Бездомыши, отрава

О животных, домашних любимцах и не только.
Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение lorens » Ср фев 13, 2013 12:36 am

А знаешь, уважаемый(-ая), расскажи про сострадание ещё кому нибудь...
ну например ему и его родителям...
Вложения
example5.jpg
example5.jpg (77.18 КБ) 1477 просмотров
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение lorens » Ср фев 13, 2013 12:38 am

И вот здесь тебя выслушают, и обязательно помогут...http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=21&t=22281
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср фев 13, 2013 12:51 am

А мне почему-то не жалко расплодившихся блоховозов. Скажу больше - мне не жалко домашних животных, которые бесконтрольно выгуливаются и жрут что попало, а потом по этой причине дохнут - это проблемы воспитания и подхода хозяев к содержанию собак. Да, жестоко. Да, негуманно. Но если выбирать между здоровьем и жизнью человеческими или собачьими, то я выберу человеческие. Кстати, уважаемый ТС, Вы в курсе сколько уже покусанных в гарнизоне? В курсе, что своры становятся агрессивными и нападют на детей? В условиях, когда администрация не имеет средств и не может решать вопрос, когда зоофилы протолкнули запрет безвозвратного отлова мы имеем то, что имеем. :ya-za:
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср фев 13, 2013 5:47 am

elysee писал(а): Отдельно хочу обратиться к тем, кто это сделал, кто УБИВАЕТ животных, которые пытаются как то выжить. Кто вы? Вы не люди, не звери! Что вы делаете в нормальном обществе??? У вас нет сердца! Все это зло вам еще вернется будьте уверенны, оправданий вам нет. :po_zor: Убивать тех, кто пытается выжить на улице, в условиях постоянной борьбы за еду, в морозы, низко и подло. У вас нет ни капли сострадания. Очень грустно, что такие как вы находятся среди нас.
Заберите себе домой этих собачек, никто не замерзнет, и гадости не нажрется...
Уличная собака это ДИКОЕ животное, и их численность надо контролировать.

Короче не по адресу вы тут с мольбой о помощи :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Ср фев 13, 2013 11:50 am

Согласен с большинством.
На жену блоховозы на дементьева довольно смело напали, благо только напугали.
На меня тоже бросились в районе Росси. Твари уже начинают защищать территорию и места кормежки. Ктоб еще добросердечных подкармливающих траванул...
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение bol » Ср фев 13, 2013 2:36 pm

Pall Mall писал(а): Ктоб еще добросердечных подкармливающих траванул...
Лучше бы перестреляли.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт фев 26, 2013 1:33 pm

elysee писал(а):т.е. вы считаете что мучающаяся в судорогах собака, валяющаяся возле подъезда, где гуляют дети или возле той же первой школы, в школьном дворе это нормально?!! деградация полнейшая! и призыв как бы был не для тех кто "за"травку, а для тех, кто гуляет на территории со своими домашними, дабы не тусоваться потом у ветврача.
угу, траваните еще бабушек-дедушек, подкармливающих, они тоже мешают...
Я искрене считаю, что бьющаяся в судорогах собака на порядок лучше собаки, нападающей на тех же детей возле первой школы, в школьном дворе.
Гуляющим со своими животными - водите животное на поводке и в наморднике (некоторые породы), учите не жрать ничего на улице. Кстати, бездомные своры представляют для домашних животных не меньшую опасность, чем разбросанные "вкусняшки".
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Alena
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 1:31 pm

Re: Бездомыши, отрава

Непрочитанное сообщение Alena » Ср фев 27, 2013 3:31 pm

Очень люблю животных, особенно собак. Но людей люблю больше . И всегда проецирую каждую ситуацию на свою семью. Одно дело что какая нибудь шавка "просто разочек укусит" взрослого. Для ребенка, особенно маленького, это будет травмой и физической и психологической. Но... другое дело, когда бросается на тебя стая собак. Представьте, что эта свора кинется на Вашего маленького ребенка, а вас не будет рядом. У меня дети не раз были покусаны на Дементьева, в т.ч и домашней "доброй собачкой" ротвейлером. А однажды муж отбивал стаю собак от чужого ребенка среди белого дня , который по несчастью гулял один. Людей кругом много было, но вступиться побоялись. Много лет прошло, а следы от укусов так и остались, не говоря уже о походах к врачу, прививках и тд. И вырванный клок мяса у младшего сына с перенесенной операцией тоже как то не забывается. Стыдно за свою страну, что так приходится не гуманно поступать с братьями нашими меньшими...Может быть есть кто-то,кто проспонсирует организацию питомника для бродячих собак? Мне на самом деле их больше жалко, чем домашних.Домашние накормлены дома и НЕ должны жрать на улице, и хозяин их ОБЯЗАН выгуливать в наморднике или на поводке. У уличных собак нет выбора(к большому сожалению) Но пока у людей нет выбора, приходится защищаться.

Ответить

Вернуться в «Животные.»