Чистилище

Все о видео.
Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Чистилище

Непрочитанное сообщение Febius » Вс июл 10, 2005 12:16 pm

Посмотрел на серваке "Чистилище"...
Первый раз его смотрел когда учился в военном училище на 2 курсе. Фильм показывали ночью, поэтому мы всей ротой смотрели его после отбоя в ленинской комнате. Во время просмотра ни кто не проранил ни слова, все смотрели и ох..али. Когда фильм закончился мы ох..вшие под впечатлением молча разошлись спать. Блин, алкаш ипаный послал ребят в такую гавномешалку!
Не было организовано даже элементарного взаимодействия, свои же лупили по своим. Наши бойцы как пушечное мясо ползали по гавну, отдавали свои жизни...ради кого?!!!
До сих пор без боли не могу смотреть этот фильм...

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс июл 10, 2005 12:50 pm

Да! Фильм почётный, тоже помню первый раз смотрел его по телевизору в 97 году помоему дело было, потом был на касете, ща вот в таком виде. А то что события там это вобще пи*ец! Только пол года назад обнородовали факты что с 1 по 5 января погибло более 2000 человек,хотя эти факты пытались растянуть на пол года.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс июл 10, 2005 6:51 pm

Фильм страшный,и многое снято по реальным событиям,в частности про 131 майкопскую бригаду,от которой несколько человек осталось.По ящику его только один раз показали,а потом замяли это дело,потому что продюсер Березовский млять...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб июл 30, 2005 8:46 pm

Жуткий фильм. Считаю,что по тВ такое показывать нельзя. Но с другой стороны надо......
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Сб июл 30, 2005 9:40 pm

Фильм направлен на отупление. Ничего, кроме неконтролируемой злобы и ненависти не вызывает. 100% госзаказ. Насколько он правдив не знаю, но смотреть ещё раз не стал бы, своих проблем хватает

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб июл 30, 2005 10:49 pm

Jump, а на оупэн эйрах оттягиваться - это не отупление!!!
Ребят примерно твоего возраста убивали там почем зря....
Госзаказ - ага умник! Заказ, но только не гос...а Бориса Абрамовича...только фильм это не портит.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 01, 2005 8:27 pm

Febius писал(а):Госзаказ - ага умник! Заказ, но только не гос...а Бориса Абрамовича...только фильм это не портит.
Ой да какой там госзаказ.Надо сильно как будто.К тому же нафиг тогда Борис Абрамович?Деньги...А у государства в 1995 году денег нифига не было,ни на кино,ни на что...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Видео.»