Мусульмане в России

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс ноя 11, 2012 9:34 am

Ну давайте еще о правах иностранцев поговорим. Они же у нас равные. И налоги-то они платят, потому что, конечно, официально трудоустроены и ни разу не занимают рабочие места, имеют вид на жительство, и закон нашего государства соблюдают, и наркотой не торгуют, грязь в квартирах не разводят, детей не плодят так, что русским детям мест в садике не остается. С чего это вдруг и Вы, и ЭТИ решили, что у нас должны быть равные права? Они НЕравные, априори, потому что юридически их вообще тут нет, повторюсь, они НИКТО. И я, отдавая 13 процентов налога, не буду спокойно смотреть, как мои деньги тратятся на стройку мечети для чуркистана местного масштаба (хотя наверно,уже не местного, а повсеместного)? И привыкать к тому, что мой сын приходит из садика и говорит с акцентом-не собираюсь. Да, мир меняется, но это не значит, что я буду смотреть, как черные вытесняют меня из моей же страны. И таких, как я много. У кого накипело, или к кому они приходили в дом ( как Солджер говорит ). Лосинки сегодня уже на митинг пошли против мигрантов с их правами. А скоро, надеюсь, вся Россия пойдет. И Вы мне так и не ответили на вопрос, Вы со своим ребенком погуляли бы в Бутово возле возведенной мечети? Вот честно?
Пы сы Я все еще боюсь быть забаненной :smu:sche_nie:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вс ноя 11, 2012 12:49 pm

ДЖОННИ писал(а): Лосинки сегодня уже на митинг пошли против мигрантов с их правами.
В Лосинках полная жопа, они скоро сравняются с официальной численностью жителей города, если уже не сравнялись. Сейчас, по официальной информации, 9000(!) к 22000, но что-то мне подсказывает - цифра занижена...
suum cuique

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение LX » Вс ноя 11, 2012 3:02 pm

Как только у нас хатки можно будет продавать (считай народ приватизирует) у нас тоже будет много
Party Dude

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Zirochka » Вс ноя 11, 2012 4:09 pm

ДЖОННИ писал(а): И Вы мне так и не ответили на вопрос, Вы со своим ребенком погуляли бы в Бутово возле возведенной мечети? Вот честно?
Пы сы Я все еще боюсь быть забаненной :smu:sche_nie:
Про Бутово не знаю, а в Турции легко, гуляли. Там возле мечетей интересные парки, фонтаны...

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Werter » Вс ноя 11, 2012 5:37 pm

:pro_tiv:

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вс ноя 11, 2012 8:11 pm

Zirochka писал(а): Про Бутово не знаю, а в Турции легко, гуляли. Там возле мечетей интересные парки, фонтаны...
Дык может стать мигрантом? там? гораздо проще, чем хз сколько ждать постройку мечетей и фонтанов в Монино. :co_ol:
suum cuique

Аватара пользователя
VagneR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:24 pm
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение VagneR » Вс ноя 11, 2012 10:04 pm

Zirochka писал(а): Про Бутово не знаю, а в Турции легко, гуляли. Там возле мечетей интересные парки, фонтаны...
А Вы не пробовали заняться чем-нибудь, противоречащим местным обычаям и нормам, а тем более чем-нибудь противозаконным? Устанете доказывать в полицейском участке, что Вы не верблюд. А у нас вроде как все можно, а если кому-то что-то не нравится, то сразу обвинения в разжигании межнациональной вражды.
Году в 1983-84 занесло нас с женой и маленьким сыном в отпуск на берег Каспийского моря в славный город Баку. Насоветовал кто-то. Именно там я впервые узнал, кто такие "ломщики", там на меня смотрели, как на последнюю сволочь, отбирающую кусок хлеба у детей, когда я в магазине попросил сдачу, там 13-летний сопляк, сидящий возле бочки с квасом, за стакан кваса стоимостью 3 копейки требовал 10, там водитель маршрутного автобуса сворачивал с маршрута и ехал к черту на кулички вместе со всеми пассажирами, если ему в карман сунут трешку или пятерку, там водителям по барабану сигналы светофора и первым перекресток проедет тот, у кого громче клаксон и кто громче орет, высунувшись из окна своего авто. Я не хочу повторения всего этого У СЕБЯ ДОМА!
...И стали они жить-поживать да врагов наживать. ( Русская народная быль )
Все люди - братья, пока им нечего делить.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вс ноя 11, 2012 10:24 pm

Про фиговую воду на федеральном (аж) репортаж был, там о тыЩЩах разговор был, пока, на том же сайте нтв заметка
http://www.ntv.ru/novosti/365739/#ixzz2BwIyKax3
пишут о 200 человек :-) спасибо, что не 20 ))) машины сразу не смогли припарковать, все ближайшие дворы были заняты уже в 15-10, видимо, автолюбители, исключительно, приезжали, етить :-)
Вложения
11-11.jpg
11-11.jpg (55.11 КБ) 1170 просмотров
suum cuique

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вс ноя 11, 2012 11:40 pm

Вот еще сюжетец в тему, даже в северной европе уже понимают, что толерастия до добра не доведет
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LZFQgNSzVw
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн ноя 12, 2012 11:31 am

Сравнили турок с нажими ЛКН, ЛУН, ЛТН и прочими лицами. В Турции и я с ребенком погуляю. Думаю, что Вы сами уже поняли, за что радуете. Потому что в Бутово Вы явно не желаете с ребенком прогуляться)))) Зато как были оскорблены Ваши чувства, когда "скромненький домик не дали построить" :-)
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»