продаю автокресло-автолюльку пег-перего прима виаджио 1500р

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
BarabickayaK
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 11:58 am

продаю автокресло-автолюльку пег-перего прима виаджио 1500р

Непрочитанное сообщение BarabickayaK » Сб мар 15, 2014 11:16 pm

Добрый день! Продаю автокресло-автолюльку-переноску пег перего прима виаджио -б/у после двоих детишек, темно синее, состояние отличное -1500 р. Кресло для детишек от 0 мес до 13 кг. Встает на все базы колясок пег перего, что удобно припоездках в супермаркеты (детя не надо будить и перекладывать) В комплекте капюшон, пятиточечные ремни, подушечка, обрамляющая головку. Фото пожже (тканные элементы сняла для стирки)-легко стирается в машинке. Мы уже выросли с него, поэтому обращайтесь 8-925-451-91-29 Ксения

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: продаю автокресло-автолюльку пег-перего прима виаджио 15

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс мар 16, 2014 9:22 am

Третему детю пригодится, не?

BarabickayaK
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 11:58 am

Re: продаю автокресло-автолюльку пег-перего прима виаджио 15

Непрочитанное сообщение BarabickayaK » Вс мар 16, 2014 12:00 pm

Что вы имееете в виду? Третьему в отношении меня, или по поводу состояния кресла. Если по поводу меня, то пока рожать не планирую, хранить особо негде. А если по поводу состояния, то оно отличное, еще троих выездит (маленьких деток возят вообще мало, если мы отъездили в нем раз 15, за все время, то это хорошо. Сейчас кресло которым пользуемся у меня тоже подержанное, после двоих, так оно от года до трех ребенку, и еще двоих откатает! Кресло - не коляска! Тем болеее что в аварии кресло не было!Сегодня постирала, высохнет, собиру и выложу фотки, если интересует.

BarabickayaK
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 11:58 am

Re: продаю автокресло-автолюльку пег-перего прима виаджио 15

Непрочитанное сообщение BarabickayaK » Вс мар 16, 2014 7:16 pm

Пригодится, кресло в отличном состоянии, во-первых это Италия, а не Китай, а во-вторых ребенка от 0 мес до годика вы от силы раз 15 повозите в нем (у нас так где-то и получилось) Безаварийное! Если вы по поводу отсутствия фоток(кресло постирала, как посохнет я собиру его и выложу фотки) Если интересует звоните. Вы за такую цену еще поищите кресло данной марки: на авито дешевле трех тысяч вообще нет предложений. Я продаю дешевле так как сама брала после одного ребеночка! Выросли, хранить негде, вот и продаю!

BarabickayaK
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 11:58 am

Re: продаю автокресло-автолюльку пег-перего прима виаджио 15

Непрочитанное сообщение BarabickayaK » Пт апр 04, 2014 5:01 pm

Еще актуально, авторесло крепется ремнями. Отдам за 1000 р

BarabickayaK
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 11:58 am

Re: продаю автокресло-автолюльку пег-перего прима виаджио 15

Непрочитанное сообщение BarabickayaK » Пн апр 28, 2014 3:03 pm

уже не актуально

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»