расценки, не меньше 300000 р. Напомню Вам, коллега Петрович, что зарплата А.В. Казака - 30000р. И естественно возникает вопрос - а кто же заказывает музыку? (Кто заказывает музыку, тот потом танцует девочек, а в роли девочек потом будем и Вы, и я, и все)
5+ Тот, кто музыку заказывает, столько денег вкладывает, что Казак за один срок в Монино не рассчитается. Еще есть баннеры в социальных сетях с фотографией кандидата и ссылкой на его сайт, стоят-то они не дешево. ;)
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн фев 27, 2012 7:51 pm

punk писал(а):А вот интересно, у всех агитаторов "против" только один аргумент "ОНСОСТОИТВПЖИВ!!!!!11111" и никакого адекватного аргумента в другую сторону нет."
В принципе посмотрев характеристику ЕР, которую дал ВВЖ (см. )этого одного аргумента достаточно.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн фев 27, 2012 9:11 pm

StudioK&K писал(а):Насчет девочки-секретарши Вы немного льстите мне. Мне 61 год, поэтому было бы правильней написать "бабушки-секретарши"........ Я печатаю вслепую, всеми пальцами, скорость 100-120 знаком в минуту. Это почти профессиональная скорость......
Уж извините, не смог удержаться от создания из этого поста своеобразного "резюме" 8-) Ну тема-то про Ивана Николаевича, пошутить он любит (сам говорил на одном из заседаний).
Граждане, не отвлекаемся от темы топика.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн фев 27, 2012 9:25 pm

$tamper писал(а):Граждане, не отвлекаемся от темы топика.
Понимаю и принимаю, но не мог не ответить господину Garry.

Yasnov

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Yasnov » Вт фев 28, 2012 12:22 am

Уважаемый Яснов, не надо разводить "тухлый базар" на тему: - где землеустроительная документация, где согласование проэкта и т.п., т.к. оговоренные вами лица, естественно, соблюли все предусмотренные законом необходимые процедуры. ПРИВЕТ!!! :ugeek:
Уважаемый Комунар! Если бы оговоренные Вами лица действительно соблюли все процедуры, которые диктует закон, то вопрос будет или не будет вырубаться березовая рощая для строительства хоккейного дворца на форуме никто бы не поднимал. Не надо популизма! Что ни выборы, так каждый кандидат стройку века обещает. Вы сперва дороги и больницу в порядок приведите, а то что-то при действующей команде они не в лучшем состоянии.

Кстати, хочу сообщить о дальнейшей судьбе тех, кто попытался помешать Казаку зарегистрироваться в качестве кандидата в связи с недопустимо высоким процентом сомнительных подписей. В Мособлсуде состоялось заседание по делу бывшего секретаря Щелковской ТИК Назаровой, которую вывели из состава комиссии по поддельному заявлению о выходе из комиссии "по собственному желанию". Суд пришел к выводу, что ЕЕ ПРАВА НЕ НАРУШЕНЫ! Правосудие ПЖиВ в действии.

Trak

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Trak » Вт фев 28, 2012 9:02 am

Garry писал(а):Уважаемый товарищ StudioK&K , "а в роли девочек потом будем и Вы, и я, и все", ВЫ давно уже в роли девочки-секретарши Ивана Николаевича
хлопцы - а дайте без оскорблений. Не ужели не возможно вести нормальный диалог, отстаивать свою точку зрения цивилизованно, если необходимо приводить доказательства. ;)

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»