Ваше отношение к США

Различные опросы на всевозможные темы.

как ты относишься к Америке

отлично
8
5%
хорошо
11
7%
мне по
30
19%
плохо
26
17%
чтоб они все....
79
51%
 
Всего голосов: 154

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср окт 31, 2007 12:36 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср окт 31, 2007 12:45 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср окт 31, 2007 11:47 am

Amigo писал(а):Все умные отписались! :lol:
Даааааа, вы все кто написал про идиотизм пендосов просто мозги с вашей аргументацией. :lol:
И вот объясните мне "умные", что вы подразумеваете под фразами "пендосы - идиоты" итп.

В Америке как раз таки больше всего умных людей и живет. Известный факт что на протяжение всей истории прогресс человечества мигрирует с Востока на Запад. Сейчас США и Япония это основный страны нашего технологического века.
Американцы это люди живущие в США как и наши соотечественники переехавшие туда жить, а это многие ученые деятели культуры, интеллигенция, так и множество других людей со всего мира.

Кстати локальные сети и интернет был придуман пендосми в Пендосии; зачем же в им пользуетесь, если это создано "идиотами и дибилами"??? Вы чО неумные чтоли o_0???

:062:
наверное речь все же шла не о представителях науки и инженерах, значительная часть которых наши бывшие соотечественники, а о обычных среденестатичстических представителях американского общества, не представляющих себе жизнь без Макдональдса, которые не могут сформулировать свое отношение к гитлеру ( "а это тот чувак из германии, которго мы победили" - утрированный ответ американца на не самый сложный социологический опрос, который я своими глазами видела в СМИ) образ жизник которого с успехом пытаются навязать всему миру, в том числе и нам.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср окт 31, 2007 1:40 pm

Был опрос в США: "Назовите страну, начинающуюся с буквы U".
Пендосы давали следующие ответы: "Не знаю, затрудняюсь ответить" (больше 50% опрошенных), "Uerosalim", "Ugoslavia", "Это где-то в России?"
Были также ответы: "Ukraine".
И только несколько человек сказало, что это "USA".
И вот как после этого можно говорить, что американцы не ПЕНДОСЫ???

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср окт 31, 2007 1:43 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср окт 31, 2007 1:50 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Ср окт 31, 2007 6:01 pm

Мonarch писал(а):Был опрос в США: "Назовите страну, начинающуюся с буквы U".
Пендосы давали следующие ответы: "Не знаю, затрудняюсь ответить" (больше 50% опрошенных), "Uerosalim", "Ugoslavia", "Это где-то в России?"
Были также ответы: "Ukraine".
И только несколько человек сказало, что это "USA".
И вот как после этого можно говорить, что американцы не ПЕНДОСЫ???
такой ролик есть и про Россию, скажу тебе ничем не лучше %)
Party Dude

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср окт 31, 2007 7:22 pm

о чем говорить, если. их президентом на второй срок был выбран Дж. Буш мл, (не надо сравнивать это с избранием Ельцина, где уж точно все было куплено) а здесь факт налицо - им нравится, что ими управляет человек, путающий Австрию с Австралией и APEK c OPEKомю
Да, идиотов везде хватает, но у меня есть одна весьма объективная причина, чтобы недолюбливать эту страну - это то, что она, говоря сухим языком, является нашим потенциальным противником,

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Ср окт 31, 2007 7:26 pm

klein писал(а):о чем говорить, если. их президентом на второй срок был выбран Дж. Буш мл, (не надо сравнивать это с избранием Ельцина, где уж точно все было куплено) а здесь факт налицо - им нравится, что ими управляет человек, путающий Австрию с Австралией и APEK c OPEKомю
Да, идиотов везде хватает, но у меня есть одна весьма объективная причина, чтобы недолюбливать эту страну - это то, что она, говоря сухим языком, является нашим потенциальным противником,
Вообще то, там у них тоже был скандал, что голоса неправильно посчитали и якобы выграл Керри!
Неужели если они такие тупые, то выборы у них честные? ))) там так же решают те, у кого деньги, как вообщем то и у нас!
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Опросы»