* Музыка,Новинки,Хиты, charts....

Все о музыке.
Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Сб дек 06, 2003 1:26 pm

Rich писал(а):>>>Lumidee<<<,если предоставится такая возможность,то купите диск...
...я послушаю
:lol:

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт дек 09, 2003 8:21 pm

А из русских песен вам что-нибудь нравится ? Мне вот например нравится - Dolphin & Stella - глаза .

Aranel'

Непрочитанное сообщение Aranel' » Вт дек 09, 2003 9:23 pm

Как то я первый раз когда послцшала "глаза", то не воспринила, а потом как-то даже понравилась, когда вслушилась, да и клип мне понравился, люблю такого рода клипы, высококачественные, а главное без перебора, в меру 8)

[diman]

Re: ^)

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт дек 09, 2003 9:53 pm

Rich писал(а):в песне "глаза" мне очень понравилась музыка и голос Стеллы - ВСЁ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ !

=)) правильно , у дельфина-то голоса нету.

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Вт дек 09, 2003 10:00 pm

попробуй объяснить это СКЛАВЕНУ И НАС !!!
ты чо с катушек съехал? Я что-то говорила??

[diman]

Re: !

Непрочитанное сообщение [diman] » Ср дек 10, 2003 8:12 am

Rich писал(а):попробуй объяснить это СКЛАВЕНУ И ДЖАНИН!!!
Блин а зачем объяснять, если это так. Если бы у него голос был , он бы пел а не говорил (читал).Ведь Вова ака склавен я думаю со мнойц согласится.А насчёт джанин - хз.

P.S. Я говорю что у него нет голоса, потому что так и есть, а не потому что мне дельфин не нравится,мне нравится много песен дельфина.

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Ср дек 10, 2003 12:54 pm

А вы никогда не думали, что это его стиль исполнения, чо завывать то как Smash со своей Bell

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Ср дек 10, 2003 1:03 pm

Nas писал(а):А вы никогда не думали, что это его стиль исполнения, чо завывать то как Smash со своей Bell
Ну всё же я думаю что он так поёт не от того что ему так нравиЦа. Но всё же у него здорово получается, а его стиль не то как он поёт, а то о чём он поёт и текста его песен,попробуйте вслушаться.Особенно песня НАДЕЖДА.

Ответить

Вернуться в «Музыка.»