Запах в Монино

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Запах в Монино

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн фев 10, 2014 8:50 pm

Который день воздух пахнет, простите, канализацией. Мягко говоря. Что это вообще такое? и что, никто не заметил?
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн фев 10, 2014 9:12 pm

Скорее всего не во всём Монино пахнет. Что-то ваше локальное. Плюс оттаивать всякая гадость начинает. Хотя может и на отчистных авария какая? В пятницу у Фалалеева 1 газель с насосом стояла. Спрашиваю водилу что за вгрегат и почему труба от него фикалиями воняет. Он говорит что пробивают водой канализацию между колодцами. Один полный другой рядом пустой. Мол зачор между ними.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн фев 10, 2014 9:16 pm

Это запах развития Монино путем застройки вместо леса. Скоро все потонем, когда еще столько же серунов понаедет.
Кстати, не исключаю, что с Акрихина могло ветерком занести. Может выброс какой сделали.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн фев 10, 2014 9:23 pm

http://moninomama.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=1771 тут говорят что Акрихин не воняет....
Запах этот уже полгода периодически появляется в Монино.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

sveta
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 11:14 am

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение sveta » Вт фев 11, 2014 11:21 am

http://vk.com/zapaharomat я думаю что пахнет именно этим, но раньше не было такого в монино, я тоже очень остро реагирую на запах этот, но , к сожаленью , многие его не чувствуют, кстати , идёт сбор подписей президенту и депутату до 16 вроде февраля, но это в электростали, мы можем организовать в монино, как вы на это смотрите?

sveta
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 11:14 am

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение sveta » Вт фев 11, 2014 12:29 pm


Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение atlam » Ср фев 12, 2014 1:18 pm

Как поют Scorpions " Wind of Change"...В Монино всерьёз запахло долгожданным развитием..., причём запах какой-то не обычный :-) . Ещё 60 многоэтажных домов на сталинскую инфраструктуру и полный порядок... :-)
А нам упрямо говорят, дескать это те ничего не понимают, кто требует от администрации плана социально-экономического развития на перспективу. Если такой план не появится в самое ближайшее время, вы вскоре будете по Монино на лодках по г...у плавать ....Ведь инфраструктура не выдержит такой нагрузки и будет рваться то тут, то там... ;;-))) Уже даже регламент для капстроительства утверждён... При умелом смазывнии согласование на КС можно сделать за неделю, инженерных расчётов нету, как и публично обсуждённого проекта генплана ...
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение atlam » Ср фев 12, 2014 4:01 pm

"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Запах в Монино

Непрочитанное сообщение DuzeR » Чт фев 13, 2014 9:55 am

atlam писал(а):Как поют Scorpions " Wind of Change"...В Монино всерьёз запахло долгожданным развитием..., причём запах какой-то не обычный :-) . Ещё 60 многоэтажных домов на сталинскую инфраструктуру и полный порядок... :-)
А нам упрямо говорят, дескать это те ничего не понимают, кто требует от администрации плана социально-экономического развития на перспективу. Если такой план не появится в самое ближайшее время, вы вскоре будете по Монино на лодках по г...у плавать ....Ведь инфраструктура не выдержит такой нагрузки и будет рваться то тут, то там... ;;-)))
Постановление 2014 01 ¦ 30 Об утверждении административного регламента разрешение на строительство.doc
Уже даже регламент для капстроительства утверждён... При умелом смазывнии согласование на КС можно сделать за неделю, инженерных расчётов нету, как и публично обсуждённого проекта генплана ...
Вот только не надо ля-ля, при такой крупной застройке администрация запросто в ТУ на присоединения к сетям вставит модернизацию сетей. Сам уже с таким сталкивался не раз. Обычная практика.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»