Покупка первого автомобиля.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Iv@n

Непрочитанное сообщение Iv@n » Чт июн 23, 2005 4:31 pm

У меня хороший знакомый даже очень продает KIA Avella delta 1.6 92 лс !В очень хорошем сотоянии!!!96 года електростеклопакет,кондиционер,хор музыка,JBL.Я бы сам её бы взял!!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт июн 23, 2005 11:48 pm

Iv@n писал(а):У меня хороший знакомый даже очень продает KIA Avella delta 1.6 92 лс !В очень хорошем сотоянии!!!96 года електростеклопакет,кондиционер,хор музыка,JBL.Я бы сам её бы взял!!
Мне посочувствовать тебе или задать вполне закономерный вопрос?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Пт июн 24, 2005 11:42 am

Предлогаю Lexus GS-300... не нужно? 99 года.

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Ср июн 29, 2005 4:10 pm

Ну так как, чё купил-то? Я лично за поддержку фашистского автопрома. Могу сказать, что на 3-й гольф запчасти дешевле 10-чных и чуть дороже зубильных. Особенно если брать не немецкие, а испанские (Seat) или от Шкоды. Так, скажем, набор задних колодок на оба колеса (Итацлия или испания) мне обошёлся в 500 рублей, тормозные цилиндры (2 шт, Испания) 320 рублей, средний + задний глушитель Bosal + 1 хомут Bosal + 1 хомут от Волги ~2500 руб. Кстати, комплект линзованой оптики Hella на 3-й гольф стоит около 3000-3500 тыс. за фару, на аналогичная на 10-ку 3500-4500. И ещё, вы подтягивали тросик ручника на ТАЗиках? Для тех кто подтягивал скажу, что у гольфа регулировочная гайка в салоне под задней пепельницей! просто и чисто.

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Ср июн 29, 2005 4:17 pm

Кстати, в указанном диапазоне я бы посоветовал последние 2-е гольфы или первые 3-и, только обязательно инжекторные, а то их питбург наши карбюраторщики, привыкшие к озонам, только испортят, да и где ремкомплект искать? Так что я бы посоветовал двигатель ABS (1.8 л. рядный, моновпрыск), хотя второму хватит и 1.6 (вроде ABU называется). Есть ещё хороший двигатель 2E 2-хлитровая рядная пятёрка (вроде), но его ставят только на GTI, а они несколько дороже обычных в т.ч. и в обслуживании. У моего соседа по гаражу VW Jetta, если я не ошибаюсь, то она разменивает 5-ю сотню и ничего, бодрячком. Вы видели такой пробег у ТАЗиков? И на что они были после такого похожи?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср июн 29, 2005 5:13 pm

Jump писал(а):Ну так как, чё купил-то?.
Пока ничего. Буду после отпуска (осенью) определяться. Вот на днях гаражик в Звёздном прикуплю. А там уже и про машину бум думать. ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Ср июн 29, 2005 8:36 pm

RavenLord писал(а):Предлогаю Lexus GS-300... не нужно? 99 года.
лексус? это же не мдно :lol: :lol: :lol:

А как вам вопрос на хзасыпку?
Что лучше взять: Mazda 3, Ford Focus 2, Mitsubishi Lancer, Toyota Carolla? ну вообщем из этого класса!
Party Dude

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июн 29, 2005 11:30 pm

Мазда 3 по качеству сделает всех.Да и вообще машины япономатери отличные.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Gera
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 5:20 pm
Откуда: Монино сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gera » Чт июл 14, 2005 2:24 pm

Могу про опиль много интересного рассказать. )))))))))

А вкратце - если руки растут из правильного места, то эксплуатировать ацтой можно без проблем.

А кто считает что опиль не едет могу доказать обратное )))))))
www.ps-photography.ru
Мои фотографии есть тут: 35photo.ru 500px
Вконтакте Facebook - добавляйтесь в друзья, вэлкам )))

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Чт июл 14, 2005 3:24 pm

У меня была Daewoo Nexia 1,5 GLE 1996 года. Реальная тачила!! :wink:
правда. Сервис- дешевый блин. Машина- тот же опель кадет. На мягкая, приемистая.
Она стоила 3000$ в 2003 году. Продал в этом тоже за 3000. Так что ориентируйся сам..
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Закрыто

Вернуться в «Авто.»