Покупка первого автомобиля.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Покупка первого автомобиля.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт июн 16, 2005 12:03 am

Кто из опытных посоветует - на что обратить внимание при сабже? Одни знакомые советуют "классику", вторые - передний привод (9, 99). Есть как свои плюсы, так и минусы. Речь идёт об б/у. Могу потянуть из вторых (передний привод) 2002-2003 г. Иномарки уже идут 10-летки, как минимум по этой цене.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июн 16, 2005 9:45 am

Я конечно сам машину не покупал,покупал батя,могу сказать что сейчас пошло дофигище левых иномарок,т.е. из 5 долбанных машин где-нить в Латвии или Польше клепают одну конфетку,поэтому риск напороться на такую бодягу велик(по крайне мере сейчас).
Вот кто-то говорит что 9 отстойная машина,а почему я так и не пойму.Летом буду ездить как раз на ней и считаю нормальной машиной,а 99 еще лучше.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Чт июн 16, 2005 10:26 am

рашн вариант, только передний привод, желательно 08 или если деник хватит, то 12...

иномаркез :
гольф от 5-6к буказойдов
ауди 100/А6 - 6к
тойота камри - 5-7к
тойота марк2 - 7-9к
хонда цивик - 4-6к

все приблизительно 94-96 года

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Чт июн 16, 2005 12:57 pm

Советую все таки остановится на опеле Вектра - бюджет от 4 000, запчасти недорогие, передний привод и год для них более менее живой от 91 - единственная болезнь - арки ржавеют - но есть либо уже сделанные, либо ремкомплекты.
Наши даже не рассматриваю. В любом случае проигрывают 10 летним иномаркам.
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

Аватара пользователя
™MPA3b™NeC™
Undefined
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 1:42 am
Откуда: Golden Telecom

Непрочитанное сообщение ™MPA3b™NeC™ » Чт июн 16, 2005 9:27 pm

Umkas писал(а):Советую все таки остановится на опеле Вектра - бюджет от 4 000, запчасти недорогие, передний привод и год для них более менее живой от 91 - единственная болезнь - арки ржавеют - но есть либо уже сделанные, либо ремкомплекты.
Наши даже не рассматриваю. В любом случае проигрывают 10 летним иномаркам.
А Опель это разве машина???Если брать из иномарок передне приводных то лучше расмотреть немцев!!Гольфан, Ауди А6/100 в 45 кузове!!отличные машины !!Что касается запчастей то их можно всегда достать!!Да и не так уж и сильно они кусаются в ценах!!
==========[[[[[[[[[[Team World FlooD]]]]]]]]]]==========
NeC FLOOD TEAM
О'Нудики Роллер.ru

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт июн 16, 2005 10:27 pm

Andik писал(а): А Опель это разве машина???Если брать из иномарок передне приводных то лучше расмотреть немцев!!Гольфан, Ауди А6/100 в 45 кузове!!отличные машины !!Что касается запчастей то их можно всегда достать!!Да и не так уж и сильно они кусаются в ценах!!
Я, конечно, не спец (см. выше), однако очень компетентные знакомые говорили, что Вольксвагены в обслуживании дешевле. А пока я не занял место Абрамовича - сие есть тоже немаловажный ФАКторЪ! ;) А про Ауди-А6 - мужики, вы смотрели про цену, кторую я готов заплатить настолько, чтобы меня жаба не задушила? А6 можно купить за 4 (5, как вариант) убитых енотов???
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт июн 16, 2005 10:28 pm

Пардон. Сам стормозил. В общем - я готов выложить 4(5) тех_самых. Сам забыл указать диапазон.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
™MPA3b™NeC™
Undefined
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 1:42 am
Откуда: Golden Telecom

Непрочитанное сообщение ™MPA3b™NeC™ » Чт июн 16, 2005 11:44 pm

SOLDIER писал(а): Я, конечно, не спец (см. выше), однако очень компетентные знакомые говорили, что Вольксвагены в обслуживании дешевле. А пока я не занял место Абрамовича - сие есть тоже немаловажный ФАКторЪ! ;) А про Ауди-А6 - мужики, вы смотрели про цену, кторую я готов заплатить настолько, чтобы меня жаба не задушила? А6 можно купить за 4 (5, как вариант) убитых енотов???
2300 зеленых!Вольсвагель Джетта !!Нужно???
==========[[[[[[[[[[Team World FlooD]]]]]]]]]]==========
NeC FLOOD TEAM
О'Нудики Роллер.ru

loki

Непрочитанное сообщение loki » Чт июн 16, 2005 11:46 pm

Опель вообще-то тоже немецкая машина. А насчет Гольфа совет дельный - по сути таже девятка, только качественная. Недорогих запчастей к ней тьма, да и чинить многое можно самому. Как вариант можно Джету (та же 99) взять или Пассат B3 (Волга).
И вообще Wolkswagen rulezzz!!! Оружие победы. Стоят они тыщи 3-4.

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Пт июн 17, 2005 12:03 am

Купи то, что не жалко разбить.... всёравно ведь разобьёшь... :? 8)

Закрыто

Вернуться в «Авто.»