лифты

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: лифты

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн мар 19, 2012 10:01 pm

ТАКСОФФ писал(а):пытается пробиться опять в гарнизон с помощью Крюковской "Виктории"
Вот только врать тут не надо.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: лифты

Непрочитанное сообщение bol » Вт мар 20, 2012 9:47 am

LX писал(а):они создали фирму РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ!?
Готты?

Trak

Re: лифты

Непрочитанное сообщение Trak » Вт мар 20, 2012 11:09 am

LX писал(а):
Мonarch писал(а):
LX писал(а):ну совет депутатов придумает и для этого фирму какую нить, чтоб бабла зарабатывать можно было, почему бы и нет?
причем тут совет депутатов??
ну теперь они все обслуживающие фирмы через себя пропускают, они теперь вместо администрации работают... у меня складывается впечатление, что ща будут создаваться чудо фирмы, которые все работы будут выигрывать.
лично мне фиолетово - какая компания будет в монякино дерьмо разгребать, Крюковская, Найденовская, Сов.депутатская - мне главное, чтобы в Монино был порядок, чисто, в холодное время в квартире было тепло, в кранах горячая и холодная вода шла одинакового положенного давления (напора). И когда все в Монино будет хорошо - да пускай хоть десять раз баблосы пилят.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: лифты

Непрочитанное сообщение LX » Вт мар 20, 2012 1:50 pm

Trak писал(а): лично мне фиолетово - какая компания будет в монякино дерьмо разгребать, Крюковская, Найденовская, Сов.депутатская - мне главное, чтобы в Монино был порядок, чисто, в холодное время в квартире было тепло, в кранах горячая и холодная вода шла одинакового положенного давления (напора). И когда все в Монино будет хорошо - да пускай хоть десять раз баблосы пилят.
когда нет конкуренции, а рынок захватывается административным ресурсом то и убираться нормально не надо... меньше затрат - больше прибыль
Party Dude

ТАКСОФФ
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 3:52 pm

Re: лифты

Непрочитанное сообщение ТАКСОФФ » Ср мар 21, 2012 9:25 pm

[quote]Re: лифты
Pingva » Пн мар 19, 2012 10:01 pm

ТАКСОФФ писал(а):
пытается пробиться опять в гарнизон с помощью Крюковской "Виктории"

Вот только врать тут не надо.

Pingva
зануда форума

Врать? могу ошибаться только с названием управляющей компании."Восток лифт" во главе со Степановым давние друзья Крюкова и они очень надеялись на выборы главы и дальнейшее СОТРУДНИЧЕСТВО, но не сложилось ;)

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: лифты

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 22, 2012 11:12 pm

Ну да, мелочи какие, одно название, другое :lol: Мне вот Таксоффф 10 тыщ рублей должен, ой, я ошиблась, это Панк :lol:
Управляющая организация Виктория создавалась в противовес Крюковской Веге, чтобы хоть какая-то конкуренция была. А раз вы путаете названия, то не стоит так безапелляционно заявлять что либо.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: лифты

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вс мар 25, 2012 5:44 pm

Pingva писал(а):Ну да, мелочи какие, одно название, другое :lol: Мне вот Таксоффф 10 тыщ рублей должен, ой, я ошиблась, это Панк :lol:
Управляющая организация Виктория создавалась в противовес Крюковской Веге, чтобы хоть какая-то конкуренция была. А раз вы путаете названия, то не стоит так безапелляционно заявлять что либо.
Да? А я думала, что у "Виктории" ноги растут из ПЖСК "Вега".. разве нет? И кто там противовес? Литяго-ставленник администрации?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: лифты

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс мар 25, 2012 6:34 pm

Koteyka писал(а):
Pingva писал(а):Ну да, мелочи какие, одно название, другое :lol: Мне вот Таксоффф 10 тыщ рублей должен, ой, я ошиблась, это Панк :lol:
Управляющая организация Виктория создавалась в противовес Крюковской Веге, чтобы хоть какая-то конкуренция была. А раз вы путаете названия, то не стоит так безапелляционно заявлять что либо.
Да? А я думала, что у "Виктории" ноги растут из ПЖСК "Вега".. разве нет? И кто там противовес? Литяго-ставленник администрации?
а какое он отношение к Виктории имеет? :shock:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТАКСОФФ
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 3:52 pm

Re: лифты

Непрочитанное сообщение ТАКСОФФ » Вс мар 25, 2012 8:04 pm

Не суть важно название управляющей компании, фирмы обслуживающей лифты. но с восток лифтом может просто мне не везло в Лосинках помню на первомайской 7 остановили лифт на пол-года на замену, хотя должны были сделать за месяц,красовского 13, потом у знакомых на деменьтьева 12 последний этаж с год не работал только при эксплиме сделали по поводу второго этажа на деменьтьева 7 то же фиг чего от них добились и ругаться с ними было бестолку не понимают слов. только вздохнули и опять восток лифт с первого апреля :x

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: лифты

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс мар 25, 2012 9:11 pm

ТАКСОФФ писал(а):Не суть важно название управляющей компании, фирмы обслуживающей лифты. но с восток лифтом может просто мне не везло в Лосинках помню на первомайской 7 остановили лифт на пол-года на замену, хотя должны были сделать за месяц,красовского 13, потом у знакомых на деменьтьева 12 последний этаж с год не работал только при эксплиме сделали по поводу второго этажа на деменьтьева 7 то же фиг чего от них добились и ругаться с ними было бестолку не понимают слов. только вздохнули и опять восток лифт с первого апреля :x
у нас тоже был момент, когда я по 2 раза в день им звонила, чтобы запустили лифт. В квартире ребенок с коляской и инвалид на костылях на работу катается, 4 этаж. Короче весело было.
Собирались коллективную жалобу всем подъездом накатать, но внезапно лифт починили :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»