Наш ответ неверным мужьям.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июл 20, 2007 2:24 pm

я не спорю, что ситуации разные бывают. у меня, конечно, детей сейчас нет, и я не могу утверждать, что отношения у меня будут образцом для подражания. но мне кажется что все равно можно все совмещать как-то. по крайней мере, надо к этому стремиться. а то ведь многие ни хрена не делают, а потом всем жалуются: вот представляете как он со мной поступает...
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт июл 20, 2007 2:31 pm

Воть! Стремиться и стараться, а не безапелляционно говорить "Не устраивает - пшел вон" ;)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пт июл 20, 2007 10:20 pm

Pingva писал(а):Воть! Стремиться и стараться, а не безапелляционно говорить "Не устраивает - пшел вон" ;)
гы девиз моего Ванечки...
Für immer

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Вс июл 29, 2007 3:53 pm

Pingva писал(а):Эх, какой максимализм :lol:
Представь, ты родила ребенка, ни фига не высыпаешься, сидишь на диете, в-общем, вся замотанная. Подходит тебе к муж со словами "Любимая жена, не кажется ли тебе, что мы очень мало общаемся, видимся только по ночам у входа в туалет, и вообще пора куда-нибудь выбраться отдохнуть?". В-общем, тоже нормально поговорить захотел ;) а у тебя памперсы не выкинуты, ребенок не помыт, и еще что-нибудь. Ну и отвечаешь ему - типа "Нет, настроения нет, времени тоже, всё". А он тебе так же и заявляет - ну раз не захотела нормально поговорить, то гуд-бай, май лав :lol:
Может, не стоит все-таки так категорично-то? ;)
Вот это точно.
Сама когда-то так думала,мечтала:все по-полам,посуду помыть,стирать-убирать т п.А когда семья образовалась,ребенок родился,во многом мое мнение изменилось.Этот мксимализм со временем проходит.А главное даже спорить не буду,придет время все само и у вас поменяется.

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Вс июл 29, 2007 7:33 pm

Евгенька писал(а):Лучше быть одной, чем с кем попало.
очень правильная фраза! себя надо любить в ПЕРВУЮ очередь!
СОГЛАСНА!!!!!!! :lol:

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт авг 03, 2007 7:49 pm

неверных, надо вкучно коррмить!

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт авг 03, 2007 7:59 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):неверных, надо вкучно коррмить!
а что, помогает??? :shock:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт авг 03, 2007 11:43 pm

КАНЕЧНО! шоколадки, тортики, сникерсы, мороженное, чипсы, питцы с банановым йогуртом, йогурты с темным щоколадом, путинги с шоколадной крошкой, аленки за 3 рубля :idea:

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт авг 03, 2007 11:55 pm

ДЖОННИ писал(а):Я тоже такого мужчину пойму- только это будет не мой мужчина. :roll:

Если муж возьмет на себя половину заботы о ребенке, то у жены будет оставаться время и на себя, и на мужа. :roll:

Да и во всех жизненных ситуациях проблемы надо решать вместе, так легче. Чтоб потом не удивляться, что это муж к другой пошел, а потому пошел, что чужие друг другу стали.
Как же ты права Джонни,многим мужчинам дельный совет,а кто пишет,что так не бывает,тот просто ещё не встречал такого человека!!! А они есть! :wink:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Сб авг 04, 2007 5:29 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):неверных, надо вкучно коррмить!
точняк! у меня знакомый изменяет свой... хм типа девушке, я долго думала почему? она не фонтан конечно.. но все же... а потом в гости зашла... пипец... ТАКОЙ СРАЧ!!! и грязь.. ужос, он не убирается тк она типа живет с ним, и не кормит его нифига.. ест бедняга что бог пошлет... а она видимо только и способна на то чтоб истерики закатывать и следить за ним...
Für immer

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»