* Музыка,Новинки,Хиты, charts....

Все о музыке.
MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 3:47 pm

KENGA писал(а):Infected Mushrooms - нормальная тема, если есть на чем послушать.
Ну это Прикольный, Местами жесткий, я бы сказал Психоделик...

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пн ноя 17, 2003 3:46 pm

Вот Клевая деваха, я всё картинку никак не могла найти, поэтому и припозднилась.



ЧистА GiRL POWer :)
Вложения
Trouble
Trouble
4940.jpg (9.79 КБ) 1384 просмотра

Aranel'

Непрочитанное сообщение Aranel' » Пн ноя 17, 2003 7:50 pm

Да мне тож понравилась её последняя тема, да и вообще она всегда вроде клевая была :D из иностранных...

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Пн ноя 17, 2003 8:19 pm

http://www.dutchtop40.net/top50chart мне вот этот линк нравится и музыка от туда.... а вообще господа в погоне за попсовыми мотивчиками не стоит забывать настоящую качественную электронную музыку... ведь можно просто искать компромисс... возьмите к примеру Benny Benassi а все выше перечисленное уже до самого первого поста морально устарело к примеру стоит посмотреть телевизер (не МТВ РАШША) и все станет ясно

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Пн ноя 17, 2003 8:21 pm

KENGA писал(а):Infected Mushrooms - нормальная тема, если есть на чем послушать.
Ну блин давно ли ты стал увлекаться такой музыкой...? или тебя теперь прет её слушать дома ??? удивлен удивлен вот уж не ожидал...

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн ноя 17, 2003 8:35 pm

bac3k писал(а):
KENGA писал(а):Infected Mushrooms - нормальная тема, если есть на чем послушать.
Ну блин давно ли ты стал увлекаться такой музыкой...? или тебя теперь прет её слушать дома ??? удивлен удивлен вот уж не ожидал...
С тех самых пор как купил себе Sven HT-385, просто лучше музыки я на них ещё пока не услышал.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн ноя 17, 2003 8:42 pm

А мне нравится Britney Spears - boys (co-ed) remix.Именно этот ремикс.

А вообще подсел я на dancemusic в частности на HardHouse & Drum'n'Bass.

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт ноя 18, 2003 1:10 am

KENGA писал(а): С тех самых пор как купил себе Sven HT-385, просто лучше музыки я на них ещё пока не услышал.
Ну ты бы топик создал бы кто на чем слушает вот и была бы отдушина для понторезов... а в тему того что ты ПОКА не услышал... заходи в гости у меня есть пара сюрпризов заодно оценишь... ну вот наверное не удержусь сам же такой же - 4 динамика Rockford Fosgate по 180 вт + усил. Kicker KX 300.4 + саб Polk 12" GXR 1245 700вт выход тока вот коробку для саба не доклеил ... МДФ не хватило ... доделаю поглумимся 1.5 квт в комнате... %))

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Вт ноя 18, 2003 1:11 am

bac3k писал(а):доделаю поглумимся 1.5 квт в комнате... %))
На пати -то пригласите?

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт ноя 18, 2003 1:16 am

Пати???!?!? а кто говорил про пати и что это за слово ??? а вообще это у же не по теме КРАЗ!!! КРААААЗ!!!! УДАЛЯЙ ВСЕ !!!!

вот кстати линка тож ничо http://www.21century-mp3.nu/

Ответить

Вернуться в «Музыка.»